О москвичах

Кашицын Андрей разработчик сайта Дача Социальная Сеть рассказал о причинах своего успеха.Главное сказал он,что не нужно связываться с московскими программистами.Московские программисты уже уничтожили ВК,продолжают уничтожать Яндекс,уничтожат Пикабу.Вот полный список уничтоженных интернет проектов московскими программистами:ВК, Рамблер,Мой мир,Фишки нет.

Но московские программисты это ещё не всё.Есть ещё московские экономические якобы эксперты.Самые известные из них: Мавроди-основатель пирамиды МММ,Полонский-собрал деньги и кинул дольщиков, Потапенко и Демура-три месяца назад они советавали тратить рубли.Вот вам ещё целая бригада экономических экспертов-Бизнес молодость.Если житель Москвы называет себя экономическим экспертом.С ним лучше попрощаться.Если вы подписаны на экономические Телеграм- каналы.Лучше отписаться.Экономические Телеграм-каналы видут в основном жители Москвы.

На последок.Я хочу рассказать вам про якобы элитный жилой комплекс Алые паруса.Только москвичи могли додуматься купить в нём квартиры.В лифте этого жилого комплекса из-за не исправности погиб человек.Со стен сыпаться облицовка.Москвичи до сих пор утверждают,что жилой комплекс Алые паруса является элитным.