О моей работе!

О моей работе!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
За что люблю пикабу, так это можно мир повидать не выходя из квартиры. Даже длиннопост от девушки по вызову есть. В горячем.

Не знаю как относится к проституции. Но для меня это неприемлемо.
Как и на пикабу есть разделение на олдфагов, которые уже(!) считают это нормой и ньюфагов, которые ах*уевают от подобных постов и подробностей в частности.

Не зря сожгли Содом и Гоморру за разврат (если верить глиняным табличкам). Хорошо что нет Древнего Рима, с его, опять же, развратом. Хорошо что в России есть институты семьи между мужчиной и женщиной.
Браки между геями и лесбиянками, если относиться к человеку как к млекопитающему, них*уя не норма! (я не призываю, жечь их на костре, но хотя бы парады чтобы не проводили)

По-моему, если нет денег логично покачивать мозг (книжки, тренинги и т.п.), а не жажда легких денег - идти, например, в проституцию. Выбор есть у каждого.

пс: Наверное, в конце должен быть вывод или мораль.. Хм.. Хорошего дня! Ведите здоровый образ жизни :)
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий
>> Браки между геями и лесбиянками, если относиться к человеку как к млекопитающему, них*уя не норма

Вы всё напутали.

Во-первых, браки, как идея абсолютной моногамии, принадлежности одному партнеру всю жизнь как раз-таки «не норма» в животном мире.

А во-вторых, среди животных гомосексуализм тоже существует: https://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальное_поведение_у_жи...

(Мне всё равно, что вы считаете гомосексуализм и проституцию неприемлемой, это ваше право. Но ваша аргументация ошибочна и нелогична)
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл от такого института семьи? Вон, ничто не мешает трахать жену таксиста в соседней комнате, таксист не против. И срать, что дети есть, что 17 лет в браке.
Пусть лучше будут любые семьи, с гетеро или гомо парами, в которых люди ценят друг друга, чем это.
Да, у меня бомбануло от этой сцены.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл института? В кратце "семья - ячейка общества".

Так я ничего не имею против разных семей.
Вы правы, главное чтобы ценили (любили) друг друга.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я о том, что сейчас такие "ячейки" создаются и распадаются очень быстро. Само понятие брака обесценилось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все может быть.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут возникает вопрос. В чем цель? Муж готов за деньги допускать когда его жену %бут? Врятли, должно присутсвовать мужское эго, да простой собственник должен быть (мое и все). В данном случае я думаю это такой слабовольный, слабохорактерный мужичок. И нет разницы что жена с клиентом за стенкой, либо с любовником.
Автор поста оценил этот комментарий
девушка, вы просто не мужик) они вот прекрасно понимают, что все профессии важны.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
если ненадолго убрать мораль в черный ящик, то иногда проституция(не обязательно возмездная, что бы это не значило) даже важнее других профессий, во время войны например. А если ее объединить с другими профессиями, то может получится кто угодно, от политика до оператора колл-центра)
Автор поста оценил этот комментарий
ээ, я парень)
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку