568

О двуличности бодипозитива

Скорее всего заминусуете, так как много воды и пишу я плохо, но всё же у меня накипело и захотелось выплеснуть.

Предисловие- у меня отличные внешние задатки(именно задатки), скверный «пацанский» характер и отвратительное здоровье. Но главная моя проблема- гормональный фон, который сбоит как виндоус виста. Каждый раз после очередного сбоя я набираю примерно 40-60 чистого жира. И каждый раз вместо нытья о том как несправедлива судьба я решаю проблему лишнего веса после лечения.И вот выписавшись после очередного лечения я выглядела так, будто кушала каждый день пять кило свинных котлет запивая топлёным салом и заедая двумя тортиками. За первые два месяца сбросила 25 кило и решила сбавить обороты, что б кожа не обвисла. Выгляжу объективно лучше, но всё равно перевес в 30 кило нужно решать.

А теперь к теме самого поста: были у меня две знакомые. Ярые феминистки бодипозитивщицы. Обе бисексуальны и активно подкатывали ко мне свои яичники когда я была стройной (это важно). А ещё, у меня есть любимый мужчина, который сказал о том, что ему всё равно как я на данный момент выгляжу, потому что он знает какой красивой и горячей я могу быть ( это тоже важно. И приятно :3)

И вот мы встретились кофе выпить. Далее был такой диалог:

П1 – Ой, ты так быстро сбросила.

Я – Ну да, питалась одними протеиновыми коктейлями и капустой+ спортзал.

П2 – Ты с ума сошла? Зачем? Лишний вес- это нормально, в этом нет ничего постыдного, к чему эти мучения?

П1 – Да это скорее всего из-за *инсертмойпареньнейм*, вот она и мучается, потому что он её бросит только из за такого внешнего вида.

Я – Так, стоять, я худею потому что я не хочу сама так выглядеть, мне неудобно быть жирной, мне не нравится быть жирной, мне не нравится отдышка, пот, складки, шалящее сердце и факт того что я не могу пробежаться в коротких шортах летом. И не из за трясущихся целюлитных лях, а потому что ноги на внутренней части лях сотрутся от этого в мясо. Да и в конце концов, я хочу что б мой мужчина пронзал своим буром небеса при виде меня голой, а не собирать его вытекшие глаза в ложечку.

П1 – АГА! Я же говорила! Я говорила, что это всё из за него.

П2 – Ты не должна худеть, это фетшейминг и ущемление прав полных людей. (чего блэд?)

П1 – Твой парень должен тебя любить за твою личность, за твой характер, за то какая ты замечательная, а не за твой внешний вид. Это всё последствия объективизации женщин.

Я (с каменным лицом и ехидной улибкой в душе) – Ок, го встречаться, а со своим парнем я разойдусь, и перестану худеть.

П1 (зависла на пол минуты) – Нет.

Я – Почему? (ехидная улыбка переходит в гогот)

П1 – Ну, ты не в моём вкусе и вообще мы можем не сойтись.

Я – Пол года назад я была в твоём вкусе, как раз когда я была худой. Да и какая разница если внешность роли не играет? А сойтись не сойтись- вот и разобрались бы. Ну так?

П1 – Всё таки нет.

Я –Скажи честно. Проблема в том, что всё что ты говорила было не искренне, и стандарты у тебя двойные. Жирухой меня должен любить мой парень «хуемразь», а не ты. Хотя раньше всё было отлично, и я откровенно говоря не знала как от тебя отмазаться. «Внешность не главное», но твой парень работает тренером в спорт зале а твоя бывшая девушка выглядела так, будто её только что с подиума сняли. «Лишний вес не мешает худеть не нужно», а ты сама толстой то была? Мешает, ещё как. Я могу два дня потратить перечисляя какой физический дискомфорт приносит лишний вес, начиная с того, что я не могу нормально нагнуться из за пуза, заканчивая тем, что невозможно накрасить ногти на ногах, потому что ты просто бл не складываешься на столько. О таких отличных бонусах как храп, тахикардия и прочее я вообще молчу.

П2 – Слушай, чего ты к ней прицепилась? (ага, это я прицепилась)

Я – Оу, а может ТЫ со мной встречаться хочешь? Предлагала ведь и не раз раньше.

П1 – В общем всё с тобой понятно. Пойдем, ей уже не объяснить о том, что она не должна мучить себя ради социума. (КАК ЭТО ВООБЩЕ БЛЯТЬ СВЯЗАННО?)

Они встали и торжественно не попрощавшись пошли в закат. А я им просто прокричала в след то, что я как похудею ещё и сиськи себе силиконовые сделаю, а то мои скорее всего обвиснут.

И они ведь свято уверены в том, что остались правы. В их понимании это так и работает- мой горячий второй полови должен любить меня жирной и с обвисшими сиськами, а они будут глаза косить и рассказывать о том, что мы не сойдемся. И сама я не хочу выглядеть хорошо, это может быть только из за навязанного мне социумом стандарта. Всё хорошее, что раньше было в подипозитиве они изговняли и ходят в гордо поднятыми лицами виня во всём социум и хуемразей. А из каждого глаза у них торчит по бревну. И я не обобщаю на примере двоих, я обобщаю на примере 20 с хвостиком бабищ, которые налетели на меня тем вечером в личку с воплями о том, что я не права и что бы сейчас же перестала худеть (!!!!!). Видимо где то рассказали\запостили.

Глупо хотеть Аполлона когда сама выглядишь как плод любви Бахуса и Сатира.

P.S. к слову, если есть желающие я и вправду могу расписать что не так с лишним весом, чем это не удобно именно в вопросе физического комфорта и почему бодипозитив в этом вопросе идет в пешее эротическое.

Дубликаты не найдены

+127

Напоминает классику:

-- Ах, как я одинока! Почему мужчины обращают внимание только на внешность, а внутренний мир им глубоко безразличен? Вот если бы нашёлся хоть один, кто полюбит меня такой, какая я есть!

-- Я тебя люблю такой, какая ты есть.

-- Нет, ты страшненький.

+27
Мне 30 лет и я не встречал ни одной биссексуалки и лесбиянки. Геев тоже не встречал, только по телеку видел. Конечно, я подозреваю, что есть люди в моем окружении с нетрадиционной ориентацией, но достоверно я про это не знаю.
Как-то скучно я живу...
раскрыть ветку 21
+31
Скорей всего ты живешь в маленьком городе и они не палятся.
раскрыть ветку 5
+1
Некропостинга кусок: я в маленьком городе знала 4х
раскрыть ветку 4
+6
Ты просто на филфаке не учился :)
раскрыть ветку 1
0

я на филфаке учусь, а в группе чет ни одной полноценной бисексуалочки(

+3
В реальной жизни одна моя бывшая после меня решила что она бисексуалка (что, конечно, ударило по самооценке, но ничего смертельного).
В интернете же пиздец: каждая вторая знакомая то лезбиянка то бисексуалка, то кто-то еще. Именно особи женского пола. Я подозреваю что это от того что они модные художницы и это их способ самовыражения. Что характерно, у меня много знакомых художников и они либо не лезут к посторонним со своей ориентацией, либо натуралы. Что характерно, рисуют куда лучше художниц.
Вступил в иностранное сообщество художников в "дискорде", где меня встретили вопросом "Ты натурал?" и разочаровались ответом "да".
Долго я там не просидел, ибо каждый диалог сводится к обсуждению своей нетрадицонной сексуальной ориентации или транссексуальности.
С тех пор очень не горю желанием общаться с художниками в интернете. Извиняюсь, накипело.
+1
Потому что таких немного. Пока. Потому то и "меньшинство". И лишь часть этого меньшинства отбитые радикалы. Другой вопрос, что даже маленький кусочек говна может сильно вонять.
раскрыть ветку 1
0
Говно надо убирать. Жаль только дворников нет...
+1

я тут) вот одну встретил)

0

могу подсказать пару клубов ;)

