О мужской трусости

У кого то подгорает от старых школьных историй, а у меня совсем свежая. Давно, лет 7-8 назад у меня был роман с женатым мужчиной. Не забрасывайте тапками, я его не совращала и в семью не лезла. По иронии судьбы мы сейчас живем в соседних домах. У меня семья, муж, дети, я их очень люблю. Но, когда встречаю этого мужчину, находит ностальгия по молодости, свободе. Как по детству, когда бежишь босиком по дорожке - то галька, то трава, то глина в луже... и так уютно от этих воспоминаний. И в один из вечеров, когда все мои родные уехали из дома, я пригласила его к себе домой. Поговорили, попили чай. А на утро на меня нахлынул порыв нежности, да и написала ему о своих чувствах, что он для меня - островок уюта, тепла, как друг детства или брат. Со стороны, наверное, смешно звучит.
Ответа на откровения я не получила, а, когда, спустя пару дней, решила узнать, чем нарушила границы, то получила сообщение, что телефон не личный, а рабочий. И что сотрудники имеют к нему доступ, вся переписка открыта. Ну и т.д и т.п.
Может быть, кто то в комментариях ответит, что движет мужчиной, когда он идет к чужой женщине, а потом не может достойно попрощаться.

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.