О Почте России

В январе 2017 года ко мне в гости приезжал японец. Мы дружим много лет. Поэтому у нас доверительные отношения. Он работает в Якутске преподавателем японского языка в университете. Так как я раньше долгое время жила в Якутии я знаю не по наслышке что там каких то вещей можно не найти в магазинах, но заказать вполне себе можно через интернет. Живу я в Екатеринбурге. И вот проводим мы чудесные дни в Екатеринбурге, и узнаю я что его страстью является оригами ( неожиданно правда =)). И я впервые узнала что существует такая бумага для оригами специальная. Вот уж не знали горя как говориться, всю жизнь помню в детстве просто обстригали цветную бумагу, а оказывается такая совсем не подходит!!! Ну и ее мы не нашли в Екатеринбурге тоже))) А я возьми ему да и расскажи про чудесный сайт Алиэкспресс. (Кстати он не сном не духом про его существование не знает). Ну и вот, выбрали, заказали... На мой аккаунт заказали, оплатили через его телефон. Вот картинка заказа самого.

О Почте России Почта России, Удивительное, Позитив, Ура, Якутск, Екатеринбург, Длиннопост

Японец конечно отнесся с иронией к китайскому сайту. Но не сайт ему надо было иронизировать не сайт!!!))) Спустя 1 год и 1 месяц, получил он ее 18 февраля 2018 года!!! Почта России ДОСТАВИЛА посылку ЦЕЛОЙ И НЕВРЕДИМОЙ !!! Ура товарищи!!! Он оооочень удивился, как собственно и я! Потому что такое у меня в практике впервые!

В комментариях для минусов если что) Спасибо за внимание.

О Почте России Почта России, Удивительное, Позитив, Ура, Якутск, Екатеринбург, Длиннопост
О Почте России Почта России, Удивительное, Позитив, Ура, Якутск, Екатеринбург, Длиннопост