-7
Их обычно через интернет узнают, в реальном общении тебе мало кто прямо об их ориентации скажет. Так-то ЛГБТ это не меньше 10% населения, так что если ты знаком больше чем с 10 людьми... Ну и да, согласно исследованиям все девушки имеют БИ наклонности на уровне физиологии.
раскрыть ветку 7
+1
1)Вы не изучали статистику (как науку), судя по утверждению о 10 людях. Вы же знали, что каждый четвёртый китаец? А теперь придите, например, в полковые казармы и найди там взвод китайцев. А потом сделайте то же в Китае, и найди там пару-тройку взводов русских/европейцев.
2)Вы сильно переоцениваете число ЛГБТшников.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+68
Первая мысль после прочтения: фу, ну и гадость.
Вторая: стоп, в причём здесь вообще бодипозитив, феминизм и ещё куча новомодных слов? По факту мы имеем двух (как бы политкорректные выразиться? Людей с нетрадиационным складом ума, вот), которые в силу этого самого склада решили, что владеют неким высшим знанием, с позиции которого могут мнить себя знатоками чужих душ. А ещё-таки да, несколько непоследовательных в своих взглядах при этом. Ну и что? А бодипозитив-то здесь где? Если бы эти двое называли себя космополитами, но при этом не желали бы общаться с иностранцами, это что-то говорило бы о космополитизме как таковом? Да нет, просто о каше в голове. Такой же, как у героинь поста.
Ну, если приятно общаться в таком кругу, Бог в помощь. Вот только н нужно сюда всякие модные слова прилеплять в духе БП. Просто у вас вот такие подруги, и все.
раскрыть ветку 32
+32
Просто у каждой бабы есть страшная подруга, а если у тебя такой нет, то, скорее всего, это ты. Вот и весь секрет.
раскрыть ветку 4
+4

Что делать если вообще нет подруг?:D

раскрыть ветку 1
+1
мда...как-то позвали меня знакомить с подругами....
0

мне кажется, он-парен.

+16
Этот пост квинтэссенция БП. Жирной быть можно, худой нельзя - это худые привилегии, ты своим спортивным видом наносишь травмы жиртрес_сам, поддерживаешь патриархат, мизогинию и п.р.
раскрыть ветку 6
+14
Как бы, изначально БП - это ну вот прям совсем о другом. То, что сейчас подипозитивщиками называют себя в основном ленивые безвольные жиробасы, не говорит о самом явлении ровным счётом ничего.
раскрыть ветку 5
+12

Это знакомые, а не друзья. Виделась с ними рез в пол года по делу. Но их "дело" обычно приносило копеечку, так что когда они написали "давай встретимся в *кафешканейм*, есть дело" я вестимо согласилась. А бодипозитив здесь при том, если вы выдадите фразу "я планирую похудеть\выбелить кожу\изменить форму носа\накачать сиськи" в БП сообществе, вне зависимости от привязки к стране вас загнобят. Начиналось само БП движение с хорошими идеями, закончили они за упокой.

раскрыть ветку 11
+9
Ну, вообще, нет, не загноят. Не везде и не всегда. Это только у неадекватных так. Но неадекватные везде есть, в любых движениях.
раскрыть ветку 9
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Лол, мб у тебя какое-то своё определение БП, но если следовать официальному, изложенному в википедии с ссылками на авторитетные источники, то эти ожп как раз и следуют бодипозитиву, разве что лишь на словах.

Другое дело что влечение не контролируется разумом просто так, это не сознательный процесс, поэтому каким бы ты бодипозитивным не был вкусы не поменяются пока не закрепятся через личный опыт. К примеру ты через себя переступишь и переспишь с до этого непривлекательной особой, то вкусы вполне могут измениться, если окажется что она огонь в постели.

Это движение ошибается в том что считает "эталоны красоты" чисто социальным явлением, они просто не понимают как это работает. Борьба против дискриминации это одно, а вот борьба против МНЕНИЙ и ВКУСОВ это полный бред и идет против свободной воли людей. В общем-то это проблема нео-феминизма в целом, вся эта объективация и прочее трололо.

