О моей любви к самой красивой девушке на свете

Предыдущий пост - Новая жизнь часть 1


Извините что пропал, меня демотивировали сообщения в комментариях о том, что я все выдумываю, но сегодня я хочу рассказать не о моем трудом детстве, хотя я зайду из далека.


В связи с проблемами, которыми я столкнулся ранее(можете о них почитать в профиле) я то попрошайничеством, то сдачей метала или бутылок собирал достаточное количество денег на то чтобы провести ночь не на улице, а в компьютерном клубе, там тепло, есть чем заняться и прочее. Играл в онлайн игры я примерно с лет семи-восьми, первой моей игрой была ультима, потом пошли л2,му, Варкрафт и прочее. тут сразу и ответ на вопрос из комментариев почему я так складно пишу: мне в онлайн играх в основном приходилось коммуникацировать именно письменно, плюс когда-никогда читал книги, очень любил дозоры и хроники амбера. Так вот, когда у меня спрашивали другие игроки откуда я, я отвечал что из России, так как все знают где находится Россия, и мало кто знал на то момент о существовании моей страны. Много лет назад я ездил работать в Москву, завел некоторое количество знакомых(каюсь, в основном женского пола) с некоторыми из них в последствии встречался, но из-за моих детских травм из этих отношений к сожалению ничего хорошего не вышло, это я сейчас на терапии и транквилизаторах сижу, а тогда я думал что с моей психикой все в порядке. Через некоторое время у меня оказалось несколько бывших девушек в Москве и одна в Питере. Более того, я уже много лет влюблен в одну девушку которая живёт в Москве, 165 см. ростом, белоснежная кожа и волосы, милая, что писец, чесслово, будь у меня такая возможность - я бы на ней женился, и проверьте был бы самым счастливым человеком на земле. Вы скажете мол, о чем раньше думал, и почему не действовал раньше, отвечу: во первых, у нее был парень на тот момент когда я был в России, плюс ко всему я все ещё был глубоко травмирован, и очень боялся, хотя не могу объяснить чего. Я планировал приехать в Москву и позвать ее на свидание весной, и в случае если бы она согласилась то я бы переехал в Москву на совсем, и тут случилась война. И знаете, я не знал как себя чувствовать. С одной стороны я дружу со многими людьми в России, в кого-то даже влюблен, и при этом на мой город летят ракеты. Я в панике, перенес кровать к несущей стене, дрожу как собака сутулая, думскролю в течении месяца и вообще выпадаю из реальности. Это сейчас просыпаясь по среди ночи от взрывов, я могу отчётливо отличить работу ПВО от ракет, но на тот момент таких скиллов ещё прокачано не было. Тогда, я начал боятся каждого звука и заходя на Пикабу встречал только одно злорадство в комментариях. Я понял что больше не хочу быть частью этого комьюнити когда увидел ответ на комментарий "от кого вы нас спасаете?", "Мы вас не спасать пришли, а наказывать" и тут стало так противно, мне захотелось аж рвать, и это я не фигурально. Видимо когда человек находится в перманентном стрессе его может вырвать даже от слов. Вот в тот момент я и понял что ничего общего не хочу больше иметь с русскими, не важно, хорошие они или плохие. Я не знаю как поступлю когда встречу кого-то из них, но уж точно больше никогда за одним столом сидеть не стану. Но знаете что забавно, на мои чувства к той девушке это не повлияло, я с ней регулярно общаюсь, быть может не так часто как хотелось бы, но все же. И поверьте, если бы она захотела покинуты Россию - я бы сделал все, чтобы это воплотить в жизнь, но к моему сожалению она не планирует, хоть я и старался навязать ей эту мысль, но не к тому. Почему я пишу вообще это пост. На фоне недавних событий на фронте, мне захотелось зайти на Пикабу и посмотреть как меняется риторика людей, которые ещё пол года назад ничего хорошего не желали моему народу, и как горит у тех, кто эту риторику не изменил. И я был очень удивлен что в ленте ни слова вообще о том что происходит, словно либо жестоко модерируется, чтобы не вызывать антигосударственные настроения, либо никто не пишет потому что за это не платят. Мною было решено полезть читать теги политики, и тогда все стало на свои места - все посты не могут добраться до горячего потому что либо заминусованы в хлам, либо имеют всего несколько плюсов. И я понимаю как так выходит - когда людям что-то неприятно они просто не плюсуют это, взять хотя бы пример моих предыдущих постов. Так к чему это я, я просто хотел сказать что получил грандиозное удовольствие читая комментарии полыхающей ваты, и хотел поделиться с вами своими впечатлениями.