О мошенниках с Электрозаводской

Наткнулся тут на это пост https://pikabu.ru/story/moshenniki__ne_vyidumannaya_istoriya... и не могу не поделиться своей историей. Было это в конце прошлого года и я остался без работы. Специальность у меня довольно редкая и долго не мог найти работу. Но кушать что то надо было и решил взять самое доступное-работа в колл-центре. Кинул несколько резюме и самый быстрый ответ был из компании "Империя Лидеров". На собеседовании  милая девушка расписала условия: есть заявки, их надо обзванивать приглашая людей на запись к юристу, который всегда 'Только сегодня имеет квоту на бесплатный прием'. Каждый пришедший человек приносил конкретно мне 300 рублей. Плюс премии по итогам месяца. Самые ушлые зарабатывали по 70 000. Почему ушлые? Потому что люди думали, что по телефону общаются с юристом, сотрудником миграционной службы. Полная импровизация. А придя к уже настоящему юристу заключал договор, а сумму уже определял юрист имея с неё определённый процент. Вот так эта кухня и работает на ст. метро Электрозаводская