раскрыть ветку 5
+7
Из вашей любимой Вики: "Бодипозитив (от англ. Body Positive) — это феминистское движение, целью которого является побудить людей принимать тело других таким, какое оно есть. Это общественное движение выступает под девизом «моё тело — моё дело»[1]. Представительницы движения отстаивают право людей быть такими, какие они есть. Они считают, что общество должно научиться принимать людей с лишним весом. Цель движения — борьба против навязанных стандартов красоты."
Ну то есть, как бы да, борьба со стереотипами в том контексте, что человек, который изначально не может им соответствовать, не должен на этом заморачиваться.
раскрыть ветку 4
-3
По факту мы имеем двух (как бы политкорректные выразиться? Людей с нетрадиационным складом ума, вот)

Трех. Нормальным в этой стори выглядит только парень. И то возможно потому, что его слова передаются от третьего лица

раскрыть ветку 1
0
Ну да...
+16
Если говорить еще точнее, то бодипозитив не совсем о лишнем весе. Он о том, что человек должен чувствовать себя счастливым несмотря на внешние данные. Например у девушки может быть огромный ожог на всю руку (в детстве поранилась), но она не должна из-за этого чувствовать себя сковано и всячески прятать место ожога.
раскрыть ветку 2
+12

это основа бодипозитива, то с чего он начинался. во времена, когда он держался за эти основы он мне очень импонировал. а потом туда понабежала толпа неадекватных людей, и он скатился в то, что он из себя сейчас представляет. жир (в любом его проявлении, тоесть даже если ты не болен а тупо жрешь- это ок), волосатость, шейминг за попытки привести себя в порядок.

раскрыть ветку 1
0
К сожалению, вы правы. И не только идея о бодипозитиве так исказилась, но и всеми известный феминизм. В сознании людей это направление существует не для того, чтобы позволить женщине выбирать то, что она хочет и позволить ей чувствовать себя счастливой, а собрание мужчиноненависниц и патриархата.
+10

А мне было бы интересно почитать, как так 25кг за 2 месяца. Да поподробнее .. ;)

раскрыть ветку 23
+18

Там же написано - батончики и капуста. Про здоровье главное не думать когда жрешь такое, а так норм

+2

Пойти в армию)

+3

Тарелка обьемом 300мл капусты в день, протеиновый коктейль что б мышцы в зале не офигели и Л-карнитин 3000мл перед самими занятиями. И зал два часа кардио+ час силовых. Голова в таких условиях совсем не варит, но я работаю дома так что мне ок. И учтите что самый сильный перевес сбрасывается легче всего. Можно за месяц скинут 15 кило когда ты весишь 130, и не сбросить 4 при весе 65, например.

раскрыть ветку 18
+16
3 литра L-карнитина? О_о
раскрыть ветку 1
-1

можно советик? с 72 до 60 нормально уйдет? мой идеальный вес 58,нормальный - 60-62. я отожралась на офисной работе нехило так,вот пытаюсь принимать меры.

раскрыть ветку 1
-1
L-карнитин тебе действительно помогал? Много раз читал что исследования проводившиеся по нему, не выявили значительных положительных результатов.
раскрыть ветку 13
0
Кленбутерол
раскрыть ветку 1
0

мне на клёне хочется спать и жрать, не знаю даже откуда такая реакция. и таблетки не паль были, я брала блистер у подруги на пробу из упаковки которой пользовалась она, и результаты были просто замечательные в её случае.

+9
Фиг знает, а мне вот честно нравятся полные девушки.
Только не те, которые всю жизнь держались и пытались быть стройные, а потом тупо сорвались и разжирели.
А есть такие, которые вполне естественно с раннего возраста были полными. У них естественное полное состояние всего организма, и они вполне себе здоровы.
Незнаю они у меня вызывают какой-то наверно дикий щенячий восторг.
Быть может это какой-то детский образ, но откуда - фиг знает.
Эдакая баба деревенская, кровь с молоком - та, что и коня и в избу.
Таких правда истинно мало.
p.s. Сам по сути почти дрищ (180х75), жена тоже не полная.
Но попадись мне та, которую описал в том возрасте когда это было нужно - наверно тащился-бы неимоверно.
И посрать на все "стандарты".
раскрыть ветку 2
+1
Ну а нафига такой, "кровь с молоком", такой дрыщ? Дофига дрыщей развелось...
раскрыть ветку 1
+9
Че ты такая агрессивная? Феминистка что ли?

Ей может дрыщи нравятся. А что?

+4

Смотрите, какая няшка!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

У этой няшки мышц поболее, чем у некоторых БП.

+3
Про протеин и капусту - это так и есть, или Вы преувеличили для красоты слова?
раскрыть ветку 19
+2

Мне лишний вес физического дискомфорта приносит больше, два месяца покушать одну капусту принимая протеин что б мышцы в спортзале не навернулись для меня было выходом. Особенно учитывая то, что я на самом деле не "страдала" как это пытаются обычно описать активисты-заступники жирочков.

раскрыть ветку 17
+14
А как Вы не умерли, или не угробили себе пищеварение на такой диете?
раскрыть ветку 8
+2
Хм... меня больше бесит что отрицаются все негативные для здоровья стороны ожирения, из разряда "ты щитооооо фэтшэймин!!!1!!11", а так-тело это личное дело каждого. Нравится ходить жирным-ходи. Нравится ходить волосатым-ходи. Нравится обмазаться месячными и гулять так по городу-флаг в руки. Только излишне не навязывайте это, тогда и осуждать особо никто не будет)
0
Протеин это, конечно, хорошо. А вы знаете о необходимости иметь в рационе жиры из пищи? Только не говорите, что, мол, у вас и без этого достаточно жиров в жопе. Это разные жиры, жиры из пищи нужны коже и волосам и ногтям и прочему там всему, короче, это реально важно.

А сбоящий гормональный фон вы у эндокринолога лечите? Если у вас что-то регулярное, врачи разве не могут предложить какую-то поддерживающую терапию, чтобы не было качелей веса?

раскрыть ветку 1
-2

Я тут немного заступлюсь за жирочек свой любимый. Зарабатываете достаточно, чтобы потом на лечение спускать годовой бюджет Никарагуа?

раскрыть ветку 4
-4
Может она как @golubgolub
+5

Не знаю, по мне так бодипозитив, это нормальное здоровое тело. Это может быть полная девушка либо худая. Но жирная или анорексичка, это ни хрена не позитив это то, что надо лечить.

Я хз почему эти упоротые личности, подводят позитив не к здоровью, а к тому, что забить вообще на свой тело.

Автор, Вы это поосторожнее с такими диетами, лучше дольше сбрасывать вес, чем гробить себе желудок.

+5
Эй, и Бахус и сатир мужского пола)
раскрыть ветку 9
+14

Позитивнее, брат, позитивнее!

раскрыть ветку 8
0
У них что то получилось?
раскрыть ветку 7
+11
Без фото пук пук как говорится, очень хочется посмотреть на ваши эксперименты с метаболизмом.
раскрыть ветку 1
-3

Блин, прочитала "экскременты с метаболизмом":)

+2
По-моему вы общаетесь с ебанутыми людьми. Зачем?
+2

Дон Кихот и две ветряные мельницы

+4
Благодатную тему раздуваешь. Люто плюсую
+2

Тут были уже истории про подобные похудения и были восприняты очень тепло. Поэтому не стесняйтесь, пишите и радуйте нас, показывайте фото раньше и сейчас, лишь бы вы не были фейком каким-нибудь. Ах да,и ссылка на историю: http://pikabu.ru/story/istoriya_moego_pokhudeniya_s_100_kg_d... Правда, там Елена Самко, с ней трудно будет состязаться ;)

раскрыть ветку 3
+5

Самко вообще моя богиня ~ Фото до\в процессе\после может и выложу после того как полностью похудею. Я сейчас ужасно стесняюсь своего внешнего вида.

раскрыть ветку 2
+2

Ловлю вас на слове. Пикабушники - люди с хорошей памятью.

Вот только придётся подписаться, чтобы не забыть...

+1

Ну что там с процессом похудения? Полностью похудели? Фотки будут:)?

+2
У Вас,может быть, СПКЯ -таким женщинам трудно сбросить вес, пониженная чувствительность к инсулину, повышен тестостерон.Метформин в помощь и ОК.
раскрыть ветку 8
+2

Вы чертовски правы с диагнозом. Про метформин слышу впервые, но завтра спрошу у врача про него. Сбасибо большое за совет)

раскрыть ветку 7
+1
У пациенток с спкя -нечувствительность к инсулину и соответственно повышена глюкоза крови на тощак. Использование метформина помогает предотвратить развитие диабета 2 типа в будущем -у женщин с спкя риск диабета реальный. Почитайте статьи на эту тему, врач может и не знать.еще лучше зарубежные -спкя - use of metformin for PCOS
раскрыть ветку 3
+1
У меня все тоже самое, почему меня не лечат вообще?
И да, я прям турбосвин.
К кому идти, что делать? Помогите :с
раскрыть ветку 2
+2
Хм хм, какие-то неправильные пчелы. А не выбор ли женщины, как ей выглядеть? Неадекватные у вас подруги. Помимо комфорта, даже если хочется выглядеть привлекательнее, чем это плохо? Это ж саморазвитие и любовь к себе
раскрыть ветку 15
+6
Выглядеть можно как угодно, но нужно принимать результаты этого решения, а не надеяться что мир под тебя подстроится.

Одна из частей бодипозитива это противостояние эталонам красоты и мысль о том что нужно не менять себя, а принимать в любой форме, требуя от остальных того же. Типа если я жиробас, то это не мне худеть надо, а вам менять предпочтения.

раскрыть ветку 5
+7
Ну, насчет этого сложно судить. Море женщин в возрасте 35+ выглядит совершенно не так, как девчонки в глянцевых журналах. Не то чтобы толстые, но и не стройные лани, что объясняется возрастными изменениями. Проще говоря, матереют. А в моде подростковая красота. Бодипозитив учит принимать себя и любить, не оборачиваясь на общие стандарты. А существующие стандарты могли бы быть и поразнообразней, более приближенными к реальности.
раскрыть ветку 4
+4
Неа) согласно радфем-концепции (а они рьяно поддерживают бодипозитив), стандарты красоты (а-ля 90-60-90, эпиляция различная, макияж, прически) навязаны обществом, в котором женщина = кусок мяса+инкубатор.

Типа это все вбито в готовы девочек, а на деле это не мысли самих женщин, а чуждые им и вбитые через ЖГС (женская гендерная социализация) догмы
раскрыть ветку 8
+1
Печально, не люблю радфемок, портят восприятие феминизма в обществе. По-моему, бодипозитив - это ненавязывание единой нормы в таком индивидуальном деле, как внешность. Все формы ухода за собой и улучшения своей привлекательности можно рассматривать как способ самовыражения и внесения разнообразия.
раскрыть ветку 7
+1
Двойные стандарты - увы, они повсюду
раскрыть ветку 1
+2
И двойные подбородки...
+1
Бодипозитивщицы забывают мужскую физиологию.Конечно, он будет любить вас любой, но эрекцию вы вызывать у мужчины не будете.Если,конечно, он не любитель пышных дам.
раскрыть ветку 1
+1
Им и не нужна эрекция на них.
+1
Фотки лучше накидай! Друг просит.
раскрыть ветку 5
+13

Ему так нужны пикчи активно худеющего турбосвина? Зачем?

раскрыть ветку 4
+7
Друг видел всякое и хочет еще
+1

Фотки шли. мы там сами разберемся.

+1
Лучше распиши как худела и питалась
0
Его друг - джанкрэт
+1
Никакого бодипозитива не существует. На фотках с толстыми моделями также полно Фотошопа.
+1
А может это... Того... Не общаться с ебанутыми?
раскрыть ветку 2
+1

Ты отправил свой коммент 12 минут назад, а это 720 секунд, между прочим.

раскрыть ветку 1
0

Нет бога кроме Хроноса и L4ever - пророк его.

+1

Ты потом, как обратно похудеешь, потролль этих двух дам - пущай локти свои кусают.

раскрыть ветку 1
-1
Или ее локти. Так интереснее.
0
"Да и в конце концов, я хочу что б мой мужчина пронзал своим буром небеса при виде меня голой, а не собирать его вытекшие глаза в ложечку." - ах ценная цитата. Пойду отнесу в фемпаблики.
0
Как ты худеешь расскажи
0

просто поддержать.... задолбали эти ущемленные.... сначала я был дрыщем... и были те кто говорил "надо наесть"... потом я стал толстым и были те кто говорил "похудей"... теперь я плотно занимаюсь собой и слюни пускают и те и другие... в прочем, хуй они сосут одинаково, что полные что худые)))

0

Спорить со "снежиночками" - это как играть в шахматы с голубем.

