О музыке и гавнорях

В каждом из периодов моей жизни меня сопровождала музыка, она постоянно менялась и конечном итоге сформировала мой музыкальный вкус.
В период с 2006-2010, я был поклонником современной в то время музыки, всё зависит конечно от разных городов, но в моём городе были популярными тектоник, дабстеп, различные реперы читающие про любовь и братскую поддержку и тд, соответственно я это слушал и шёл в ногу со временем.
В 2010 мне подарили CD-плеер и я перевернул весь дом в поисках дисков с музыкой.
Я нашел диски Сектора Газа и Арии, диски были моего дяди и брать их было нельзя, но я их стащил и первые две недели не было человека счастливее чем я.
Таким образом я и шагнул в рок и металл.
И до 2018 года я открыл для себя многое в мире рок музыки, был фанатом сотен групп, был подписчиком тысяч сообществ на тему рока и не совал свой нос в другие жанры.
Не помню как это случилось, но со временем я открыл для себя других исполнителей, разных жанров, слушал Noize MC, 2rbina 2rista, Anacondaz, RamxSid.
Но от рок музыки так и не отвернулся.
В рок пабликах я начал всё больше встречать людей которые были уверены в том что только рок музыка может быть нормальной, всё что не рок полная хуйня и с каждым таким мнением я покидал эти рок сообщества, так как с говнорями спорить бесполезно, каждый раз спор заканчивался обычными оскорблениями.
Сейчас в моём плейлисте тысячи песен, разных жанров, не давно открыл для себя lo-fi.
Я до сих пор искренне не понимаю почему ведётся эта бесполезная война, рок против репа.
Я считаю что нет лучшего жанра, в каждом из них есть достойные исполнители.