Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О новых законопроектах Украины.

И пускай мы историю знаем отлично, но все же изменить ее может правитель страны дураков. Дурака обмануть каждый может и это не сложно. Всем привет. Новый блог мой и с вами Равиль Кондаков. С вами Бог так же рядом в душе. Вы присутствие чтите, не спешите грешить и скандалить. Вы будьте умней. По учебникам старым историю вашу учите, различайте героев велик и жалких блядей.

В Украине закон вышел странный, меня поразил он, ведь героями нации стали ОУН и УПА. Эти люди себя называют сторонники мира, только кровь на руках и на совести ихней война. Если вспомнить историю кто эти были ребята, украинцев собратьев они же ровняли с землей. Всей душой и всем сердцем своим нацистским-солдатам отдавали приветствие громко и с правой рукой. Они резали братьев и села сжигали с улыбкой, убивали детей, продавали страну за гроши. Доводили до смерти не выстрелом, а страшной пыткой, и сейчас там живут их наследники и малыши.

Для меня это дико, какие они украинцы? Хотя новая власть занимается тем же сейчас: убивают собратьев своих, хотят кровью напиться, так же само продался врагам президент педераст. Точно так же они говорят, что Россия не братья, "Украинский народ ущемляют им смерти хотят" Промывают мозги. Вы даете бессовестно лгать вам. Словно стадо овец повторяя "москаль мне не брат".

2

Те же самые люди (чем они думают только?) для них стал под запретом великий советский союз. Запретили петь гимн, носить флаг под законом жестко. Как забыли они, что держало Великую Русь? Она крепкой была при поддержке братских народов, наши земли были родными и люди на ней... И откуда сейчас в Украине так много уродов, что готовы убить своих жен, матерей и детей? Если те будут славить Россию и Путина тоже, если будут советский петь гимн и носить красный флаг, если скажут: "Бандера фашистско-нацистская рожа", о в ответ лишь услышат слова "москаль мне не брат". Яценюк говорил, что Советский Союз очень яро отбирал украинские земли во время войны. Только парень ошибся. Советский Союз совсем даром подарил Украине бОльшие части земли. Что Кличко говорил, передать не могу я словами, ну конечно могу, только вовсе все будет не так. Называя ворами воров, сами стали ворами, наводили порядок в стране, развели же бардак.

Мне ужасно обидно. Куда же вы катитесь люди? И откуда у вас эта ненависть к братьям своим? Призываю вас к миру, давайте добрее мы будем. Только так мы изменим наш мир и он станет другим. Лишь любовь в вашем сердце спасет жизни тысяч невинных. Тяжело... Но простите обидчиков ваших скорей. И тогда жизнь моментов наполнится неповторимых. Заводите поменьше врагов и побольше друзей.

За просмотр спасибо, надеюсь, вы поняли мысль. Ставьте лайк, если так. Если нет, то пишите чего. И, запомните, слово сильнее, чем пушечный выстрел, и умейте использовать с пользой, не с вредом его.