О неверных женах. Заключение

Вот первый пост

http://pikabu.ru/story/o_nevernyikh_zhenakh_4898498

Итак, я все таки рассказал коллеге о тех звонках и смсках. Приведу несколько диалогов которые полностью раскрывают сегодняшние события.


-Тебе твоя ничего не говорила?

Коллега отрицательно машет головой.

-А что?

-Ну они в субботу походе выпивали с подругой, мне звонили, говорили чтоб приехал, я соскочил сказал что спать ложусь. Утром смски пошли.

Даю ему телефон, говорю:

-Не ведись только, она похоже тебя побесить хочет.

Молча читает переписку, кстати вот она:

О неверных женах. Заключение Измена, Отношения
О неверных женах. Заключение Измена, Отношения
О неверных женах. Заключение Измена, Отношения

Молча, дрожащими руками отдает телефон, достает свой и выходит набирая номер.

Возвращается через полчаса, после длинной неловкой паузы говорю:

-Зря сказал?

-Нет, наоборот, подытожилось всё, нахуй её.


Через пару часов он пришел в себя, и вел почти как ни в чем не бывало. Отзвонился знакомому, договорился переконтоватся у него пару дней пока не снимет жилье.


Думаю этого хватит чтобы понять как все прошло, как у них пойдет дальше не мое дело. Считаю что поступил правильно. Но почему то все утро не покидало гнетущее ощущение.

И пожалуйста, не выводите пост в горячее, написал по просьбам людей которые подписались, больше сотни, не ожидал такого ажиотажа, и не хотел.

p.s. ко мне кстати претензий никаких не имел, отнесся адекватно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

То что ты сказал мужу, это конечно правильно... Но только вот я одного не пойму... Ты же мог в этой переписке от нее легко отделаться, например сказать: "Не нравишься ты мне и все"... или сказать: " У меня есть девушка, и у меня все с ней серьезно"... И в таком случае она бы отстала и не зашло бы все так далеко...

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тоже в глаза бросилось. Она несколько раз просила подтвердить, что не нравится автору. А он все сомневается)
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все она теперь свободна, можно и подружиться)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, идея)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, что в этой переписке автор ей не говорил не "ДА" и не "НЕТ", тем самым только подогревая ее... Тем более по переписке чувствуется, что девушка была не трезвая...

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И что, это её оправдывает? По мне так вообще без разницы, сразу послать или нет, так даже лучше получилось, более наглядно видно, какая она
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Короче у меня ощущение, что взвесил риски и решил не терять друга. Внимание противоположного пола всем льстит)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо было бы, чтоб друг остался. А то всякое бывает.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как бэ "нетрезвая", это не оправдывающее, а отягощающее обстоятельство.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наивный. Она бы еще больше начала строчить ему.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже удивляюсь, автор вел диалог, он же понимал сразу, что она бухая и трезво мыслить не в силах. Чего ожидал в итоге - хз.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да можно было проще написать: "Я сплю", а дальше игнорировать, сплю ведь, не слышу :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку