О изменчивости масс и двойных стандартах

В недоумении с ситуации

Люди 4 месяца читали посты о прошлом @TS24 накидали кучу рейтинга 11000 подписчиков, тысячи вопросов и все всем нравилось, но тут внезапно прозрели после  (https://pikabu.ru/story/pro_samyie_plokhie_postupki_i_dvulic...)


Давайте уж на чистоту, кто по блат хатам шляется? Какая девушка в здравом уме пойдет на хату к малознакомым пацанам? А к тому же зайдет туда увидев с десяток бухих рыл, одной хватило ума свалить, а это само "добровольно-принудительное" выгялдит как да не боись все свои посидим побухаем, неужели народ думает что ее там насильно крутили и поили?

Не помню сочувствующих с той же Шуригиной и прочими, схема проста - напоить и отебать и если у нее самой мозгов не хватило понять ,чем это кончится да и у родителей не было желания объяснить ребенку, итог вполне закономерен

О изменчивости масс и двойных стандартах Текст, Комментарии, Двойные стандарты, Скриншот, Ts24, Видео, Длиннопост

В городе где щас живу не знаю ни одной девушки с которой так поступили, за то там где лето проводил таких случаев минимум 4 знаю, девушка такая как правило тупая оторва, которая любит пожрать да побухать на халяву, а после и по трахаться тут вопрос стоит только в количестве, при том что бухает она сама никто насильно не заливает

Нормальный человек в такую ситуацию не попадет, вы же не кладете голову на рельса под проезжающий поезд, а если кладете, то вы дибил и поезд рано или поздно придет

А дальше началось тупое передергивание:

О изменчивости масс и двойных стандартах Текст, Комментарии, Двойные стандарты, Скриншот, Ts24, Видео, Длиннопост

Таких коментов много, начал его коменты читать ни одного слова одобрения не нашел ни восторга, но народ плюсует может они нашли? Или эти коментаторы покажут их?

Тут я вижу только комент "да так бывает"

О изменчивости масс и двойных стандартах Текст, Комментарии, Двойные стандарты, Скриншот, Ts24, Видео, Длиннопост

Так же видел ряд коментов, что автор пропагандирует АУЕ и его надо за это забанить

Специально для них нашел мнение автора

О изменчивости масс и двойных стандартах Текст, Комментарии, Двойные стандарты, Скриншот, Ts24, Видео, Длиннопост
О изменчивости масс и двойных стандартах Текст, Комментарии, Двойные стандарты, Скриншот, Ts24, Видео, Длиннопост

Screeni13 кратко, но емко описал ситуацию

О изменчивости масс и двойных стандартах Текст, Комментарии, Двойные стандарты, Скриншот, Ts24, Видео, Длиннопост

И после всего этого одна эмоция

До этого момента интереса к постам @TS24 не было да и не подписан я на него, так встретился в ленте - почитал, человек вполне сносно писал, отвечал на вопросы людей, которым интересно, что по ту сторону


Проблема в том, что армия возмездия Пикабу как никогда сильна и не глядя сметает все на своем пути, тем не менее Пикабу разносотонний ресурс и у каждого автора есть своя аудитория, не превращайте портал в утопию с котиками да сисечками


За ссылки на коменты извиняюсь пока строчил пост все растерял, но думаю контекст понятен

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да безусловно все сами виноваты. Что оделись не так, не то выражение лица, вышли без своей банды, без пера, баллона и волыны. Не качались всю жизнь, не тренировали смертельные удары. Вот и поделом им. Иш чего удумали, тут вам не там.

раскрыть ветку (37)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Начальник, да она сама виновата! Вот чего она ходит по подъезду, молодая, красивая, с работой, муж любящий! Прямо издевается надо мной, разведённым лысеющим алкоголиком, перебивающимся шабашками. Вот я ей, суке, и отомстил!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку