О дураках

ППомните эксперимент про обезьяну и банан. Там где обезьяна брала банан и всех из за этого поливало холодным душем.

Я вам расскажу схожий пример произошедший со мной. Когда я служил в армии, было такое правило, молодые моются в бане только под двумя душевыми, все остальные душевые для старых. Некоторые скажут "да мне было бы похуй на эти правила, я бы всех нахуй послал". Если это действительно так, то вы очень сильный человек и я вам завидую. До армии я тоже думал что все эти правила для чмошников и я ложил болт на всю эту дедовщину.

Те кто заступал в караул, ходили в баню отдельно от всех. И вот пришли мы в баню, нас 8 человек и все молодые. Ну я зашел в баню и стал под "дедовским душем", один из сослуживцев сказал мне :

С. Тебя че рассосало под дедовским душем мыться?

Я. Ты ебанутый? Тут нет старых, какая разница где мыться.

С. Молодые всегда мылись под этими душами (показывает палец) не мы эти правила придумали и не нам их менять.

Я. Ну когда старые есть, то да, но их же сейчас нет.

Остальные уже мылись под двумя душами стоя в очереди. Я не вру, было 8 душевых и эти люди стояли в очереди в 2 душевые и некоторые поддакивали этому еблану. Я понял что я попал в смену к долбоебам. Тогда я первый раз только с ними заступал. Короче я просто забил болт на него и продолжил мыться. Этот еблан подошел ко мне и толкнул в спину.

С. Ты реально ахуел? Смотри, все там моются, ты один только здесь.

Я толкнул его в ответ и он чуть не упал. Было еще одно правило, если ты что то ронял в душе, то поднимать это было западло, а если ты сам упал, то это был полный зашквар. Видимо наш еблан испугался этого и отошел от меня.

С. Ты у меня ахуеешь в смене, 101 будешь заступать (101 отвечает за чистоту в умывальне и туалете)

И все время пока я с ними заступал мне пытались сделать какую нибудь подлянку, хорошо что через некоторое время меня перевели к нормальным пацанам.

Вч 52009 г. Иркутск. Еблан, надеюсь ты себя узнал