О неверных женах

В общем, нужен совет, очень дерьмовая ситуация, на работе есть чел, с ним збс общаемся, был как-то у него дома, с женой его познакомился, и вот вчера она звонит, говорит с подругой сидит и им типо скучно, приезжай. Ну я по своим причинам не мог ехать, даже если бы захотел, и вот рано утром начинают с ее номера приходить смски (звонки не принимаю в такое время, звонки кстати были), в смсках не трудно понять чего она хочет и прямым текстом спрашивает нравится ли она мне, просит приехать, шлет смайлы типо поцелуйчиков. Ее муж в эту ночь был на второй работе в ночной смене, у них двое детей, этот чел старше меня на 10 лет, баба на 3 года старше. Я даже до конца понять не могу, может это прикол/развод такой. Завтра выходить на работу, я этого чела увижу, что мне ему говорить об этом? До этих смсок о звонке говорить не хотел, сейчас мне кажется я уже должен, потому что это для нее видимо норма. Как вообще поступить? Плюсов не надо, надо ваш совет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Забей. Думаю, эти ребята давно ведут просто совместное хозяйство, а на личную жизнь им все равно - не первый же ты такой. Просто забудь.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если так, то их дело, но сказать об этом я считаю должен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи. Если бы я был на его месте, я бы хотел узнать. Уж лучше так, чем с чужим человеком кровать делить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку