О "Настоящем мужчине" (с)

Есть у наших женщин один недостаток, который нехуёво перевешивает их многочисленные достоинства. Этот недостаток — вечная и неразделенная любовь к Настоящему Мужчине.

Наверное, блядь, каждый, кто имел сомнительное счастье родиться на наших просторах с хуем в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.

«Не плачь — Настоящий Мужчина так не делает!»

«Как Настоящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женится на этой бедной девушке!»

«Настоящий Мужчина не заливает глаза водкой, а идет и зарабатывает больше денег!»

«Если бы ты был Настоящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!»

И так далее…

Я подозреваю, что Настоящего Мужчину синтезировали в одной колбе с Бен Ладеном ёбаные американские империалисты. Потом с него смыли слизь, поставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с ебла, причесали, одели в костюм фабрики «Большевичка» (чтобы, сука, не выделялся) и сбросили с парашютом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, блядь, о нем говорят, но никто его толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни дохуя происходит от этого проклятого фантома.

Вот говорит, блядь, мать дочери: «Ты, доча, обязательно встретишь Настоящего Мужчину. Не такого мудака-алконавта, как твой папаша драгоценный, нахуя только я ему дала тогда! Главное, хорошо учиться и не ебстись до тридцати лет. А вот пизду и ноги брить не обязательно! Настоящий Мужчина полюбит тебя и такой! Ведь для него главное — не гладкая пизда, а высокие чувства!».

Или, допустим, ебет баба мозг тихому мужику: «Если бы ты, Вася, был Настоящим Мужчиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А лицо накрашивала бы в салоне Ив-Сен Лорааан!» Что происходит дальше? Водка, водка, водка, серия ударов по еблу (хорошо, если не молотком или топором), распад семьи…

А ёбаный Настоящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и потирает ладошки.

Впрочем, некоторые пытаются бороться. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонавтом Падалкой. Совершают безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?

«КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!»

Да. Можно собрать все звезды с небес. Стать доктором философии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. В Стране Одиноких Женщин по-другому и быть не может.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий мужчина, мо мнению многих женщин - богатый и щедрый холостяк, безумно любящий чужих детей
раскрыть ветку (71)
9
Автор поста оценил этот комментарий
и её блеать мамашу...
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не то, чтобы он любил мамашу, главное, что бы мамаша любила его. А что бы она его полюбила нужно, как минимум загородную резиденцию отстроить)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Бред. Полный бред. В таком случае, чтобы мама мужика полюбила невестку, невестка должна днем и ночью обслуживать сыночку с ног до головы без перерыва на сон. Так что ли?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
это уже издержки мамаш
Автор поста оценил этот комментарий
Я же утрирую, не принимай близко к сердцу)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Была на днях у дочки. Вот зять молодец-и хлеба купил, и мусор вынес. К сыну пошла сегодня-одни расстройства-невестка-стерва: то хлеба ей принести, то мусор пойди вынеси."
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
>безумно любящий чужих детей
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда это?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм "милые кости"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Женя каким-то чудом умудряется его впихнуть почти в каждый обзор!
3
Автор поста оценил этот комментарий
А для нормальных женщин это тот кто никогда не обманет, на которого можно положиться, который может защитить, любит и уважает свою женщину.
А про деньги это совсем тупизм, конечно, меркантильных девушек вокруг полно, но вы ведь САМИ их выбираете, а потом на них жалуетесь.
Главное не много денег, а амбиции и желание развиваться.
Если нет работы - не беда, главное что бы парень хотел ее найти, а не задрачивался в танки, например, сутками. Конечно, соответствовать тоже нужно. Ну так в этом и разница между нормальными женщинами и теми что описаны в посте и в твоем комменте. Настоящяя женщина всегда готова отдать любимому мужчине больше чем получает и не ныть при этом.
раскрыть ветку (37)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И вообще, ребята, вы просто не представляете как у меня бомбит от постов "Все бабы одинаковые" "ДевушкИ совсем охренели" и тд.

Это ж надо умудриться собственноручно выбрать гнилое яблоко из 1000 других и пенять потом на это яблоко оставшуюся жизнь. ТЫ его выбрал, в чем проблема была его выбросить? Ведь уже после месеца общения с девушкой видно кто есть кто. Зачем было развивать отношения? Что бы потом вдоваль посетовать на "Все бабы шлюхи"?
Так мало того, некоторые еще пытаются после этого убедить всех остальных что ВСЕ яблоки гнилые. Ну как так можно? Вот где логика таких людей?

В данном посте я смысл поняла, типо палка о двух концах, девушки хотят что бы парень их принимал такими какими есть, вот парень тоже решил так им сказать, все норм, но все же, остаются сотни других на эту же тему где на полном серьезе парни думают что это гребаное яблоко виновато в том что он теперь несчастен. Поразительно.
раскрыть ветку (34)
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Это ж надо умудриться собственноручно выбрать гнилое яблоко из 1000 других"
Не соглашусь. Надо умудриться выбрать НЕ гнилое яблоко из 1000 других. Вот отсюда такие посты
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
может они просто поднимают яблоки с земли?
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
яблоки "оптимальной" свежести, не только во время полёта
ну да и выбор каждого, заморочиться или брать, что есть (это, кстати, тоже не плохо не искать же всю свою жизнь)
а не большая кислинка/помятось(хз как это называется) не всегда плохо
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
Выводы делаются не после одного... "эксперимента". Автор, как я смею предположить, "выбрал гнилое яблоко из 1000 других" не один единственный раз, а, скорее всего, во всех исходах "экспериментов".
Допустим, у автора было 7 "экспериментов" и в результате всех вышел один и тот же результат. Следуя вашей логике о "гнилом яблоке" 1/1000, проведем небольшие подсчеты, в итоге которых получим вероятность (1/1000)^7=1/1ккккккк или же 1/1 000 000 000 000 000 000 000. Согласитесь, вероятность есть, но вот её значение... И даже если учесть, что население Земли (примерно) 7 171 555 000 человек ( http://countrymeters.info/ru/World ), то это практически невозможно!
Соглашусь, что, вполне вероятно, число "экспериментов" было указанно неверно, но все же их >1, иначе, все написанное мной выше является полнейшей хуйнёй, и зря я пытался поддержать "экспериментатора".
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут в другом дело...

"Настоящий мужчина" - это одна из самых сильным манипуляций со стороны женщины..

Манипуляция, которая приводит к тому, что мужчина теряет себя, делает не то, что хочет...

Манипуляция, благодаря которой мужчина никогда не становиться счастливым....

Манипуляция, которую используют и она работает...

Она сильно завязана на мышлении вины...

Нет понятия "настоящая женщина" и нет того, в чем ее можно укорить...

Под любое нежелаемое поведение со стороны мужчины идет "а настоящий мужчина ...."

Например...

"Настоящий мужчина так бы не поступил..", "настоящий мужчина сделал бы так..", "да где же все эти настоящие мужчины... а том мне попался...", "будь настоящим мужчиной сделай/скажи ..."...

К чему я это.

Речь не о девушках, а о заведомо ложном инструменте манипуляции....

То есть воздействии на человека с целью, чтобы он сделал то, что нужно девушке, а не то, что хочет сам....
1
Автор поста оценил этот комментарий
слушь. у меня вопрос. а правда, что, " чем меньше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем. И не со всеми. И я бы это немного перефразировала. Если вы с девушкой к друг другу имеете симпатию, но она не достаточно к вам тянется, то можно немного поигнорировать, но не грубо, просто показать что у тебя и другие дела есть, и что ждать ты вечно ее не можешь. Но повторюсь еще раз, это не для всех. Некоторые девушки просто обидятся, забьют на тебя и прекратят общение. Но это не только на жен дейсвует, большинство людей когда понимает что теряет что-либо ему резко хочется это еще сильней чем прежде, пол не имеет значение.Так что осторожней с этим методам:)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Глупо отрицать отсутствие логики у абсолютно большинства девушек.
Вернее логика есть. Но извращенная и бессмысленная.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Кажись мерзкие агенты ЦРУ сбросили выращенную в лаборатории "настоящую женщину"

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я женат, и у меня отличная жена) которую я люблю)
ну я так похвастать) шесть лет уже)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор просто решил этим постом предложить женщинам такой вариант, у меня есть слабости и я не буду с ними бороться. Принимай меня таким какой я есть. А все решения и ответственности бери на себя. :) Красавчег ))
Автор поста оценил этот комментарий
аплодируююююю
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ма-а-аленькое уточнение: безумно любящий чужих детей от её первого брака.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
скорее её первого, но не брака.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если отбросить примеси инстинктивной тоски самки по вожаку, очевидно, что настоящий мужчина — тот, который ведется на женские психологические игры и которого можно использовать. То есть являющийся для женщин предметом потребления. При этом, если слабый мужчина, рохля, подкаблучник — это мужчина, требующий постоянных усилий по управлению и контролю. Настоящий мужчина как комбинация управляемого среднерангового и ответственного активного вожака — не требуюет усилий по управлению. Все, что нужно женщине (обеспечение и обслуживание) — он делает и организует сам. В этом и есть вся его привлекательность для женских умов. Кстати, об уме. Обратите внимание, нигде не сказано про ум настоящего мужчины. Это самая противоречивая характеристика. Хочется, чтобы мужчина был достаточно умным, чтобы зарабатывать много денег, но достаточно глупым, чтобы всё до копейки отдавать женщине. Грезящая о настоящем мужчине женщина понимает, что такого не бывает. И обходит тему стороной.
Олег Новосёлов, «Женщина. Учебник для мужчин» Образ настоящего мужчины является мощнейшим психологическим рычагом, с помощью которого женщины успешно управляют сильным полом. С ранних лет матери и воспитательницы вживляют в подсознание мальчиков этот рычаг управления. Они, обосновывая свои требования к ребенку, используют аргумент: «Ты же будущий мужчина». А в случае, если хотят поощрить ребенка, используют похвалу: «Молодец, ты поступил как настоящий мужчина!». Мальчик реагирует на поощрительную интонационную окраску похвалы, и в его подсознании откладывается связка «настоящий мужчина — уважаемый, следовательно — высокоранговый». Таким образом, женщины получают возможность в дальнейшем манипулировать этой связкой. Сделаешь как нам нужно — признаем тебя настоящим (высокоранговым) мужчиной. Не сделаешь — будешь в наших глазах не настоящим мужчиной. (Читай — не достойным спаривания). Мужчины же инстинктивно боятся такого приговора женщин как огня. И всячески стремятся добиваться соответствия образу настоящего мужчины. В последнее время этот прием используют вообще кто ни попадя. Например, он стал теперь излюбленным у производителей рекламы. Со всех сторон только и несется: «УАЗ — автомобиль для настоящих мужчин», «Ведь по резине судят о мужчине… Отдельное спасибо УралШине», «Пиво с мужским характером» и т. п. Причем, интересно, что этот прием применяется для рекламы исключительно низкокачественных товаров.
Он же
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
блин, а ведь правда - за всю жизнь ни разу не слышал, что "настоящий" мужчина должен быть умным и т.п. смелым, сильным, защитником, отвественным, трудягой, кормильцем, но никогда - умным. хотя... вроде, слышал вариант - настоящий мужчина должен уметь поддержать беседу, рассказать анеГдот, но это уже не совсем оно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а я считаю, что умным должен быть в первую очередь. стараюсь не говорить вообще о том, что кто-то что-то должен, но для меня интеллект - приоритет номер один, потому что если есть мозги, то многие другие пункты "настоящего мужыга" следуют сами
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, "умный" это понятие обширное)) а вообще, бесит само существование такого понятие как "настоящий мужыг"
Автор поста оценил этот комментарий

Мозги+руки. Настоящий мужик должен быть рукастым, розетку починить, кран... И не убеждайте что для этого есть специальные люди и он может заработать на них. Должен уметь, если понадобится, это не значит что должен всегда этим заниматься. Водить машину. Чувство юмора. Немногословность, но не совсем молчун. И когда такого человека изредка прорвёт на истерику, это простительно, накипело, значит что-то важное, а не рвать на жопе волосы по любой мелочи. Вот реально, есть на работе парень. Своими руками дом строит, семья, дети, работа умственная. Всегда спокойный как удав, но взорвался от тупости одной дамы, все в ахуе, осуждают, а я наоборот восхитилась, ну достала же...

Нет хуже пиздобола собеседника, к тому же рукожопа и склочника газлайтера. Как ни странно, сентиментальность, это так притягательно, когда при всей брутальности мужчина может с детьми и животными играть, вспоминать свое детство, когда его трогают красивые закаты или музыка и он может сказать об этом или скупая слеза за него скажет... Но главное, настоящий мужчина это человек слова, а не "мужик сказал, мужик передумал".

Автор поста оценил этот комментарий

Умным должен быть любой человек, для чего он превратился из обезьяны? Чтоб продолжать по деревьям скакать с голой жопой? Каждый должен подбирать пару по уму в т.ч. Зачем тп умный мужик, когда ей достаточно богатого быдла, с кучей палаток (или автосервис, например). А дочери профессора и парень нужен из её круга.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку