О контекстной рекламе

Стоило один раз поискать в яндексе устройство самогонного аппарата - и меня контекстной рекламой долбали три недели. Предлагали ректификационные колонны, ареометры, дистилляторы, перегонные кубы и винные дрожжи недорого. Надоело, стал нажимать крестики и говорить, что товар куплен/услуга найдена, обломитесь. И... сегодня меня встретило радостное предложение: "Лечение от алкоголизма! Недорого!".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А контакты адвокатов почему не стал предлагать? Или у вас самогоноварение не наказывается?
UPD: я разговариваю с копипастой.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В РФ самогон гнать можно, в личных целях. Есть вроде ограничение по обьёму, но оно очень большое.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По объему нет, но если гонишь пару тонн в день, то менты могут всё-таки подумать, что это для реализации

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Желудок большой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но они всё-таки подумают

Автор поста оценил этот комментарий
Ясно. В Беларуси в любом виде запрещено, от объема зависит только размер штрафа.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не запрещено. Легально аппараты продаются) до определённого обьема брани и до определённого обьема 40 градусного пойла держать можно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не вводи людей в заблуждение. У нас давно уже запретили - хранение самогонных аппаратов, браги и производных. Продают юр лица. Физлицам реализация запрещена Попробуй как физик выкинь на условный куфор объявку, магическим образом вызовешь участкового.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил про продажу, а про изготовление. Продажа конечно запрещена
Автор поста оценил этот комментарий

Статистика по административкам в РБ за прошлый год

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя продавать, делать можно.

Автор поста оценил этот комментарий
...
- я и внука посажу
- к тому времени уже я выйду
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку