О наболевшем

О наболевшем
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Следующий вирус будет только для водителей?
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Только для тех водителей, которые считают что обладают способностью отправлять мыслеволны со своими намерениями прямо в мозг другим окружающим его водителям, и поэтому не считают необходимым включать поворотники перед перестроением.
Вирус будет проникать в организм через астральное окно в момент передачи мыслеволн.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Анальное окно?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Через анальное выходить будет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вхоодит и выхоодит
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть здесь один такой предсказуемый. #comment_115166057

Я вообще редко поворотники включаю. Главное на дороге - быть предсказуемым. Если я перестраиваюсь - то не кидаюсь в сторону. Все прекрасно видят мои намерения.

Я тогда еще не ездил самостоятельно, а только учился в автошколе. Не особо понимал смысл дебилизма в его комментарии. А сейчас как каждый день езжу по много, так терпеть не могу таких.

Даже ночью во дворе безлюдном врубаю поворотники. А некоторые пидорасы по городу без них ездят...

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, решил я ему минус впаять (и впаял), а оказывается я на него ещё и подписан! По постам, так вполне адекватный товарищ, даже вызывает симпатию, и тут такое заявление. Даже понадеялся что может в виде шутки это заявляет, ан нет, всё серьёзно.
Вот как так? Вполне вменяемые люди порой такую хуйню творят, что это вызывает когнитивный диссонанс и только и остаётся что сидеть с фейспалмом и размышлять о перепетиях бытия.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что так стразу с плеча рубить...

Главное на дороге - быть предсказуемым.

Тут ведь есть частичка правды, а для того чтобы быть предсказуемым нужно включать поворотники, жди на подписке он однажды сообщит попал в аварию или пост о том "как я без этого раньше жил: поворотники в авто"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот такая хуйня... Думаешь что человек адекватный и нормальный, а оказывается он пидорас, который поворотники даже включить не может...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку