О нерешительности и страхе знать правду

Встречаюсь с девушкой в течение года, увы, на расстоянии. Знакомы 7 лет. Влюбился в неё вскоре после знакомства. Можно сказать первая любовь. Френдзонили меня лет 7, не особо жёстко, но до серьёзных отношений не доходило. Год назад мы начали ближе общаться, сам не питал надежд на что-то, относился весьма отстраненно, т.к. прошлый опыт с ней не возымел успеха, то уже перестал считать, что что-то выйдет. Да и вообще насторожило меня почему именно сейчас проявлять мне устленное внимание...

Когда возникла потребность поговорить  о роде наших отношений, девушка начала отвечать уклончиво, улыбчиво уходя от конкретных ответов. Выбесило меня это, пришлось быть настойчивым. Выйдя из себя, дама начала говорить типа:"Вот поэтому не хотела с тобой отношений, потому что сразу начинаются претензии и все портится" в итоге на следующий день девушка была сама обходительность и обещалась поговорить. В итоге она высказала своё сознательное решение начать серьёзные отношения.

На том и порешили. Я несколько успокоился. Рассудил так: ну ведь человек в сознательном возрасте и трезво оценивает себя и знает чего хочет, не будет везти себя легкомысленно.

Месяца 2 все было спокойно. Затем от неё стали поступать достаточно редкие звонки. Нет, мне звонить вообще не трудно, но как бы хочется знать, что другому человеку это нужно... особо ничего не говорил по этому поводу. При встречах длиной от нескольких дней до недели все было хорошо, никаких проблем. После отъезда в зазнобе открывался порыв ласки и нежности, звонила сама и часто...

Месяц назад, приехав к ней погостить, меня конкретно напрягло, что она перестала меня к себе подпускать... ни поцелуев, не секса. Причём вела себя как обычно, будто и нет проблем.

Высказав ей свои претензии, что мол ведешб себя так, будто друг есть, а парня нет. В ответ мне выпучили глаза, откуда вообще я беру такие мысли... ладно, не перестаю верить в её сознательность и продолжаю думать будто я может и надумываю...(глупо правда?)

До слез она дошла все таки сама, без моей помощи, сказав, что ее задолбала мама, т.к. постоянно спрашивает и указыает ей как со мной себя везти, вот мол и злая была...

Сейчас также созваниваемся, но у меня большое желание поговорить, но по телефону не хочется.

Приедет через 2 недели, вот и хочу подождать.

Почему так долго тяну резину: 1) боюсь потерять, т.к. быть может я в правду преувеличиваю. Хотя это глупо

2) верю в сознательности людей. Человеку 24, конкретно соображает что и как, соглашается на отношения. Все знает и понимает, поэтому не будет тратить своё время зря на ненужного ей человека

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Некогда объяснять. Трахни её.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или не её!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку