О гомосексуальных наклонностях (заметки из прошлого)

В психиатрической больнице на принудительном лечении я впервые столкнулся с непонятным мне поведением некоторых больных. Даже не знаю, как это можно назвать. Они называют это «шутками», но я их не понимаю и назову латентным проявлением нетрадиционной ориентации или гомосексуальными наклонностями.


Вообщем очень часто можно наблюдать картину, когда один пациент трогает другого за зад, приобнимает за талию, гладит, показывает сложенные губы изображая поцелуй или вообще подходит сзади к согнувшемуся парню и изображает половой акт в позе по-собачьи.


Я даже не знаю, что можно предположить по поводу этого странного поведения, до этого я не сталкивался с этим даже в закрытых учреждениях, таких как армия или реабилитация. Возможно так сказывается долгое голодание по женскому полу, но почему-то не у всех.


Справедливости ради замечу, что такие странности проявляются у нелюдских (читай молодых ребят в возрасте от 18 до 30. Примерно 15% больных всего отделения так «юморят».


Со стороны это смотрится довольно странно, особенно, если обратить внимание на тот факт, что в данном месте преобладает тюремный менталитет. А особенно удивляет, что ребята делают это без принуждения, по собственному желанию и не обращают внимания на замечания других, не стесняются этого и несмотря на это все продолжают вести себя так и дальше.