О приятных заказах и заказчиках

Недавно перепала небольшая халтурка. Предложили разрисовать фасад, а конкретно- гаражные ворота. Решили с моей подругой взять этот заказ вместе, поскольку объем большой, да и у нас разные слабые и сильные стороны, так что отлично работаем в команде. Договорились с заказчиком на просмотр места. Он сразу предложил нас отвезти. Я немного напряглась - если начинается все хорошо, то жди подвоха. Скажу, что город у нас не большой, поэтому долгой дороги не ожидала, но оказалось, что объект находится в пригороде, при чем довольно отдаленном. Мы посмотрели объект, договорились о цене, о времени работы (с раннего утра и до обеда 3-4 дня). В этот же день поехали в строительный за материалами. Мы особо не наглели , конечно, выбрали только необходимое, но меня все равно удивило то, что в строительном Игорь (заказчик) без малейших возражений купил все что мы попросили, без вопросов зачем и почему это а не то.
На следующий день начали работы. Что бы добраться до объекта, успеть хорошо поработать и вернуться домой не позже двух часов дня (в это время у меня начинается моя основная работа) вставать приходилось в 6 утра. Игорь терпеливо встречал нас по утрам и довозил до объекта все 4 дня пока мы работали, хотя мы могли доезжать на автобусе. Он предлагал нам еду (правда мы брали с собой, поэтому всегда вежливо отказывались), всегда следил что бы у нас было достаточно всего для работы, увозил нас обратно после работы. Ему понравилось как получается фасад, поэтому он попросил что бы мы выполнили больший объем, чем договаривались в начале. Он не просил скидок, не торопил нас, заплатил все честно, в том числе за дополнительный объем. А после того как мы закончили заказ, отвез нас и нашего друга, который в тот день был с нами на объекте для съёмок, в красивое туристическое место, где можно прогуляться, отдохнуть и искупаться. Это один из самых интересных заказов и один из самых приятных заказчиков в моей жизни! Я очень рада была в этом поучаствовать и довольна результатом!
Вот что у нас получилось.

О приятных заказах и заказчиках Фасад, Роспись стен, Шрек, Длиннопост, Арт, Гараж, Хорошие люди, Заказчики
О приятных заказах и заказчиках Фасад, Роспись стен, Шрек, Длиннопост, Арт, Гараж, Хорошие люди, Заказчики
О приятных заказах и заказчиках Фасад, Роспись стен, Шрек, Длиннопост, Арт, Гараж, Хорошие люди, Заказчики
О приятных заказах и заказчиках Фасад, Роспись стен, Шрек, Длиннопост, Арт, Гараж, Хорошие люди, Заказчики
О приятных заказах и заказчиках Фасад, Роспись стен, Шрек, Длиннопост, Арт, Гараж, Хорошие люди, Заказчики

И мы все вместе на фоне работы

О приятных заказах и заказчиках Фасад, Роспись стен, Шрек, Длиннопост, Арт, Гараж, Хорошие люди, Заказчики

Кому интересно, тут видио с процессом и с окружающей великолепной природой https://youtu.be/gtpOSfjJBX8
Спасибо, что дочитали до конца!