О первой любви. Part 1.

Что-то прошёлся сегодня... Тополя пахнут, тепло, дождик прошёл... Такая прям весна. И накрыло меня вот воспоминаниями...Все совпадения имён и харктеров случайны.Было это довольно давно. Мне тогда было 19. И был это конец мая.Есть у меня лучший друг, и есть у него младшая сестра (условно, Оля). На 6 лет младше. И как-то мы сней в то время (да и потом) общались теснее, чем с самим другом.И вот пожаловлася я ей как-то "девки нет". И поставила она себе задачу найти для меня некую красотку. Ну потому что единственный мой критерий был - "чтобы красивая была"))И вот в конце мая она ко мне подходит - "Андрюх, я нашла офигенно красивую девчонку! Учится в музыкальной школе нашей."Для справки, городок у нас небольшой, тысяч 40, 5 общеобразовательных и 1 музыкальная школа.Говорю: - И что, и как мне её увидеть?- Ну она в этом году заканчивает школу, ей 14, видимо. Но в пятницу будет отчётный концерт, она должна там быть, приходи - посмотришь...
Пришёл. Стою на улице. Ко мне сразу подбежала Оля и давай тыкать пальцем "Вот она! В розовом полупрозрачно платье". Я на неё шикаю "да не тыкай ты пальцем, я уже понял". А там дело даже не в платье было. Просто вот даже для меня, довольно скептически настроенного - как будто в "Броненосце Потёмкине" красный флаг раскрасили. Настолько эта подруга среди всех выделялась и светилась... А красоты необыкновенной.Ну я посмотрел. Для приличия зашёл даже послушал минут 15 как дети пиликают что-то. И забил... на пару недель...
Но из головы не выходила. А кроме имени (условно, Аня), Оля ничего и не знала про неё. И даже выяснить не могла - выпускной класс уже закончил обучение и получил дипломы.
Ив одно прекрасное утро меня торкнуло. Прихожу я в эту музыкалку и требую директора. Директора, говорят, нет. Есть зам. Иду к заму. "Я, дескать, учусь на журфаке и дали нам тут практическое задание - взять интервью у кого-нибудь из выпускников местной музыкальной школы". Зам мне долго распинался о том как у них выросли графики успеваемости и прочей лабуде, пока я, наконец, не тормознул его вопросом - "а с кем-нибудь из выпускников можно поговорить?". Он задумался - "ну вы же понимаете что они все уже школу закончили? у нас нет с ними контакта. ну хотя подождите...". И уходит... У меня расчёт был на то, что мне дадут любого выпускника - а уж тому-то я сумею объяснить кого ищу и узнать хоть какую-то инфу.Возвращается через пару минут - "будет вам выпускник, Аня Кузнецова зовут". Ух ты, думаю... Прям и имя совпадает. Неужто так фартит?))Минут через 10 вижу в окне как ОНА поднимается по ступенькам. Она заходит, здоровается... "Ревизорская пауза". В фойе сидят пара преподов, все улыбаются и перводят взгляды друг на друга. Тупят, короче, пока я, наконец, глядя на педагогов не говорю - "ну а пообщаться нам где можно?"Тут одна женщина спохватывается, отводит нас в каой-то кабинет. Где я, под видом журналиста-стажёра, около часа не выясняю всю интересующую меня информацию. После чего прощаемся, я выхожу изх здания первым и ловлю себя на мысли "блин, ну а чего тупить? надо сразу брать быка за рога".Дождидаюсь её, и ка ктолько она выходит - с ходу выпаливаю "никакой я нафиг не журналист, просто хотел с тобой познакомиться! тебе куда?". Она, посмеявшись, соглашается со мной прогуляться недолго (там же ещё выпускные экзамены в школе). Прогуливаясь, уже общаемся как есть (прикидываться не приходится), купил ей там какую-то шоколадку (чтобы мозги перед экзаменами лучше работали). И во дворе прощаемся. Она так мило убегая, на ходу бросает мне "до свиданья, месье корреспондент"... И на этом как бы всё... На пару недель...P.S. А дальше я просто устал писать. На всякое кармадрочерство мне абсолютно пофиг. Будет интересно кому- продолжу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в итоге то вдул или нет?))))
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, что же Вы так - стоило - хотя бы для того, чтобы Ваше воспоминание было более эмоционально насыщенным, красочным и полным!)
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там очень долгая история в итоге была - лет на 10... Да, пожалуй и сейчас ещё не закончена...

Но конкретно на ваш вопрос - нет. Знаете, довольно много мужчин испытывают такое чувство - когда очень яркая влюбленность, любые физиологические поползновения воспринимаются как дикая пошлость.

В духе анекдота -

У некрофила спрашивают:

- а как вы относитесь к обычному сексу?

- да как же можно в живого человека ..уем тыкать???

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это, как раз зря. Хотя я Вас понимаю. А вот женщины такого трепетного к себе отношения могут и не оценить... Попадал я по малолетству на такую... Решил, что она создана исключительно для чистой любви и держал ее чисто на выход)))) Ну сходить куда нибудь, возвышенное общение и всякое такое. А она, как потом уже выяснилось - у подруг допытывалась, когда дескать уже дело то будет, какой то он дескать тормоз, если не импотент)))) В общем выписала она мне "досвидос", а потом я уже узнал причину...
Потом уже рассказывая эту историю знакомым девчонкам с целью поржать, неоднократно слышал мнение о том, что романтика и вздохи под луной - это прикольно, но без хорошего и качественного секса надоедает очень быстро))))
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет... Ну я там очень тесно довольно продолжительное время общался. Всё не то... Хотя пох... Выписался и слава богу. Продолжать не буду.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так все хорошо, что хорошо кончается)))
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще бы!))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку