24

О продаже авто

Пришлось как-то продать авто. Деньги были нужны срочно. Покупатель попался уж очень сильно торгующийся. Торговался и торговался. Пришлось подвинуться. На самом переоформлении покупатель говорит:

- Уступай давай ещё 300 баксов,  деньги тебе очень нужны, я знаю. Деваться тебе некуда или я брать не буду.

Пришлось уступить, так как деваться было некуда мне. Через полгода новый владелец авто попал в ДТП. Ничего серьезного с ним, но после ДТП авто стало грудой железа, требующего постоянного ремонта и покупать его никто не хотел. Карма.

Дубликаты не найдены

+7

не хочется Вас разочаровывать, но эти события не связаны вообще. Даже если бы он машину разбил на следующий день, или через 2 года. Хочется, конечно, верить во вселенское равновесие и справедливость, но таковой не существует. И чем быстрее человек(не только Вы) это понимает, тем больше у него остается времени на жизнь, а не на поиск несуществующего

раскрыть ветку 1
+1
сложно это объяснять людям, которые ответственность за результаты собственных действий сваливают на воображаемых персонажей
+3

вообще прикол торга не понимаю, вот даже самый низкий ценник ставишь по дрому и один хрен че то пыжаться "на обмыть", "на оформить", "ой а тут царапинка" а когда обьясняешь людям что торга нет и в обьявлении об этом было написанно начинают удивляться а как же так можно не по людски же, не по христьянски

+2

если судить по таким рассказам, то каждая разбитая машина, это наказание за прегрешение, а не нарушение ДТП или чей то дебилизм на дороге.

раскрыть ветку 2
-3

Нет. Не надо судить все ДТП по этому рассказу. Я же не зря написала о том,  каким образом покупатель совершил покупку.

раскрыть ветку 1
+1

Как это "не надо"?! Ведь очевидно, что каждый человек, который попал в аварию, два года назад пнул котика! Или отобрал конфетку у ребёнка. Карма веников не вяжет.

0
Есть у нас в городе такие перекупы. Торгуется до усрачки. Потом говорит, брат решения принимает. Приезжает брат, сбивает дальше цену. Если договариваетесь, приезжаешь на переоформление, именно так добивают. Я на стадии брата их послал, а знакомый до крайней стадии дошел.)
0

Карма - очень удобное слово для тех, кто боится признаться в том, что он лошпед.

0

ТС проебал $300, теперь злорадствует.

0

Цель кармы - это ТС. Чтобы не злорадствовал.

0
У меня отец продает рассаду помидор.
Часто он её развозит по дворах.
- Ой, ты привез? Только вот сейчас денег нет, я потом отдам.
После пары- тройки таких месячных "потом" он стал делать по другому.
- Нет денег? Ну ладно, я кому-то другому продам ( рассада хорошая, заберут с руками)
- Погоди...( нехотя вытаскивают купю купюру)
- О! Нашлись деньги.
Недовольно кривятся.
0

Хуярма, блять. Заебали. Нет кармы!

раскрыть ветку 2
0
Нет хуярмы
раскрыть ветку 1
0

Чорд.

А ТС на меня обиделась, она, видать, кармическая верунша :)

0

Торгаш сучара-гнилая ппц

0

знакомый был один.. "вот машину куплю, ваще заебись.. ездить буду туда-сюда, бабла заколочу.."

купил, в кредит. через месяц уебал в камрюху свежую, торчит денег камристу, банку, ходит пешком.

раскрыть ветку 3
+2

При покупке автомобиля в кредит необходимым условием является заключение договора КАСКО. Без КАСКО вам ни один дилер авто в кредит не продаст и ни один банк не одобрит. Поэтому, если вы разбиваете кредитный автомобиль, то вы ничего не должны, это покрывает страховка. Изучайте вопрос, прежде, чем истории сочинять.

раскрыть ветку 1
+1
А если я бухой буду?
0

Пост не про то, у меня есть ещё одна подобная история. Знакомый с работы, поступил как герой моего поста. Однако в ДТП он не попадал, но машина оказалась такой "кАкой" , что он и года на ней не поездил без постоянных дорогостоящих ремонтов. Он её сейчас пытается продать за то, что купил, не считая вложений. Но продать не может.

-3

@moderator маты в студии

раскрыть ветку 6
0
В хуюдии
0

Здравствуйте.

Мат на ресурсе не запрещен. Запрещены прямые и завуалированные оскорбления пользователей.

раскрыть ветку 4
0

Погодите тс. написал пост и жалуется модератору на маты(хотя я их не нашел) в своем посте?

@moderator, может санитара господину?

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: