О наследственности

Переодически наблюдая мужика в трусах на своей кухне, я судорожно начинаю шарить руками в поисках ближайшей сабли. Потом доходит- сыночка!!!! Здоровый лось. Стал.

И не только сходство телесное, но и характером стал похож. А сегодня понял- и повадками тоже. Рванули мы пошопиться в Дубай. Лично мне это возня давно уже по фигу- я знаю, что такое маркетинг, как он работает и мне лично побарабану на брендованную шмотку за стопятьсоттышьмильенов, которая развалится точно так же как и ноунейм беззвестного китайского Ли Сы Цина.

Вот ручная вещь-!!!!!!

Ну да ладно....

А вот младшее поколение еще не познало горечь расставания с деньгами за очередное говнище с брендом. Чем Ли Сы Цин и успешно пользуется вытаскивая мои кровные из всяких там - "на новые колеса", или "по вискарику", о чем я ночами слёзно страдаю в подушку.

И сегодня я наглядно видел и вспомнил себя, в ажиотаже скупающего на Лужниках все, чем ранее меня не баловало совецкое правительство, и иногда баловали спекулянты тыщщу лет назад, когда увидел глаза сына с блеском в бренде "джордан", коим он бредит, почище, чем .....

Ну не важно.

Есссессно, к месту встречи этот восторженный жертва маркетинга опоздал, пришлось бегать по молу неспешно, матерясь и обещая в очередной раз пресечь и наказать.

А потоооом- вот правда, лампочка в глазах.... Купил!!! "Маешь-вещь!"

Ну ладно, думаю, пусть... К тому же прохладно в моле, девчёнки мои по сумочкиным магазинам бегают.... Все довольны. А я - переживу. В очередной раз.

Потому что- что?! Праааильно- люблю. Несмотряна...