О интернет ты ...

Не так давно мой никчемный пост улетел в ВК.

Ок, без разницы, тем более ничего годного (на мой взгляд) я больше не публикую и ни в каких ВК, Одноклассниках, ТГ и прочей лабудени не участвую.

Но есть пять интернет ресурсов где мне было интересно и комфортно.

Первый из них (теперь запрещённый) хотя вижу здесь на него ссылки. Его я вычистила и закрыла, там остались лишь давние подписчики знакомые мне лично. Не скрою мне жаль именно этот ресурс.

Два других это спортивные сайты. Один так часто переформатировали, что стало непонятно как и неудобно пользоваться. Хотя он изначально выручал, если пропускаешь трансляцию, а посмотреть хочется. Или трансляции нет на ТВ, а там она была. И можно было болеть в чате онлайн. Но увы туда я тоже не хожу.

Второй спортивный пока ещё почитываю. Но свой блог там больше не веду.

Четвёртый сайт для фотографов всех мастей, от профи до любителей. Это единственный сайт где большинство участников «без забрала», то бишь не прячут лицо.

И пятый Яндекс Дзен.

Мне было очень удобно им пользоваться. Возможности редактирования публикации, отсутствие ограничения по количеству знаков и по «фильтрации» комментариев позволяют создать себе уютное болотце и творить.

И вдруг минута «славы», посты отсюда попадают на Дзен. В концовке каждого поста стоят ссылки на автора здесь и на комментарии здесь.

Но лишь одна печалька, вот люди на Дзене тебе плюсят/минусят комментарии пишут, а ты если не подписан там, хуй узнаешь о успехе или провале.

Наверное большинство пользователей скажут ну и хуй с ним, хотя там мнения могут быть гораздо зажигательней и многим возможно захочется начать полемику.

***

И да, там на дзене от какого-то количества подписчиков наступает монетизация.