Дубликаты не найдены

+3

Буквами писать не умеешь?

раскрыть ветку 1
-2

Умею. Буду дублировать.

+3

Щас бы в 2х20 комиксансом превьюшки рисовать...

но по сути чувак по ходу прав. Бегло пробежался по тексту приказа — там именно речь о правилах оборудования парковок для нужд перевозок. И их, действительно, нельзя оборудовать во дворах, все логично.

Автору поста — дублируйте, пожалуйста, информацию из видео в текст. Стенограмму можно. Заслуги в том, что вы просто репостнули сюда видео, нет, здесь принято заботиться о людях, которые заходят читать

раскрыть ветку 5
+1

Он не просто репостнул, он еще и снял его. Он из этих, прости господи, из ютуберов :)

раскрыть ветку 3
+2
О господи, моя невнимательность меня сгубит, как я мог без должного уважения
раскрыть ветку 1
-5

Таксиста каждый обидеть может. Ютуберы яжмамок показывают. Мордобои и неадекватных пассажиров/водителей.

ещё комментарий
-4

Ок. Буду писать параллельно. Но более кратко конечно.

+1

Ну разъяснил нововведение. Молодец. Чтож на людей занимающих активную гражданскую позицию набрасываться? Или сам по газонам паркуешься?

раскрыть ветку 5
-1

Не. Не паркуюсь. Но была пара фактов, когда по Ящуру наших ребят вызывали на Охотный ряд д. 2, а после, не успел он остановиться, подбегал бородатенький парнишка и срочно фоткал с интервалом в 2 секунды. Водитель получал 3 000 штрафа, а парнишка сдристывал.

Пассажир, по странному стечению обстоятельств, в итоге не появлялся. Заказ, разумеется нал.

раскрыть ветку 4
0

Ну ну. Ничего что отправивший видео должен явиться в полицию для подтверждения видео? Анонимки не канают. А опротестовывать штрафы ваши ребята конечно же не умеют.

раскрыть ветку 3
+1

Большего мудачья на дороге чем таксисты я не встречал. Все время пытаются в шашаи поиграть, влезть перед тобой на светофоре. Что москва что питер, одинаково.

раскрыть ветку 3
-1

И? Как это относится к парковкам?

раскрыть ветку 2
+1

А как это относится к обзыванию граждан пидорасами?

раскрыть ветку 1
0

Вот автора бомбит,пукан взрывается:)))

раскрыть ветку 1
-4

Хм. От чего? От пассивных активистов? Ну да. Не люблю я их.

Похожие посты