Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О модерации [Есть ответ]

Ответ модератора: #comment_260924559

Уважаемая администрация Пикабу. Приношу вам нижайшую просьбу, услыште меня - нижайше извиваясь прошу синхронизировать срок блокировки акка по блажи модератора со сроком добровольного удаления акка. Когда ваш брат Агент Лис заблочил меня за употребление слова "Окраина" я удалил свой акк без намерения восстановить его. Но Пикабу типа наркомании - есть возможность восстановить акк - я его восстановил. Но если неадекват Лис - Брат он, Агент, или Сват, не помню - продолжает осуждать пользователей Пикабу - специально доя него - Керамика это ОКРАИНАКрасноармейского района Волгограда, Разуляевка - - это ОКРАИНА Городища - ОКРАИНЫ Волгограда, а Букатин Луг - это ОКРАИНА Краснослободска, ОКРАИНЫ Волгограда.
С ннетерпением жду очередной блркировки. Но очень прошу - за такое нарушение дайте пермачь.)

Модерация на Пикабу

4.8K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.