О каком крутом поступке вы никому не рассказываете?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Когда работал в одном кафе со своей девушкой, кинул ей через весь зал подстаканник, запустив его как фрисби. Он пролетел 15 метров и точно приземлился на стопку таких же подстаканников. Но на это обратил внимание только один посетитель кафе, остальные просто не видели. Понимаю, что мне не повторить такой бросок, и никому не говорю об этом.

2. Был свидетелем, как парень с приличного расстояния кинул дротик в мишень и он воткнулся в другой дротик, который уже был в мишени. У меня даже есть фотография, но когда я показываю ее, никто не верит.

3. У начальницы к туфле прилип длинный кусок туалетной бумаги, фута три, не меньше. Я наступил на него и оторвал от ее туфли. Она даже не заметила. Я понял, нет смысла об этом кому-то рассказывать.

4. Ходил на шоу Элтона Джона в Вегасе. Я умею очень громко свистеть, и просвистел припев одной песни. Элтон посмотрел на меня и улыбнулся.

5. Как только я приобретаю акции, их цена начинает стремительно падать. Подозреваю, у меня особый дар, но никому не говорю об этом.

6. Под моей кроватью находятся светящиеся тапочки. Я надеваю их, если ночью иду в туалет, чтобы не включать в доме свет и никого не беспокоить. Освещения от тапочек вполне хватает, чтобы не споткнуться.

7. В 11 классе мы проводили благотворительную движуху на Рождество, каждый класс собирал деньги для одной малообеспеченной семьи. Я понимал, что эти деньги родители потратят на самое необходимое, а дети очень ждали к празднику игрушки. Тогда я сказал маме, что лично мне не нужно подарков, и я хочу, чтобы запланированную на это сумму мы потратили на игрушки для детей. Мы пошли с мамой в магазин и набрали всего на 300 с лишним долларов. Коробку с игрушками и чеки для отчета я отдал учительнице. Через несколько минут после этого в класс вошел парень, которого я недолюбливал, и громко заявил, что сдал на благотворительность больше всех – 40 долларов. Учительница посмотрела на меня, я молча пожал плечами, тогда она ответила этому выскочке, что это очень хорошо, что он такой щедрый. Я подумал, пусть слава достанется ему, раз уж так хочется.

8. Я так хорошо прокачался в этой жизни, что никто не верит, что у меня аутизм. А когда говорю об этом, люди думают, что шучу.

9. Преподаватель английской литературы орал на нас, потому что весь класс завалил сочинение. И был только один ученик, который получил 97 баллов из 100. Это я.

10. Я создал фонд студенческих стипендий в память о моем погибшем брате и лично внес 100 тысяч долларов. Мой фонд помог более 200 студентам получить образование.

11. У меня нет рвотного рефлекса, и этот факт уйдет со мной в могилу. Я замужем, у меня трое детей.

12. В течение пяти месяцев я каждый день пробегал полумарафон. Не советую это повторять, для здоровья совсем не полезно.

13. Каждый день весь 11 класс после обеда я складывал мусор в пакет и кидал его в контейнер, который находился в 10 ярдах от моего стола. И каждый раз промахивался. Потом подходил, поднимал пакет и отправлял его в мусорку. Первый раз я сделал точный бросок только в апреле, и был очень горд, что у меня получилось после стольких месяцев неудач. Друг, который сидел рядом со мной за обедом, начал хлопать, и его подхватили все, кто в это время был в столовой, а это около полутора тысяч человек. Большинство даже не понимали, по какому поводу аплодисменты, но раз все хлопают, то нужно и им. Когда закончили хлопать, я поклонился и сел на место. Это была забавная и очень приятная фигня.

14. Ехал на работу и увидел, что горит дом, а рядом бегает женщина и кричит, что в доме ребенок. Я вытащил этого ребенка и отдал матери. На работу я опоздал, и начальник наорал на меня, но я ничего не сказал про пожар и ребенка.

15. Во время беседы с кем-нибудь я могу точно сказать, сколько слогов было в каждом предложении, которое произнес собеседник. Понятия не имею, откуда у меня эта способность, и никому не рассказываю о ней.

16. Увидел в продуктовом магазине пожилую женщину, которая смотрела на корзину с покупками, а потом в кошелек, прикидывая, хватит ли ей денег. Для меня было очевидно, что не хватит. Я подошел к ней, протянул двадцатку и сказал, что она обронила ее минуту назад, после чего сразу ушел. Услышал, как она сказала спасибо мне в след.

17. Вытащила с дороги какого-то мелкого ребенка буквально за секунду, как там промчался грузовик. Никому не рассказывала еще и потому, что все бы узнали, что я прогуливала школу.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!