О контрасте и гордости.

Случилось в какой то из сентябрьских дней, когда я и мои одногруппники (2 курс, 18 лет) под разговоры кто где отдохнул, начали собираться в лекционной аудитории.
- Дорогие мои...а я была...я вот в Египте была!
- Воооооуууу!!!! - восхищенный крик толпы
- А я...а вот я в....в Турцию летала....ага!!!
- Намана, намана - одобрительно закивала толпа
Ну и пошло: я дрался с 7 аллигаторами на море Лаптевых, я стал лично знаком(и не просто знаком) с Александрой как-то там ее по батюшке Грей, я собирал лунный грунт, и колонизировал марс. Ну и все в таком духе.
А какой то момент дело доходит до меня...
- А ты...ты вот где был то...наверное как обычно какахи в колхозе пинал???!!))))
- я ребята та был там, где никто из вас скорее всего никогда не появится, и делал то...что никто из вас даже не подумает там делать...
- Так, так, так - толпа замерла в напряжении
- Я, бухал с друзьями на котельной, и смотрел бакуганов, (рассматривал котельную в близи, и все это под огромным, звездным небом. Восхищался тем, что человек это когда то придумал и прочее...всего этого я толпе не сказал) - сказать что меня тогда переполняла гордость, ничего не сказать.

И да, я не был алкашом...но упустить момент я не мог. Да и стол был нормальный, а не 5 полторашек большой кружки под пакетик семечек.