О насущном вкратце

Вот только вчера, стоя за станком, занимал свой маленький, но очень гордый мозг мыслями о том, что пиздец приходит всегда, внезапно и там, откуда не ждешь преисполненый гордостью за самоë себя, что готов к чему и когда угодно. Ну а пока я этим занимался, а работа работалась, пиздец подкрался ровно так, как он умеет - незаметно. Вернувшись с работы в свое временное пристанище узнал, что горячей воды не будет до 30го числа. За-е-бись!
Управляющая компания начала с ремонта дорог/тротуаров, но пока погода не позволяет, засыпала всë гравием и, видимо, решила попутно заняться горячим водоснабжением отдельно взятых подъездов. Буду напрашиваться в гости к вахтовичкам (или к местным?) помыться)
Ну да и хер с ним! Мне к спартанским условиям не привыкать! Я ж роцкер дохера! А рок - это ж0стко!

Лига поговорить

188 постов504 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя звать модератора на оскорбления.


2. В целях избежания бесконтрольного посыла по известному адресу всего, что движется, не рекомендуется сравнивать пользователя DobruyTapochek с не безызвестным нам всем ZoviteEsliChto. Если вы это делаете, будьте готовы встать и пойти.


3. Категорически запрещается скидывать фотки трамваев пользователю nicht.name. За нарушение nicht.name оставляет за собой право придумать нарушителю обидное прозвище и пользоваться им для призыва внутри лиги бессрочно.


Все кто тут будут, все принимают эти правила.

Тут тебя могут послать на х...Нельзя звать модератора.

Можно ругаться матом и ругать других, всех тех кто в этом сообществе, но только тех, кто в этом сообществе (при желании, можно и некоторые отдельные личности, не состоящие в сообществе, но оскорбляющие членов сообщества в рамках постов/комментариев лиги - ДАННЫЙ СПИСОК ЛИЧНОСТЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОГЛАСОВАН С РУКОВОДСТВОМ).

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуй.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Короче это, дядь Августо) Ыыыы)) Я крч уже в начале пути к внезапному понедельнику)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я электрик уровня колхоз, то есть - в новостройки сделаю, чужую разберу.

Но не более, самоучка но все что делал - работает))

Бля вот ты описал, кароче на отьебись у вас быт.

Вы бы лучше не шлюху и алкоголь брали, а заплатили бы женьщине что бы убралась. Если вам самим в черед западло.

Может я и ошибаюсь, реалий твой жизни не знаю.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас не "насрато", у нас износилось еще до нас. Там ванную перепокрыть делов на день и по деньгам не дорого должно выйти, только мы тут не для того, чтобы ремонт чужой хаты оплачивать, мы себе на ч0рнiй день зарабатываем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Горячая ванная ... у мене ванной нет. На старой хате была, так сдал на металл.

Ты веришь я у моря живу а уже лет семь на нем не был.

Интересно у тебя, по рассказу, Миша ты косманафт?)) те же рожи на работе понятно, это пиздец. А в жилище, что они у тебе делают?

Снимаете вместе и вместе на заводе ниппеля для шмелей точите?

Так. Полтишок за тебя шебутново.

Вопрос - как медецина?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Медицина говорит, что все заебись, но нужно время. Нас по 4-6 человек на квартиры селят(ну хоть не клоповя общага, как на первой вахте) . Еще и работаем в одном цехе. Сам в нормальной ванной 6 лет не валялся. У бывшей ноги на унитазе лежали, нсли вытянуться, всë остальное - душ. Даже сейчас в квартире ванная вроде есть, но в таком состоянии, что даже своими вонючими после смены ногами туда становиться иногда брезгуешь, не то что жопой садиться. Хата за счëт работодателя. Это нормальная практика.
Кстати, раз уж обмолвился про электрику, как насчет РЭАиП? Сечешь в слаботочке? А то у нас тут по ходу опять ставочку повысили.
@ZoviteEsliChto, тебе тоже на заметку😉
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пахаешь значит, в воскресенье.

Тишина, одиночество, вино - вот не пизди а)) Может ещё стихи под луной читать будешь?))

Михась, ты уж извини я выпил - Тимоха проснулся))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да ну тебя! Не люблю я людей! А тут с тремя мужиками что на квартире, что на работе. Одни и те же рожи, и лишний раз пëрнуть' в час ночи боишься, чтоб других не потревожить.
Отдохну, расслаблюсь, пропержусь как следует в арендованой постели, в горячей ванной поваляюсь часа четыре. И К&Б через дорогу есть)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привет)

Тазики ведерки, это я уже проходил...

Прикинь я газовый счётчик сломал недавно, он у меня смарткартой и регулярно зависал, так я вот недавно набрался, с тобой вроде и просто его слегка рукой приложил - теперь не пишет и газ не перекрывает. Водяной на очереди, тоже сука электронный смардкард.

Боя ещё у этих пидорасов, который счёт за свет выписывают, прикинь манера какая - сука 10 рублей должен, залезают в общаковый щит и из автомата провод откручивают - никак поймать не могу, по башке за это дать.(( Главное кому вы это делаете? Электрику? -что за блядские намеки))

Как у тебя дела..?

Чета у меня вкус сегодня не на рок.так

Предпросмотр
YouTube4:20
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дела своим чередом идут, работу работаю, завтра тоже собираюсь до часу дня, а потом небольшой отдых себе устроить в виде комфорта, тишины, одиночества и может быть пары бутылок винца дешманского. Про счетчики мне не рассказывай, никогда не сталкивался и даже не представляю что, где и с чем их смартят и картят. Нипанятна, Спилберг! (С)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Яйки мыть надо

У тебя тоже горячую воду отключили?))) Так ты с меня пример бери! Тазики, ведерки, плита и т. д.))

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хуево что душа нет. Обычно на заводах есть.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно если в этом ебанутом городе на заводах есть душ, то это либо пиздовать через пол предприятия в термичку, либо в нагревателе воды от силы челрвека на 3-5 хватает, и то если песни не петь.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А на работе нету душа что-ль?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Тут одна раковина на 50 человек и дэцльный нагреватель.
Помнишь, я тебе про пластилиновую ворону говорил в дискорде? Так вот думается мне, через недельку она воспрянет и будет громко каркать)
показать ответы