О хорошей полиции пост

У нас на урале стоят морозные дни -30. Вышел вчера вечером часов в 11 прогреть свою машину и машину жены. Свою запустил, машину жены загнал в гараж ( простой железный 3*6). Гараж закрыл завел с автозапуска, сижу в своей жду пока моя прогреется ( а/з нет) читаю пикабу. В соседнем доме находятся кабинеты участковых, город не большой все в одном здании. Проходят двое полицейских, доходят до гоража. Посмотрели, развернулись, идут обратно. Доходят до меня, спросили,
давно сижу?
Говорю минут 5.
Поговорили, окозалось в окно увидили в гараже аварийка мигает (авто в гараже прогревается) пошли проверять вдруг кто залез. Объяснил что гараж мой, машина моя, тег моё, все в порядке.
Спасибо им что обратили внимание, как говорится лучше перебдеть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эээ, я конечно, не автомобилист, но в инете видел случае, где люди умирали в закрытом гараже, задохнувшись в заведенной машины угарным газом. Ты машину получается завел в закрытом гараже или я чтото не так понял?)

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В гараже завел машину жены с пульта. А сам в своей рядом на улице грелся.

3
Автор поста оценил этот комментарий

я машину жены загнал в гараж, гараж закрыл снаружи, завел с брелка сигнализации, сел в свою машину рядом с гаражом в 5 метрах и ждал пока моя прогреется в моей автозапуска нет.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот вспомнит жена, что в машине косметичку забыла, зайдет в гараж, вдохнет угарного газа... Да ну нафиг, лучше двери все-таки открытыми держать, когда двигатель работает.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то, что в гараже вас не было, я понял, но потом то гараж открывать надо и садиться)) или выветривается довольно быстро?)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я машины на ночь прогревал чтоб с утра нормально завелись.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вас народ пытается спросить, а не ссыкотно ли Вам, что ваша жена потом в этом гараже угарного газа может по незнанию надышаться? Вопрос интересный на мой взгляд, какая там концентрация к утру будет, хз.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нулевая. Железный гараж не подлодка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Авто на прогреве 10 минут, до утра все выветрится. Утром все равно я выгоняю из гоража.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну гАраж же, ну е-мое
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы задохнуться от угарных газов в гараже, то надо постараться это ещё сделать. А если хотя бы открыть на полминуты гараж - всё выйдет как будто бы и не было его.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно хоронили двух парней, которые тоже так думали. Завели на несколько минут машину погрется, выключили. И всё. Хватило.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они видимо сидели и дышали. Машина должна прогреваться в гараже, а сам должен стоять на улице. Потом зашел, выгнал машину и уехал. При открытом гараже концентрации такой не будет. Или они в закрытом сидели?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В закрытом, к сожалению...

Автор поста оценил этот комментарий
Второй раз не понимаю, как можно загнать мошину в гораж не заведя её?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Завел машину, загнал в гараж, заглушил, забрал ключи, вышел из гаража, закрыл гараж, запустил с брелка авто на прогрев.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жирафа из холодильника вынуть не забудь перед тем как слона туда помещать)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы все верно говорите. В закрытом гараже с заведенной машиной в течение нескольких минут можно потерять сознание, после чего умереть. Будьте осторожны!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку