О гомосексуализме

Небезопасный контент

Здравствуйте!


Меня вот тут #comment_209028046, загнали в минуса потому, что я назвал гомосексуализм психической паталогией развития человека, указав мне, что это чуть ли не норма, это природное явление и что всегда так было и будет, и вообще, не неси чушь.


Это сейчас большинство так считает что-ли? Извините, что сделал отдельный пост, но у меня и правда бомбануло.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий

@supporttech можно ли удалить этот пост или хотя бы отключить уведомления о новых сообщениях в нём? Нервы не казённые.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не все и не всякие наклонности корректируются. Любой психиатр и психотерапевт знает, что мозг - это просто пиздец как сложно. Что мы его еще очень мало изучили и часто двигаемся на ощупь, что наши знания обрывочны и неполны. Я знаю, что почти ничего не знаю - так можно сформулировать официальную позицию нейронаук.

Что-то правится. Что-то нет. Что-то таки лечится, а что-то звучит как предложение вот прямо сейчас запустить рейс маршрутки на Марс - настолько же далеко от уровня технического развития, насколько такое предложение далеко от уровня развития возможности вмешиваться в глубинные реакции мозга.


"Если такое исследование есть и в нем есть подобный вывод - значит в нем 100% есть ошибка, подмена понятий, попытка ввести в заблуждение и т.д., т.е. оно заказное."

Прямо-прямо стопроцентно? Простите, а откуда у вас стопроцентная уверенность в своей правоте? На чем, вот на чем она базируется? То есть, вы настолько правы и настолько глубоко постигли жизнь, мир, медицину и биологию, что можете с полной уверенностью сказать, что если вам не нравится исследование - то оно не право? Ну не обязательно прям все-все, но вот любое-любое?

Насчет слов, что не отрицаете науку, как таковую, и вообще за нее. Ну ведь будь это правдой - вы бы сами понимали, насколько ненаучно звучит ваше заявление про "сто процентов не правда, правда, времени тратить на науку я не буду, выяснять даже соседнюю дисциплину не буду, ни профильного образования, ни хобби не имею, но могу уверенно утверждать, которое исследование неправда, на основе личного мнения и личного опыта"?


Боле́знь (лат. morbus) — это состояние организма, выраженное в нарушении его нормальной жизнедеятельности, продолжительности жизни и его способности поддерживать свой гомеостаз. Является следствием ограниченных энергетических и функциональных возможностей живой системы в её противостоянии патогенным факторам.

Ну такое... Хотя, по большому счету, мне похрен, как это называть и определять. Вариант нормы, вариант не нормы, отклонение, болезнь, не болезнь.

Важно то, что это случается _врожденно_ с людьми, от чего они не становятся не людьми, а собаками какими-то.


Нет, детей тоже нельзя обработать так, чтобы изменить часть мозга на другую. Детей до ядерного гомосексуальности довести нельзя, разве что, конечно, задаться целью, но таких экспериментов не ставили. Но это не фиксится словами "Миша! Если ты выберешь мальчика, то я тебя не убью, не прокляну, не обзову уродом и не выгоню из семьи. Ты все равно останешься моим сыном, и все равно сможешь жить, любить и быть счастливым".


"Я за тебя очень рад, почему то все сторонники подобных взглядов уже или не тут, или ужасно хотят съебать."

Только лично вы не наезжайте, ладно? Принося такую вот риторику в другие страны. А то ж начинается, когда приходят за правами других людей - то мы аплодируем и свистим от удовольствия, а когда за вашими - так ээээ, а меня-то за что, я же хороший! Власть охотно использует чужое отрицание, злобу и нежелание знакомиться с наукой, которая лично не нравится, в свою пользу, например, пакет поправок в Конституции и закон о защите семьи - наглядненько так, запихиваем гомофобный закон в общий пакет вместе с другими, чтобы можно было пойти голосовать за защиту от пидоров.


"Видимо разговор в никуда. Для меня каждое твое предложение говорит о том, что ты мои либо не читаешь, либо сознательно игнорируешь, либо не понимаешь. Как будто общение с иностранцем. Грустно."

Знаете, для меня тоже. Вот ровно те же чувства.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не все и не всякие наклонности корректируются. Любой психиатр и психотерапевт знает, что мозг - это просто пиздец как сложно. Что мы его еще очень мало изучили и часто двигаемся на ощупь, что наши знания обрывочны и неполны. Я знаю, что почти ничего не знаю - так можно сформулировать официальную позицию нейронаук.
Что-то правится. Что-то нет. Что-то таки лечится, а что-то звучит как предложение вот прямо сейчас запустить рейс маршрутки на Марс - настолько же далеко от уровня технического развития, насколько такое предложение далеко от уровня развития возможности вмешиваться в глубинные реакции мозга.
Ну так и откуда то тогда твоя уверенность в том, что гомосексуальные наклонности не корректируются? Из исследований людей, которые наняты теми же людьми, которые дают деньги на продвижение ЛГБТ повестки в кино? По мне, так так - себе источник.


Прямо-прямо стопроцентно? Простите, а откуда у вас стопроцентная уверенность в своей правоте? На чем, вот на чем она базируется?

Она, блин, базируется на очевидности вывода. В третий раз повторяю - если мне дают исследование, в котором 2+2=150, то я его читать не буду. Для меня и без исследования очевидно, что 2+2=4, это аксиома, иные точки зрения - дичь, которую кто-то для чего-то продвигает. Учитывая, что я знаю, что 2+2=4, мне не интересно искать в этих выкладках страницу и абзац, в котором "исследователь" допустил намеренную или случайную ошибку, выискивать все подмены понятий и вдаваться в мудрёности его формул и терминологий, для того, чтобы привести эти исследования к полученному им результату.


Ну такое... Хотя, по большому счету, мне похрен, как это называть и определять. Вариант нормы, вариант не нормы, отклонение, болезнь, не болезнь.

так я и не отрицаю, что это люди, блин. Я говорю - это заболевание. Заболевание надо лечить, а не уважать права заболевших, и тем более стараться заразить им как можно большее количество людей.


Детей до ядерного гомосексуальности довести нельзя, разве что, конечно, задаться целью, но таких экспериментов не ставили.

я хз какие эксперименты ставили, а какие нет, но сугубо из наблюдений скажу - когда я учился, гомосексуализм не поддерживался и порицался абсолютным большинством моих сверстников. Прошло определенное количество времени (кстати не особо большое) - и опа, у половины девушек в тиндерах стоят радужные флажки. Это наверное оно само так случилось, никто этому не помогал, никто никакой пропаганды не заказывал.


Только лично вы не наезжайте, ладно? Принося такую вот риторику в другие страны

Учитывая, куда всё катиться - видимо, разве что, в Китай (хотя и там менталитет своеобразный, но хотя бы развития капитализма и всех следствий из него (в том числе и пропаганда гомосексуализма, кстати) в таких безобразных формах нет). В России дичь, на Западе дичь. Приплыли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они щас и статистики накидают, что в животном мире это является нормой. Или это другое? А?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я понимаю, тут "ученые" работают следующим макаром: им заказчик ставит задачу не "установите является или нет гомосексуализм нормой", а "найдите доказательства того, что это- норма". Соответственно, и исследований (по крайней мере, актуальных), подтверждающих обратное, тупо физически не будет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС не тебя одного минусят, как видишь у них тут большая "диаспора". Альтернативная точка зрения им омерзительна и сразу вызывает неприятие. #comment_202976736

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, я заметил, спасибо за поддержку

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы зашоренный гомофоб, хоть и пытаетесь казаться толерантным. доказывать что-то таким как вы - бессмысленно, легче пройти мимо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и что же ты не прошла? и вообще, ты так говоришь, как будто это что-то плохое. Стенку видишь? Действуй, "незашоренная и прогрессивная" вырожденка с известной субстанцией в голове.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, видимо подписываются чтобы потом минусить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@Bongmaster2012, у них тут оказывается есть сообщество ЛГБТ+, они там гнездятся. Ну и видимо, тег "гомо" и все, что с ним связано ими ревностно мониторится, путём затапливания постов, в которых говорится хоть слово против их шизы.

Так как сообщества типа антиЛГБТ нет, то и противодействия этому нет.


Хотя мне вообще интересно, насколько можно с точки зрения закона в нашей стране на крупном информационном портале держать такое сообщество.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но, дружище, их же по любасу меньше чем нормальных. Просто они лучше организованы) прорвёмся, уверен)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, в том то и беда. Того же Моргинштерна слушают настолько дохера, что страшно становится.

Ну и плюс, их эта тема сильнее задевает за живое. Обычный человек зайдет в неё, ну может коммент напишет, пару прочтет и пойдет дальше. Для него это спор ни о чем, ему и так все понятно.


Они же - прочтут все комменты, ответят на каждое сообщения, заминусят все сообщения оппонентов (в том числе и сообщения, оставленные в ответ на сообщения других коментаторов). Им это важно - поэтому они в таких темах и рулят.


Я после этого поста ещё и двух подписчиков новых получил, минусовать все будут 😂

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, бро, эту твою версию. Я был в этом посте) но, блядь, это же пиздец какими надо быть ебанутыми, чтобы из-за какого-то Пикабу вот так организовываться.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю всë гораздо печальнее, и это реальные пользователи Пикабу. Поставьте какой-нибудь тиндер или баду и обратите внимание, что у каждой второй стоит их флажок, типа поддерживают.

Ну и плюс тут куча съебавших/желающих съебать из страны, а у них ЛГБТфилия обычно идëт в комплекте с русофобией, гипертрофированым индивидуализмом, ксенопатриотизмом, аантисоветизмом, склонностью к социал-дарвинизму и т.д.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

И как результаты лечения? Заставить человека никогда не проявлять свои наклонности или скрывать несложно, а вот поправить прямо в голове... Что-то я не слышала о том, чтобы наука дошла до таких высот, если серьезно.

Ядерная, вот самая-самая, врожденная гомосексуальность базируется в мозгу. Вот вы гетеро - почему, вы полагаете, вы гетеро? Вас учить этому пришлось, что ли? Без этого у вас не было физиологической реакции на вид женщины и вообще на женщин? Я очень извиняюсь, но это что, пропаганда научила, что у мужчины при виде голой женщины должен член вставать - или все это в нем от природы было?

Итак, ядерная гомосексуальность - это когда в мозгу человека в том месте, где находится влечение к особям противоположного пола, реакция на их вид, запах - все переворачивается и развитие этой части мозга заменяется на часть мозга по типу противоположного пола. То есть мужчина, а природная, врожденная прописанность того, на что у него должно случаться возбуждение - от женщины. Мне очень интересно, как это можно поменять что психотерапией, что пропагандой. То есть, если вас хорошо отпропагандировать и обработать, вы начнете испытывать физиологическую реакцию, выдаваемую вашим организмом на женщин, при виде голых мужчин?

Так-то я  могу принести пруфы, но я даже не знаю, надо ли их говорить с отрицателем науки, причем, видимо, науки в общем и в целом для понимания, ибо нахуя такой хуйней увлекаться в свободное время...

Ну, или могу принести пруфы на гомосексуальных животных, причем не в плане контактов для доминирования, а в плане образования прочной связи и совместной жизни. Кто этим животным, блин, пропагандировал? На людей насмотрелись, как серьезно пытался объяснить один светоч образования гомосексуальную пару львов? Зоологи врут и фоточки фотошопят? Какой мировой заговор против вашей гетеросексуальности отвечает за пару львов-геев?


Насчет РФ - нет, я уже не там.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И как результаты лечения? Заставить человека никогда не проявлять свои наклонности или скрывать несложно, а вот поправить прямо в голове... Что-то я не слышала о том, чтобы наука дошла до таких высот, если серьезно.

О да. Только что все психиатры и психологи пошли искать себе новую работу. Наклонности человека же не корректируются, зачем тогда они нужны?


то есть, если вас хорошо отпропагандировать и обработать, вы начнете испытывать физиологическую реакцию, выдаваемую вашим организмом на женщин, при виде голых мужчин?

Меня - уже нет. Детей - о, еще как. Имею опыт общения и наблюдения. Дети перенимают всё, любой бред и шизу, которая в данном обществе является популярной и на слуху, а далее - ее продуцируют (см. Моргинштерн).


Итак, ядерная гомосексуальность - это когда в мозгу человека в том месте, где находится влечение к особям противоположного пола, реакция на их вид, запах - все переворачивается и развитие этой части мозга заменяется на часть мозга по типу противоположного пола. То есть мужчина, а природная, врожденная прописанность того, на что у него должно случаться

То есть, это всё же болезнь?))))


Так-то я могу принести пруфы, но я даже не знаю, надо ли их говорить с отрицателем науки, причем, видимо, науки в общем и в целом для понимания, ибо нахуя такой хуйней увлекаться в свободное время...

Я не отрицатель науки, как раз наоборот. Я отрицатель псевдонауки и исследований, направленных не на выявление истины, а на доказательство конкретной и определенной точки зрения. В то, что западные исследования, бросающие тень на ЛГБТ будут когда-либо опубликованы (если такие вообще есть в природе) - у меня большие сомнения. Посему для меня конкретно пруфы на такие исследования - это всё равно, что пруф в вышеприведенном примере на то, что 2+2 = 100. Если такое исследование есть и в нем есть подобный вывод - значит в нем 100% есть ошибка, подмена понятий, попытка ввести в заблуждение и т.д., т.е. оно заказное.


Насчет РФ - нет, я уже не там.
Я за тебя очень рад, почему то все сторонники подобных взглядов уже или не тут, или ужасно хотят съебать. Скатертью по жопе.


Видимо разговор в никуда. Для меня каждое твое предложение говорит о том, что ты мои либо не читаешь, либо сознательно игнорируешь, либо не понимаешь. Как будто общение с иностранцем. Грустно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лечили? Как? И как, работало? Где это волшебное лечение дают, которое меняет мозг вот настолько? Укажите, пожалуйста. Серьезно, туда начнется паломничество гомосексуалов! Найдутся же многие, которые захотят. Потому что тиражируемые вами случаи получения преференций за ориентацию - капля в море трёх процентов человечества. Большинству людей за не ту ориентацию светят исключительно проблемы от окружения. Почему же тогда врачей и науку подкупили, чтобы считать это нормой, которую не надо лечить, а не поднять целый бизнес на излечениях? Это же сколько бабок, три процента больных, представляете?


Хватит так переживать за своих внуков, пропаганда не меняет ориентацию в вопросах ее ядерности. Тем более, если ваши дети в РФ - что им тут грозит? Гей-парад под окнами? Если так не нравится западный контент и западное общество, ну хватит его покупать или пиратить, обратитесь к идеологически правильному. РФ же правильно делает? Она же не вымрет и получит преимущество над деградировавшим Западом за счёт закона о запрете пропаганды?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лечили? Как? И как, работало? Где это волшебное лечение дают, которое меняет мозг вот настолько? Укажите, пожалуйста. Серьезно, туда начнется паломничество гомосексуалов!

медикаментозно + психотерапия.


Почему же тогда врачей и науку подкупили, чтобы считать это нормой, которую не надо лечить, а не поднять целый бизнес на излечениях? Это же сколько бабок, три процента больных, представляете?

очевидно потому, что, видимо, доходность от пропаганды этого говна выгоднее, чем его излечение.


Хватит так переживать за своих внуков, пропаганда не меняет ориентацию в вопросах ее ядерности.

Это кто сказал?


Тем более, если ваши дети в РФ - что им тут грозит?

Ты тоже здесь, а эту хуйню почему то несёшь.


Если так не нравится западный контент и западное общество, ну хватит его покупать или пиратить, обратитесь к идеологически правильному.

Очень нравился. Более того, нравился контент без идеологии. А сейчас мне её суют в лицо и с Запада и от нас (другого рода).  И в общем то, сейчас к этому и прихожу (к отказу от его потребления), ибо получать удовольствие от современной попкультуры года с 2018 не могу совсем.


РФ же правильно делает? Она же не вымрет и получит преимущество над деградировавшим Западом за счёт закона о запрете пропаганды?

Конкретно в контексте борьбы с этой шизой - безусловно всё правильно делает (одна из вообще немногих вещей, которую правильно делает наше государство).

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я с вашим потоком бреда уже тоже ознакомился. Влажные фантазии о про психическую болезнь, которой тем не менее можно заразиться, изнасилования детей и способах  лечения гомосексуализма (могли бы хоть в Вики читануть статью про репаративную терапию штоль)... Короче, с плоскоземельцами вести диалог реально не имеет смысла.

Так что адью, товарищ Наполеон. А совет долбиться с кем-то в известное место приберегите для себя. Вам гораздо нужнее.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Влажные фантазии о про психическую болезнь

влажные фантазии - это тот поток говна, который ты тут весь день изрыгаешь


психическую болезнь, которой тем не менее можно заразиться
"Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней" (с)


читануть статью про репаративную терапию штоль

читанул, только в отличии от альтернативно одарённых обратил внимание не на её критику прогрессивным обществом (теми, кто нынче изо всех сил пиарит ЛГБТ), а её сторонников. А еще почитал про то, что исключение гомосексуализма из МКБ было лоббировано заднеприводными.


Короче, с плоскоземельцами вести диалог реально не имеет смысла

С счастливыми обладателями синдрома Д'Артаньяна и манеры общения "ты говно, я молодец и всё знаю лучше" тоже. Корону подопусти и смотри, чтобы носом потолок не зацепить от уровня высокомерия, додик.


А совет долбиться с кем-то в известное место приберегите для себя. Вам гораздо нужнее.

Мне то зачем? Это ты за них тут топишь.



Вали короче.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нормой в психиатрии считается то, что не вредит окружающим или тебе. Чужая личная жизнь не вредит вам. Нет, невыносимо смотреть - не считается вредом. А то кому-то невыносимо видеть женщин без паранджи.

Поэтому давайте ещё раз вернёмся к уточнению разницы - детей трахать вообще нельзя, потому что они не могут дать согласие. А взрослых при обоюдном можно, без согласия нельзя. Так что мы все ещё говорим о том, что происходит между двумя! людьми! по взаимному! согласию!. Унесите уже собак, детей и вибраторы.


Насчёт навязывания детям. А кто навязал всем гомо родом из СССР? Вот кто? Какая пропаганда там была?

Из кого, вы думаете, получаются взрослые гомо? Прилетают с Луны? Очевидно, нет. Они получаются из детей-гомо. Да, детей. Вы во сколько лет поняли, что вам девочки нравятся? Не в 18 же. Вот и гомо так же. Причем и без пропаганды.

А дальше вопрос общества. Если ребенок или подросток осознает, что он какой-то ненормальный больной урод, то ему как-то хреново. Повышенный процент самоубийств, например. Гомофобная риторика она не спасает детей, она некоторых убивает. Или этих можно, этих не жалко? Вы вроде как не имеете ничего особо против и вообще, но так-то если что-то убивает - о, ура, заебок, все правильно делаем?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормой в психиатрии считается то, что не вредит окружающим или тебе

Круто самой придумывать определения и надеется, что собеседник их схавает. Но так случается не всегда. Статейку нашел на вики - Гомосексуальность и психическая норма. Рекомендую ознакомится.


Чужая личная жизнь не вредит вам

Чужая личная жизнь вторгается в мою жизнь и диктует мне, что правильно, а что не правильно, рассказывает об этом моим детям, воспитывая из них извращенцев и лишая меня внуков. Чужие права и свободы заканчиваются там, где начинаются мои права и свободы.


Поэтому давайте ещё раз вернёмся к уточнению разницы - детей трахать вообще нельзя, потому что они не могут дать согласие. А взрослых при обоюдном можно, без согласия нельзя. Так что мы все ещё говорим о том, что происходит между двумя! людьми! по взаимному! согласию!. Унесите уже собак, детей и вибраторы.

Нет, не давайте. Я разницы в контексте здоровой семьи между дрессированной собакой, вибратором и однополой парой не вижу, вменяемых аргументов я не увидел.


А кто навязал всем гомо родом из СССР? Вот кто? Какая пропаганда там была?

Никакой пропаганды не было. Это было тем же, чем является и сейчас - психическим заболеванием. Разница в том, что тогда его лечили, а сейчас не то, что не лечат, но и стараются им заразить как можно большее количество людей.


Они получаются из детей-гомо. Да, детей. Вы во сколько лет поняли, что вам девочки нравятся? Не в 18 же. Вот и гомо так же. Причем и без пропаганды.

Чаще всего они получаются из травм детства, а не детей-гомо (у которых, обычно, как у всех остальных детей, не очень много мозгов и сильный дух противоречия всему на свете + желание выделится из толпы любым возможным способом), которые выявить и вылечить - как раз работа врача.


Гомофобная риторика она не спасает детей, она некоторых убивает. Или этих можно, этих не жалко? Вы вроде как не имеете ничего особо против и вообще, но так-то если что-то убивает - о, ура, заебок, все правильно делаем?

А это уже вопрос устаревшей экономической формации и работы общества в целом, а также вытекает из предыдущего пункта. При здоровом обществе и дети здоровее психически.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, спасибо, почитал комменты.

Мысль о том, что "это сколько же кругом на всю бошку пизданутых" сегодня заиграла для меня абсолютно новыми красками.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может заминусили просто за "патАлогию"? А то тут, смотрю, "большЕнство" это считает нормой...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, ещё до орфографии никто не доебался, только этого не хватало. И да, с патологией согласен, а большИнство, все таки через И

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это прекрасно!

"сыночка - я твоя мама, а вот этот вибратор - твой папа. Это нормальная ячейка общества?)))"

Если учесть количество разведенных женщин, которые воспитывают детей в одиночку - видимо, да.


"Нетерпимо я отношусь к тому, что в каждом, блять, каждом фильме или игре последних лет представители идей этого самого гомосексуализма пропихивают идею его превосходства. Причем, прошу заметить, не равенства, а именно превосходства. Иначе выражение "белый гетеросексуальный мужчина" не было бы сейчас чуть ли не оскорбительным."

А можно примеры таких фильмов? Мне что-то ничего подобного ещё ни разу не попадалось.

Если вы чувствуете себя ничтожным в сравнении с героем какого либо произведения, возможно проблема в ваших комплексах?


"А они пытаются делать именно это - стать не просто меньшинством, а привилегированным меньшинством, и как следствие - большинством."

Можете привести примеры привилегий сексуальных меньшинств, с которыми вы сталкивались лично?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если учесть количество разведенных женщин, которые воспитывают детей в одиночку - видимо, да.
И это - не норма.


Если вы чувствуете себя ничтожным в сравнении с героем какого либо произведения, возможно проблема в ваших комплексах
Мерзкий галимый троллинг, тебе с таким не сюда, а на двачи.


Твой поток слов (бреда) другому комментатору я уже почитал и желания с тобой общаться у меня нет совсем. Иди долбись в известное место с товарищами по взглядам.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Удалён за оскорбление пользователей.

https://pikabu.ru/information/rules#4

- Оскорбление групп пользователей
(пояснения - оскорбление групп пользователей типа “минусаторы - кретины”, либо оскорбление пикабушников через мнимую группу лиц. Например, в ответ на комментарий пикабушника “Я - танцор” выражение вида “Все танцоры - дебилы” будет расцениваться как оскорбление, либо комментарий “Все мотоциклисты - ущербные дебилы” в постах сообщества мотоциклистов также будет расцениваться как оскорбление. При этом выражение мнения в отношении группы посторонних лиц, не являющихся пользователями Пикабу, даже в грубой форме, не является нарушением правил.)
Насколько я в курсе, само по себе существование ЛГБТ пропагандой не является.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не существование явления, а существование сообщества, который продвигает и пропагандирует это явление что, насколько я знаю, по законам страны запрещено (тем более с использованием сети Интернет).


"- Оскорбление групп пользователей

(пояснения - оскорбление групп пользователей типа “минусаторы - кретины)"


То есть монополия группы пользователей, "держащих" определенные теги, загоняющих в минуса авторов с неугодным им мнением - это нормально? И выразить недовольство этим фактом запрещено?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Решение о соответствии/несоответствии чего-либо законам принимают компетентные органы. Они же и определяют, является ли материал пропагандой. Со стороны правил сайта никаких нарушений в существовании сообщества ЛГБТ нет.

Выражение недовольства нет. Вы всегда можете написать "Мне кажется что в этой теме меня минусят" и это не будет нарушением. А вот писать "Там обитает тупое стадо, которое минусует всех здравомыслящих" - будет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило анекдот "Коля,неужели ты не видишь,что раскаленный металл падает мне за воротник? Пожалуйста,не делай так". Так выражаться было бы классно, но в некоторых ситуациях не выходит, каким бы культурным человек не был.


Например,  когда в тему явно откуда то целенаправленно набегает толпа людей, мнение которых, выглядит мягко говоря, странным, и каждый второй из которых начинает пытаться тебя троллить/ смищно щутить/ общаться с известной долей высокомерия.

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где к тебе приходят? Ты же сам в обсуждение влез.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Например, в кинематографе. Совет твой мне известен "перестань смотреть"

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, я согласна, что превосходство - это излишне. Но это эффект маятника и перегиб. Конструктивно и без перегибов двигаться в нужную сторону у человечества не всегда получается, пример - феминизм. Права женщинам нужны? Нужны. Перегибы есть? Есть.

Точка зрения Наполеона не верна, потому что он объективно не Наполеон. Ну никак. Нельзя нормально жить в обществе, если ты веришь, что ты Наполеон.

А вот если ты не той ориентации - то можно. В этом главная разница между нарушением и вариантом нормы. Не та ориентация не лишает человека дееспособности. И точка зрения тут в основном в том, что если ты не той ориентации - то ты имеешь абсолютно те же права, как и гетеро, и можешь жить в обществе так же спокойно. Физическая невозможность завести кровных детей от партнёра не является основанием для поражения в правах - бесплодных людей же прав не лишают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя нормально жить в обществе, если ты веришь, что ты Наполеон\

Как это нельзя? Конечно можно. Особенно если это будет всячески общественно поддерживаться, не считаться болезнью, кричаться в СМИ/науке/попкультуре, если будут изобличаться преступления санитаров, запиравших свободных личностей в палатах. А если за это будут платить деньги (давать квоты при трудоустройстве и т.д.)  - вот увидишь, окажется, что значительная часть окружавших нас знаменитостей на самом деле всегда считали себя Наполеонами и страдали из-за угнетения и непонимания общества.


Не та ориентация не лишает человека дееспособности

Ощущение себя Наполеоном тоже. Педофилия тоже. Не говоря уж о том, что всякие Чикатилы и Попковы были более чем дееспособны. Раз не лишает, то почему же не легализовать, или, как минимум, не запретить осуждать?


Физическая невозможность завести кровных детей от партнёра не является основанием для поражения в правах - бесплодных людей же прав не лишают.

Ты сейчас подтверждаешь мою точку зрения, что гомосексуализм - это болезнь, только не физическая, а психическая.

Проблема в том, что сравнивать бесплодие и гомосексуальность нельзя. Навязать бесплодие детям с помощью СМИ нельзя (хотя, в нацистской Германии детей-унтерменьшей насильно стерелизовали, опыты были), а внедрить психическое заболевание, популяризировав гомосексуализм вполне себе можно и уже во всю практикуется. Вот только почему то, немецкие врачи, стерелизующие детей - это плохо, а пропаганда гомосексуализма - это хорошо.


В этом главная разница между нарушением и вариантом нормы

Это нифига не норма. Равно как и семья с одним родителем, равно как и когда родители разведены (знаю о чём говорю, вырос в такой семье). Норма для психического здоровья - два родителя разного пола.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В ссылке на основную темы было:

"Геи это природно, нормально и приемлимо."

Что ты хочешь от этих моральных дегенератов и уродов? Больные шакалы. Таких или пристрелить или изолировать в больничках или пусть не вылазят из своих глиномесных спален и молча долбятся.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Троллинг идиотский и доведённый до абсурда.

Да больные. Да, изолировать (в информационном смысле). Да, пусть долбятся. Но пусть это не считается нормой, а уж тем более чем то, что даёт какие-то преференции (как это сейчас на западе).

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление пользователей.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, простите, в каком месте это оскорбление? Почему моë сообщение удалили?

Если я слепого назову слепым - это будет оскорблением?


Вообще, простите, но насколько законно существование сообществ типа ЛГБТ+ на территории нашей страны? Информационная пропаганда гомосексуализма (что запрещено в России), на сайте, на котором сидят, в том числе дети, налицо.

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не существует никакого кинематографа конкретно для тебя. Так что нет, к тебе никто не лезет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите блогера ТрешСмэш, он на этой теме давно поехал и очень убедительно со ссылками на научные статьи и исследования уже всем всё доказал. У него там видео по три часа с косплеем и всем таким.

Его на этой теме давно и по самый плинтус разъе#али. Потому что его ссылки на исследования - подмена понятий и фейки, постоянное перевирание и сокрытие невыгодной информации. Косплей блэтт у него)))

Смотрите разборы от Дока и Вертосексуала по этому горе-блогеру с косплеем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Контраргументации не будет, просто схавай минусов. Тут так это работает.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Поищите ответ пониже. Я не могу мгновенно на все отвечать и сидеть на Пикабу без перерыва в ожидании вашего ответа.

У учёных есть статистика. Есть исторические данные. Есть определение прав человека, есть понятия о том, что есть психическое здоровье и нет. Вы, например, хоть одну книгу по психиатрии читали, хотя бы для чайников? Определение сексуальной патологии - общее определение - можете дать без Гугла? Нейробиология? Что такое научный подход?

Соседние дисциплины, не обязательно строго по вопросам гомосексуальности. Потому что если знать соседние, можно в целом понимать как оно все работает. Тогда можно читать исследования и оценивать или критиковать их самому с точки зрения общих знаний.

Но у вас же ничего нет. Одно "мне так кажется, учёные врут и заказаны". Антивакцинаторам тоже кажется, и у них учёные тоже все заказаны и врут, а на деле в вакцинах чип.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, сейчас придёт учёный, который начнёт мне рассказывать, что НА САМОМ ДЕЛЕ 2+2 = 77, и выкладывать тонну доказывающей литературы.

Надо мне ее читать, чтобы понимать, что он несёт хуйню, ища в его расчётах ошибки, случайные и намеренные, софистику и тд? Учитывая, что он это писал не в качестве хобби, а в качестве оплачиваемой работы, а мне это надо будет читать в свободное время.

Спасибо, мне то, что 2+2 = 4, а не 77 и без чтения его выкладок понятно, я лучше займусь чем-то более полезным и интересным для себя.

А потом духовно богатая дева в комментариях на каком-нибудь развлекательном сайте, верящая что, 2+2=77 потому, что данная точка зрения модна среди "думающих и современных" будет упрекать меня в невежестве.

7
Автор поста оценил этот комментарий

И что мешает паре двух лесбиянок завести детей? Двум геям сложнее, но тоже возможно. Даже животные, живущие однополыми парами, и то умудряются порой. А вы о людях.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а еще можно сношаться с собакой и усыновить ребёночка. Здоровая семья 21 века.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу вам напомнить, что партнёр человека в однополых отношениях - не собака, не имеющая человеческого сознания и возможности дать согласия на секс, а тоже человек. Человек с правами человека, дееспособный, адекватный, член общества, способный работать и платить налоги - ну, как правило, но психиатрически нездоровые и безработные среди гетеро прекрасно встречаются. Вы же, я так понимаю, не на уровне развития талибанца, у которого все, кто не его веры, кто ему не нравятся и кто не мужчины - что собаки, одинаково.

Так что у нас речь о том, что два человека делают друг с другом по обоюдному согласию.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не имеющая человеческого сознания и возможности дать согласия на секс

О, значит, если наука всё же как-то найдет способ общения с собаками - значит всё же можно и такая семья станет нормальной? =D

Ок, фиг с ней с собакой, сыночка - я твоя мама, а вот этот вибратор - твой папа. Это нормальная ячейка общества?))) Или у вибратора тоже нужно брать разрешение?

не на уровне развития талибанца, у которого все, кто не его веры, кто ему не нравятся и кто не мужчины

я в теме писал, что отношусь толерантно (в смысле - терпимо) к явлению самого гомосексуализма, хоть и не считаю его нормальным. Нетерпимо я отношусь к тому, что в каждом, блять, каждом фильме или игре последних лет представители идей этого самого гомосексуализма пропихивают идею его превосходства. Причем, прошу заметить, не равенства, а именно превосходства. Иначе выражение "белый гетеросексуальный мужчина" не было бы сейчас чуть ли не оскорбительным.

Гомосексуалисты - меньшинство с поломанной психикой. Заставлять уважать их точку зрения - это всё равно, что заставлять уважать точку зрения пациента палаты № 5 на то, что он Наполеон. А они пытаются делать именно это - стать не просто меньшинством, а привилегированным меньшинством, и как следствие - большинством.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Алан Тьюринг. Дайте угадаю, вы не знаете, кто он такой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

о, очередная либерастка с синдромом Д'Артаньяна, как и все вы. Я умная, вся в белом, начитанная и насмотренная (даром, что источники с говном в голове), а вы все остальные - известно кто

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что тебе эти пидоры сделали плохого? Подняли пенсионный возраст?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего. Более того, я в принципе отношусь к ним толерантно (в изначальном смысле этого слова, терпимо, что хотят, пусть то и делают, если это не касается меня и общества в котором я живу). Но когда это выдаëтся за норму - извините, мне это не приятно. Т.е. если это считается нормой, а я считаю иначе - значит я не нормальный? Простите, это какая то дичь.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Научные. Много. Извините, я сейчас как-то особо не могу собрать, но если бы вы перед высказыванием мнения с видом эксперта интересовались мнением науки о том, что такое гомосексуальность, патология, психическое здоровье и нездоровье, природные истоки и научное обоснование гомосексуальности - вы бы такой хрени не писали.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мнение науки - это имеется в виду мнение учёных, которые финансируются из тех же источников, которые финансируют ЛГБТ-фем говно в популярной культуре (кино, сериалы, игры) последние годы? Их мнением я не интересовался, ибо точно знаю каким оно будет.

На мой комментарий о том, что жить половой жизнью с собакой, усыновив ребенка по твоему, видимо, нормально, ты не ответила.

А херню пишут исключительно такие вырожденцы, вроде тебя. И я не сторонник власти в нашей стране, но как же хорошо, что хотя бы у нас сейчас есть законы которые не позволяют тебе проецировать говно из твоей головы на публику

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты забавный.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ты мерзкий, высокомерный и токсичный. Хорошего дня

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это не шиза. Запрещаешь целоваться на улице геям - запрещай и лесбиянкам, и гетеро. Всем.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всего хорошего.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Это сейчас большинство так считает что-ли?

Это так учёные считают. В МКБ давно заглядывал?

Гомосексуализм как часть болезни там есть только в одном случае. Когда это приносит человеку психологический дискомфорт.


Психическим расстройством в современной классификации признаётся не сама сексуальная ориентация (гомосексуальная, бисексуальная или гетеросексуальная), а связанный с нею у некоторых лиц существенный психический дискомфорт, вследствие которого может возникать стремление её изменения.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я заглядывал, например, в лекции Дробышевского (антрополог, биолог, палеонтолог)

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом гомосексуальность препятствует передаче генов следующему поколению? Что за бред ты несёшь?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты сунешь в мальчика, ребенка он тебе не родит, т.е. твои гены никому не перейдут. Если у тебя склонности совать только в мальчиков - то 100%, твои гены выродятся.

А когда на уровне общества пропагандируется, что "совать в людей своего пола - это нормально", и члены данного общества хавают эту пропаганду - это ведет к вырождению этого общества.

А что несешь ты?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

>Какого хуя они со своей постелью приходят ко мне

Обычно о негативном сексуальном опыте лучше психотерапевту рассказывать, чем публично

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хаха, я описался от смеха. Ой, об этом наверное тоже лучше к врачу

15
Автор поста оценил этот комментарий

Да что у тебя за мания - совать в мальчиков? Почему вдруг посреди обсуждения половой ориентации ты вдруг начал предлагать совать в мальчиков?


Каким образом гомосексуальность особи влияет на её яйцеклетки/сперматозоиды? Что мешает оплодотворить яйцеклетку гомосексуальной особи сперматозоидом гомосексуальной особи?


И как это может привести к вырождению общества, если гомосексуалов в нём всего 6-7%? И всегда было столько, но общество почему-то не выродилось. А вот сейчас - всё, пиздец, страна в опасности.


И о какой пропаганде ты говоришь? Если гей-пропаганда существует, то почему ты до сих пор не гей?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Охереть у тебя аргументация, тебе сколько лет? Если существовала фашистская пропаганда - почему все сразу не стали фашистами? Наверное не было никакого Геббельса.


Мании совать в мальчиков у меня нет, но неадекватам вроде тебя, по моему опыту, нужны наиболее наглядные и простые примеры, иначе не поймешь.


Или в известном направлении, защита и опора пидоров.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

А как влечение к противоположному полу мешает дать потомство?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты сунешь в мальчика, он не родит детенышей?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ты оскорбил чувства пидров, не грусти.

Хотя, по большому счету, - в геноме нигде не написано, что сексуальное удовлетворение могут получать только гетеросексуальные пары.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю про удовлетворение, я говорю про то, что это нихера не здоровое и не природное явление, ибо оно препятствует передачи генов следующему поколению, т.е. ведет к вырождению

показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий

Я гетеро, женат, тяги к мужикам нет.

Но блять, так и хочется спросить: а тебя ебет? Какого хуя ты лезешь в чужую постель?

И да: так всегда было и всегда будет. Одних меньше, одних больше, вот и вся разница.

Занялся бы ты делом.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Какого хуя они со своей постелью приходят ко мне и говорят, что они правы, а я не прав? Какого хуя я не могу посмотреть кино/поиграть в игры, наслаждаясь сюжетом, а вынужден в каждом, сука, каждом художественном произведении последних лет наблюдать пропаганду этой шизы? Мне до того, что они в своей постели делают дела не было бы, пусть хоть говно друг друга жрут, но оставят это вне информационного поля тех, кто это всë небезосновательно считает болезнью.

А чем мне заняться я как-нибудь решу без твоих советов, спасибо.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Автор как аргумент в споре задает риторический вопрос - "что не может дать потомства природно и нормально?". Да - это нормально, думаю многуе занимаются сексом не только для потомство. Других аргументов за "ненормальность" я неувидел.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз повторю.

В данном обществе это может считаться нормальным, согласен.

Это может быть нормальным, например у животных, для того, чтобы показать факт доминирования одного для другим.

Гомосексуализм же в смысле "взаимного полового влечения двух однополых людей друг другу и предпочтение лица своего пола лицу противоположного", и более того, пропагандирование нормальности такого влечения - по мне так это паталогия.


Заниматься сексом с трупами, детьми, животными - тоже нормально? Удовольствие то есть

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты определись, что тебе не по нраву: гомосексуализм или долбанутые фанатики своей "веры"?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Явления одного генезиса.

показать ответы
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю. Ни у тебя, ни у них, пруфов нет, но вы там срались с пеною рта?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А какие тут могут быть пруфы? Влечение к человеку противоположного пола, которое не может дать потомства может быть приемлимым в культуре данного общества, но называть это "природным" - это, по моему шиза.

показать ответы