0
А можешь специально для меня (ага, моя наглость безгранична) написать пост о том, какие упражнения в зале делаешь и какой режим? А то я запуталась в край. Врачи говорят прыгать/бегать нельзя, а кардио все же нужно. Но меня от 5 минут кардио сердце нафиг посылает( никак не могу подобрать себе что-нибудь(
0

Красиво побрили :)

0
Автора подерживаю на все 100%. Обычно жирухи отмазываются нарушением обмена веществ, теперь этой отмазки тоже нет))) Всегда считала, что лишний вес - это только лень и любовь пожрать что попало.
0

ТС, лови наилучшие пожелания от анонима в интернете. Кстати, что за болячка? Совсем не лечится?

0
Самое главное, что это ваше самостоятельное решение, а остальное не важно. У вас очень хорошая сила воли судя по всему, да и, к тому же, с мужчиной повезло) Где ж вы их находите... Кстати! Лично мне очень понравился ваш слог, позитивненько, с юморком)
0
Вот… молодец!
0
Шлите всех подобных нах. Жирнотой быть фууу. Ну судя по моему самочувствию это пипец как фууу. Перевести в 40 кг.
0
Нахуйтакжить...
Оптимизм так и прет.
0

Худей осторожнее, а так молодец.
Сам сбрасываю вес, так что очень одобряю такой взгляд на вещи (хотя и полных не осуждаю).

0
@аdmin, тут опять сиськи в пост не загрузились, когда уже починишь?
раскрыть ветку 2
+3
Хочешь я свои загружу, что бы ты не страдал?)
раскрыть ветку 1
0
только если вася это сокращение от женского Василиса/Васелина или подобных имен)
0
Распиши, я почитаю. Коммент чтоб пост не потерять.
-1
В ожирение есть свои плюсы (с)
-2

феминизм, украинизм, религионизм...

вот пока читал - для меня способ доказательства правоты от этих подруг свёлся к этим словам...

-4
Так стоп. По поводу первой: она радфем (а именно в их лексиконе есть "хуемразь") и у нее есть парень????

Лоооол

Отправляй ее учить матчасть: согласно их концепции ЛЮБЫЕ отношения с ЛЮБЫМ мужчиной направлены на ушемление и угнетение женщины и в отношениях женщина больше отдает, чем получает, а мужчина наоборот.

Но о чем это я? Двойные стандарты-с нахватавшихся по верхам
раскрыть ветку 3
+3

Мне в этом вопросе, к слову, безумно "доставляет" НиксельПиксель, рассказывающая о том что все мужчины насильники и любые отношения с ними абузивны, и встречающаяся с парнем. К черту последовательность когда у кунца смазливое личико.

раскрыть ветку 2
-1
Она вроде никогда не обобщала про парней. Странно
раскрыть ветку 1
-7
> И сама я не хочу выглядеть хорошо, это может быть только из за навязанного мне социумом стандарта

это ооочень смешно :DD можно подумать "хорошо" появилось в голове в отрыве от общества (видимо птички напели или я не знаю) и ни чуточки не связано со стандартами красоты.
раскрыть ветку 3
+5
Мое хорошо всю жизнь это огромная задница, тонкая талия кажущаяся еще тоньше на контрасте с задом и бледная кожа и сформировалось мое хорошо в те времена, когда в моде была черезмерная худоба и тонна загара, и я себе нравилась не смотря на комментарии тогда еще одноклассников о том что я жируха, с жопой нужно что то делать и что им меня очень жаль, потому что я не летаю на море и денег на солярий или автозагар ( зато были деньги на крем от загара, да и на море хватало). Так какой социум мне навязал мои идеалы, если они очень долгое время считались уродством когда я для себя решила что это хатхатхат?
раскрыть ветку 2
0
А я желаю вам идти к своей мечте! Хорошо выглядеть- это труд!  Не сдавайтесь! Успехов вам.
-8
я рада за вас, что вы довольны своим телом. однако весь ваш текст пронизан оценочными суждениями с эстетической (не медицинской! это важно) точки зрения, что как минимум не очень красиво по отношению к другим людям. и такие фразы как "жирной и с обвисшими сиськами" говорят о вашем пренебрежении к внешности, которую по странному совпадению осуждает и общество.
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: