-6

О нерешительности и страхе знать правду

Встречаюсь с девушкой в течение года, увы, на расстоянии. Знакомы 7 лет. Влюбился в неё вскоре после знакомства. Можно сказать первая любовь. Френдзонили меня лет 7, не особо жёстко, но до серьёзных отношений не доходило. Год назад мы начали ближе общаться, сам не питал надежд на что-то, относился весьма отстраненно, т.к. прошлый опыт с ней не возымел успеха, то уже перестал считать, что что-то выйдет. Да и вообще насторожило меня почему именно сейчас проявлять мне устленное внимание...

Когда возникла потребность поговорить  о роде наших отношений, девушка начала отвечать уклончиво, улыбчиво уходя от конкретных ответов. Выбесило меня это, пришлось быть настойчивым. Выйдя из себя, дама начала говорить типа:"Вот поэтому не хотела с тобой отношений, потому что сразу начинаются претензии и все портится" в итоге на следующий день девушка была сама обходительность и обещалась поговорить. В итоге она высказала своё сознательное решение начать серьёзные отношения.

На том и порешили. Я несколько успокоился. Рассудил так: ну ведь человек в сознательном возрасте и трезво оценивает себя и знает чего хочет, не будет везти себя легкомысленно.

Месяца 2 все было спокойно. Затем от неё стали поступать достаточно редкие звонки. Нет, мне звонить вообще не трудно, но как бы хочется знать, что другому человеку это нужно... особо ничего не говорил по этому поводу. При встречах длиной от нескольких дней до недели все было хорошо, никаких проблем. После отъезда в зазнобе открывался порыв ласки и нежности, звонила сама и часто...

Месяц назад, приехав к ней погостить, меня конкретно напрягло, что она перестала меня к себе подпускать... ни поцелуев, не секса. Причём вела себя как обычно, будто и нет проблем.

Высказав ей свои претензии, что мол ведешб себя так, будто друг есть, а парня нет. В ответ мне выпучили глаза, откуда вообще я беру такие мысли... ладно, не перестаю верить в её сознательность и продолжаю думать будто я может и надумываю...(глупо правда?)

До слез она дошла все таки сама, без моей помощи, сказав, что ее задолбала мама, т.к. постоянно спрашивает и указыает ей как со мной себя везти, вот мол и злая была...

Сейчас также созваниваемся, но у меня большое желание поговорить, но по телефону не хочется.

Приедет через 2 недели, вот и хочу подождать.

Почему так долго тяну резину: 1) боюсь потерять, т.к. быть может я в правду преувеличиваю. Хотя это глупо

2) верю в сознательности людей. Человеку 24, конкретно соображает что и как, соглашается на отношения. Все знает и понимает, поэтому не будет тратить своё время зря на ненужного ей человека

Дубликаты не найдены

+10
НЕТ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ НА РАССТОЯНИИ
раскрыть ветку 1
0

а здесь их и нет

+6

У меня год серьёзных отношений на расстоянии...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Это не плохо.

Я в свое время дождалась и из другого конца страны человека, и с армии, и с учёбы. Хотя когда головы у всех поехали мы даже в жизни не виделись. Общались несколько лет, но в дружеском русле. С интернетом понятие расстояния обесценивается, всегда есть соцсети, видеозвонки, да боже, даже с одного оператора можно общаться за копейки. Между странами чуть сложнее и чуть дороже, да.

Так что не переживайте, и не ровняйте отношения френдзоны с желанием что бы за кем-то побегали, или с желанием за кем-то бегать, с нормальными отношениями.

Счастья Вам.

+7

Хочешь страдать - страдай.
Всегда можно все четко обговорить. Высказать претензии прямо и не мямлить.
Если и после этого будут непонятки и девушка будет изображать томную неопределенность - бросай, зачем тебе этот геморрой и душевные терзания. Ну или см. первое предложение

+6
Я конечно не эксперт но подобный случай был у меня, в итоге кончилось тем что причиной её отмазок и холодности оказался банальный ебарек
+5
Сдается, ты просто какой-то запасной вариант. Синица в руке. С журавлем ей пока не понятно. А ты привычный, понятно, что от тебя ожидать.
+4

1) Потерять не бойся, так ка ты ее не имеешь.

2) Твоя вера в сознательность людей обоснованна. Она сознательно держит тебя на поводке.

А свое время она не тратит - сколько там его, этого времени, вы проводите-то друг с другом...

раскрыть ветку 1
0
Очень правильно! Как женщина говорю. Держит на поводке.
+2
ЧЕГО!!! Ей 24 и ты думаешь там есть мозги??? Парень тебе самому наверно столько же! Из всего текста увидел только пиздострадания юнца которому 7 лет назад не дали, а теперь ему ебут мозги) Не веришь? Пару месяцев и понеслась пизда по кочкам!
раскрыть ветку 2
+1
Согласен, чувак! Я думал это пиздостадальческие сопли 16-ти летнего юнца. Я в 24 года уже был отцом годовалого сына и командовал боевым подразделением. А ТС хочется пожелать почаще показывать стальные яйцы (бабы это ценят и самому понравится).
раскрыть ветку 1
0

Аркадий Гайдар в 16 лет уже полком командовал, а в 18 уже первую книгу написал. Страшно подумать, что он делал в 24 года.

+2

Ты ей нужен только на время, пока нет любимого, которому она будет позволять все.

+1

Если всё было так хорошо, зачем менять? сидели во фрэндзоне 7 лет и еще бы 7 лет посидели.

Это я сейчас только понял, а когда сам был в такой же ситуации, не понимал. Единственное о чем сейчас жалею, это об упущенных возможностях с другими женщинами. Я только сейчас понял что во френдзоне можно было бы сидеть и 7 и 10 и 15 и 50 лет. Но при этом иметь прекрасные интрижки с другими женщинами.

И перестанте по себе других людей мерять, особенно противоположного пола. У кого то сознательный возраст в 13 наступает у кого то в 63 года)

+1
Запасной аэродром
+1
Чего вы хотите добиться этим постом? Чтобы вам подсказали варианты и помогли с решением проблемы? Так обратитесь к психологу. Просто вылить своё нытьё? Тогда уж вам тем более не сюда. Здесь ваши сопли видеть не рады. Пожалуйтесь друзьям, на худой конец, но не на Пикабу.
0

Все неясно, непонятно и сухо. Нет эмоций, нет влечения, нет желания не стоит - тратить время. Вокруг много достойных. Потраченное время никто не вернет. Как говорил А. Пушкин: "Чем меньше женщину мы любим..... и т.д. по тексту" Из повествования и вправду складывается впечатление о запасном варианте или просто окружение задолбало вопросами, когда будешь как все)) Отношения на расстояние могут быть и будут если нет лжи, а главное есть желание.

0

Ты это, как его.... Короче "запасной вариант", походу

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

У неё кто -то есть,  100%

0

Жесть какая)) Трахают ее уже.

Нахера вообще баба, от которой одни проблемы

раскрыть ветку 1
0

не все. автора к варенику не подпускают.

0

Ты временный, а она ищет большой и чистой. Такие дела..

0
Если баба ебёт могзи, выеби другую бабу
0
Тег "любовь" тут явно лишний. Хуета какая-то.
0

А может стоит завязывать с этими играми на расстоянии? Безумно романтично, но весьма тяжело в моральном плане

0
Муж нее есть. Капитан дальнего плавания
0
Некогда объяснять. Трахни её.
раскрыть ветку 1
+1

Или не её!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: