О постах с худеющими...

Увидел тут посты с худеющими,с отчётами как из толстых пузатых дядек превращаются в молодых красавчиков. Замотивировался так сказать,да и жена уже начала намекать что пора бы. Ну и купил хороший горный велосипед чтоб на работу ездить,это 9 км туда и 9 обратно. Сегодня утром обнаружил что его спиздили. Так что вот вам фото до

О постах с худеющими... Похудение, Велосипед, Лишний вес, Было-стало, Мат

А после видимо не будет...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

подумал что спиздили фото "до". перечитал, огорчился. сочуствую, заявление в полицию напишите. щас велосипеды навороченные с VIN номерами, штрих кодами. может найдут расхитителя частной собственности

раскрыть ветку (18)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Написал,на работу опоздал. Благо есть камеры в подъезде,хотя сейчас каждый второй в маске. Незнаю,мне ещё платить за этот велик пол года(
раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий

камеры в подъездах, домофонах, камеры магазинов-стоянок, дорожные камеры. велосипед не собачка чихуахуа, в кармане-пакете не унесешь.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да там хуй поймаешь по камерам, если не сразу за вором бежать. Разве что сосед какой-то дурак, тогда мб и найдут

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

от стоимости зависит если как машина - то уже не хулиганство. конечная точка путешествия есть.зависит от усердности следователя - при желании кого хочешь найдут. у нас домофон с камерой - запись кто входил-выходил а какое время у обслуживающей компании есть. со старым домофоном (безкамерным) сложнее. ТС, для интереса в окрестностях дома походи, погляди-поспрашивай у кого (организации, магазины) камеры есть-куда смотрят.хотя следователи сами это сделают но тем не менее

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У жены велик спиздили в людном месте с кучей камер. Менты сразу сказали, что шанс найти очень маленький. Но там и недорогой был. Это когда у полковника ФСБ велосипед спиздят(что маловероятно), то найдут в течении часа. А так у них других дел хватает, палки, к примеру, на подставах собирать.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

может старательный следователь попадется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, будто у него дел других нету

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуяси. В кредит? И дорого обошёлся? Я тож ща велики смотрел цены. И если 10 лет назад я мог себе взять новый вёл за пол зарплаты. То сейчас б/у такой стоит 2 моих зарплаты. :(

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В рассрочку на пол года
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так за сколько?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
За 90,по 15 в месяц,в тенге
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Боя, так это же всего 14к рублей. Дешёвые у вас велы, надо ехать к вам покупать. А зарплаты походу у вас совсем пиздец, если за 14к рублей кредит берете....

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Зп у меня 450,велик взял не в кредит а в рассрочку,посколько ежемесячно ещё 100тыщ плачу
Автор поста оценил этот комментарий
У чувака по-моему, вот этот вел. К слову, я сыну такой покупал в прошлом году для покатух. Общее впечатление 3,5 из 5. Навесное оборудование, понятное дело, не фонтан, но работает. Обычный вел, в общем.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Велосипед MSEP,на ваши деньги это примерно 18-20тыщ,плюс докупался там ещё на 5тыщ
Автор поста оценил этот комментарий

А это где цена 10к за новый? ОО

Я сейчас с дисками только б/у на авито вижу дешевле 20к

Автор поста оценил этот комментарий
В декатлоне rockrider st520 сейчас за 24к продают. За свои деньги имхо топ
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, конечно. Сочувствую. Будем все же надеяться, что еще найдут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку