О любителях совать нос не в своё дело.

Вот буквально только что наблюдал картину:


В автобус заходят две бабки и садятся напротив «гоповатого» вида парнишки. Парнишка сидит с носовым кровотечением, держа у носа платок. Спустя несколько минут, бабки не обращаясь к парню начинают обсуждать между собой этого парнишку,  делая это так, что слышит весь автобус. Мол , вот, сосуды у парня слабые, лечь надо и ещё целую кучу советов. Затем их обсуждение перерастает в спор, на тему правоты одной из них в постановке диагноза. Напомню, в адрес парня не было ни одного обращения. Парниша сначала делал вид, что он этого не замечает, но спустя минут 10 их трёпа, терпение его подошло к концу и он изрёк. - Уважаемые, я попросту получил по еб*лу, можете сменить тему.

Дальше ехали молча.


Вместо морали. Может конечно и грубо, но чётко и ясно была пресечена очередная попытка советчиков засунуть свой нос куда не надо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды упал с велосипеда очень серьёзно (лопнула рама после не большого прыжка на норм скорости). Очнувшись после потери сознания, лежа с камнем в подбородке, истекая кровью, остановились 2 бабки, и говорили только одно - какая мне пезда, пока другие вызывали скорую.

раскрыть ветку (10)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Ну таки если кто-то уже вызывает скорую, то почему бы и не попиздеть

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

со стационарного вызывали) и бабки этого не знали

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бабки знают всё!

30
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на твоём оценил самоотверженность бабок-истекая кровью, они не заботясь о своём состоянии беспокоятся о твоём, вот это самоотверженность

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бабки пикабушницы по ходу были)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло тебе. Я так на раму присел.


Народ, кто хочет срубить плюсцов?

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Что, до сих пор шары не нашел?)
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я ждал тебя ) Лови плюсец. Остальные не вкурили

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Супер тонко
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку