О нумерологии или как судьба любит поизмываться

Т.к. нету кота или собаки, попробую доказать хоть как-то что тоже настоящий пикабушник.


22.02.2022 был обычный будний день, как ни в чём не бывало я зашел в КБ после работы и понабрал всякого на выходные, т.к. знал что на неделе времени не будет из-за работы. Так вот, кассир всё пробила предложила лотерейные билеты, от которых я благополучно отказался, а затем сказала что к оплате... 2222 рубля.

О нумерологии или как судьба любит поизмываться Лотерея, Нумерология, Юмор, 49 и 5, Русское лото, Длиннопост

Оплатил и... завис, затем внезапно поверив в нумерологию сказал дайте 2 лотерейных билета.

Придя домой и глянув на время покупки, подумал что и тут повезет, т.к. если сложить 18+4, то получается 22.


Результаты розыгрыша были опубликованы 27.02.постковидного, а там...


(Короче судьба любит посмеяться даже над мелочами, как и раньше руша всякие надежды.)


Первый билет ничего не угадал, а на втором билете было угадано 2 числа.


З.Ы. Короче с судьбой как с русскими(во избежание каментов на тему - я сам русский) - либо играть честно, либо не играть вовсе. До сих пор думаю что надо было купить 22 билета, а теперь, видимо, придется ждать 2222-го года.


Всем добра!