О ненормальных

Небезопасный контент

Здравствуйте.



Я парень и я люблю парней. Только вот об этом никто не знает, потому что я боюсь рассказать. Почему? Да потому что и убить могут. Только вот за что?


Уважаемые, нормальные(!) натуралы, почему вы нас так ненавидите? Давайте пробежимся по списку самых популярных упрёков:


1) "Это против природы". Человек уже не первый день является высшим разумом. То есть он может думать своей головой, а не жить следуя инстинктам. Стало быть, почему мы должны жить по животным законам природы? Если вы скажете, что влечение к женщинам - инстинкт, который отвечает за продолжение рода, то частично ошибаетесь.

Людям просто нравится заниматься любовью, так что тут дело вкуса, а не стремление продлить род.


2) "Ваши дебильные гей-парады". Думаете мы любим этих разукрашенных людей, которые выходят толпами на улицу и всеми силами дают понять :"Вот они, мы здесь, смотрите и принимайте нас".. Это явно не признак порядка в голове, так что не стоит по этим людям описывать всех нас.


3) "Понижение уровня рождаемости". Действительно, гейская пара не сможет родить ребёнка, но это не значит, что принятие геев сделает всех натуралов такими же , гетеросексуальные семьи всё равно будут в большинстве, а геи, которым датут нормально жить, будут усыновлять\удочерять детей из детских домов, это я вам гарантирую.


4) "Вы разлагаете общество". Ну конечно, 2 парня, которые любят друг друга - раковая опухоль на теле нашего социума, а бухающий дядя Вася и его бухающая жена тётя Лена, которые хрен работают и не могут прокормить своё "любимое" чадо (даже и не пытаются) не разлагают, потому что они НАТУРАЛЫ, они НОРМАЛЬНЫЕ.

Можно привести тысячу примеров, так что это самый тупой упрёк. Разлагают общество дебилы, а не люди, вышедшие за рамки "нормальности".

Более на ум ничего не приходит, но нормальные люди найдут к чему придраться.


Так кто мне ответит, почему нас нужно презирать, гнобить, считать "ненормальными", истреблять и т.д. ?



Прощу прощения, что пишу это на Пикабу, а не на какой-нибудь психологический форум. Нужно мнение самого обычного человека, который зашёл вечерком почитать посты.


Спасибо за внимание.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пидарасы, будьте пидарасами, только не высовывайте свой член на людях. Я вот нормальный, и не высовываю. С чего вы взяли, что к вам особое отношение нужно?
раскрыть ветку (39)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы лично видели, чтоб кто-то высовывал нечто на людях!? о_О
13
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не высовывает свой член на людях, где ты вообще такое видел. Какое особое? Мы просто не хотим излишней ненависти.

раскрыть ветку (37)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не хотим излишней ненависти. Но будем во всех пабликах об этом говорить. А почему нормальные люди не пишут в инете:"Я нормальный".
раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бдсмщики и свингеры не выходят с парадами? Их очень много.
раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Их кто-то притесняет?

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Геи притесняют!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кого?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как? Особенно учитывая, что среди геев есть и свингеры и любители БДСМ.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, както... :) Парады же не проводят, значит явно чтото, кто то запретил. А я думаю что геи запретили, и бьют БДСМ-щиков по ночам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А им это только нравится
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто геев притесняет?
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомые, коллеги по работе, не редко - родственники. Власть специально разжигает неприязнь к ним, чтобы отвлечь народ от реальных проблем.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть если свингер будет всем говорить что он свингер родственники и коллеги не изменят своё отношение.
Власть? Думаю вы не в адеквате, раз считаете что геи могут отвлечь внимание.
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю да.

А разве не вышло? Ещё недавнонародная ненависть была направлена преимущественно на кавказцев и чеченцев, а тепеь об этом почти забыли.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не вышло. Гейская тематика занимает мое время примерно на 0.03% или 3 часа в год. Ненависти к геям нет. Есть ненависть к пропаганде гейства и попыткам приравнять его к обычной практике.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вы, как вы себе представляете пропаганду ориентации?

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты человеку признался что ты гей - считай вытащил хуй. Это как бы извращение и коллегам не принято говорить что ты бдсм, капрофаг, геронтофил, зоофил, некрофил и пр... Зачем признаваться?
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А если ты сказал что у тебя есть девушка - ты вытащил член?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Это не форма извращения.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гомосексуальность тоже.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя точка зрения что это извращение.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это субъективная оценка, вот нашёл интересную фотографию советского учебника:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не претендую на всеобъемлющую объективнсть. А учебник? Ну вспомни еще святую инквизицию, раз аргументов не хватает.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументы относительно чего вам нужны?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Относительнл вашей точки зрения
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку