О клиентах

Дали задание на работе позвонить на один завод по производству подсолнечного масла.Нужно было связаться с инженером и уточнить какое оборудование они хотели заказать для линии производства.
Звоню инженеру в 15:00, никто не берет трубку.Ну, думаю, "черт с ним,спешить некуда,пусть сам потом перезвонит или я на следующий день наберу"
Вечером после работы стою на кассе с двумя бутылками пива в руках,время 21:00(+-). Звонит этот инженер,дальше диалог с ним:
Он:Здравствуйте,вы мне звонили?
Я:Да,я вам звонил по поводу теплообменного оборуд...

Он:КАКОЕ НАХРЕН ОБОРУДОВАНИЕ В ДЕВЯТЬ ВЕЧЕРА???!!
Я:

О клиентах Клиенты, Моё, Офисные истории, Клиенты разные, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

А часовые пояса у Вас с этим заводом одинаковые? А то смахивает на то, как московские менеджеры Урал обзванивали.

раскрыть ветку (19)
58
Автор поста оценил этот комментарий

а вот чем ты читаешь?

автор пишет, что стоит в магазе в 21:00. Инженер орёт, что "КАКОЕ НАХРЕН ОБОРУДОВАНИЕ В ДЕВЯТЬ ВЕЧЕРА???!!"

КАКИЕ НАХРЕН ЧАСОВЫЕ ПОЯСА?!!!

раскрыть ветку (6)
46
Автор поста оценил этот комментарий
ДА! БЛЯ!!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем он так кричит, мне страшно!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Может он имеет в виду, что когда у звонившего было 15:00, у инженера было 21:00. Но тогда выходит, что инженер проснулся в 3 часа ночи чтобы перезвонить? Бессонница у него, что ли...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Месть :))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он звонил ему в 21 по их времени, ему перезвонили в 21 по его времени, для наглядности оплошности ТСа.
И НЕХУЙ ТАК ОРАТЬ!!!
5
Автор поста оценил этот комментарий

может не по теме, но про московских менеджеров.

7е марта, дир сказал закакать одну хрень. лезу в тырнет и нахожу две компании где эта хрень есть по частям в новосибирске и москве. находимся в одном часовом поясе с новосибирском, время час дня. снимает трубку менеджер, говорит что в наличии есть и если мы сегодня же оплатим до 15:00, то он успеет передать курьерской службе и в следующий рабочий день уже будет у нас. что бы не было косяков с межбансковскими переводами, оплачиваем просто на карту. в 15:10 он уже прислал трек номер отправления.

но вернёмся в начало второго часа дня. звоню в москву и только что пришедший на работу менеджер говорит мне всё тоже самое и про курьерскую службу до 15:00. договариваемся с ним что заказываем на сайте и он вместо счёта пришлёт ссылку на оплату картой. время уже почти 10 по мск. сами работали до 15:00 по местному времени (11:00 по мск). Время без 5 минут и звоню манагеру уточнить, на что мне говорят что он куда-то ушёл и ему передадут что был звонок. в итоге я уже во вне рабочее время звонил несколько раз и мне говорили что он то занят, то не на месте, а менять манагера уже поздно. в конце концов он мне присылает письмо в 14:45 по мск со счётом, с мать его счётом! перезваниваю, уточняю что за херота, он меня уверяет что ему передали, что я звонил и просил именно счёт, а не ссылку на оплату картой. ровно в 15:00 он мне присылает карточный счёт, который я оплачиваю.

следующий день 8е марта и никто не работает, а посылку забирает курьерская служба только 9го, а там уже начинаются выходные.

и это далеко не единичный случай такого распиздяйского отношения. один менеджер справился за 15 минут, а второму не хватило и 5 часов, которые в итоге растянулись на 5 дней.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у 1 менеджера был ваш заказ 1, ну мб ещё пару в этот день. А у московского 200 штук в цейтнотный короткий предпраздничный день
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

очень сильно сомневаюсь. ассортимент магазинов разный: в новосибе раз в 10 больше и есть в наличии, а в москвском в основном всё под заказ из китая. по сути и те и те перекупы, но в новосибирском магазине склад явно крупнее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы Новосибирск то с гавном не сравнивайте. У нас тут ЛЮДИ живут, а там ...
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну а хули,масква родина ебланов

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
/\
Да я смотрю и за пределами МКАД долбоебов хватает
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

в пределах МКАД их в разы больше

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
К кому отношусь, если с 10 до 19:00 внутри МКАД, а после выбираю замкад поесть/поспать?
Или это зашквар?

Можно существенный аргумент?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну если вы себя относите к ебланам,то какая разница,замкадный или маскавский? если относите))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Существенный аргумент на насыщенность долбоебов в мск
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, в игнор лист добавил, сильный аргумент
Долбоеб
\/
Автор поста оценил этот комментарий

да похуй

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку