О наболевшем. Месяц без секса.

Еще недавно я была уверенна в том, что человеку нужен человек, а потом появилась откуда то фраза, что никто вас не спасет от одиночества, ни один человек. Получается для построения какого-либо прочного союза, человек должен сам изначально расти, наполнять свою пустоту, а потом он встретит кого-то, такого же полного... А если люди бегут под гнетом своей ненаполнености, тем самым пытаясь забить себя другим человеком, в итоге все заканчивается какой-то херней.. Ну либо миряться с тем как сложилось, всю жизнь терпят друг друга,(измены там.. постоянное ворчание одно из..) а через 50 лет гордятся.. Вот мол.. Мы все пережили (давно спят отдельно, говорят на заученных фразах)… Либо по кругу, от одного к другому, сталкиваясь с первыми сложностями, быстренько сваливают. Пробовала и так, и этак. Закрываться начинаю, хотя не спрячусь в этот раз, не обижусь на мир.. Хочется взять ответсвенность за свою жизнь в свои руки, жить прямо здесь и сейчас, в это же время и любить, и уделять время на свой собственный путь, интересы, развитие, общение с интересными людьми любого пола, из различных кругов… Либо я не верю в то, что все это можно уместить в одну жизнь… Либо я не определилась чего я хочу… Либо просто не думать об этом, @бнет по башке, свалится на голову и сразу поймешь: хочу детей, хочу любить, хочу с тобою рядом быть.