О дамах, возраста плюс/минус 20.

Знаете, почему мы такие безбашенные шлюхи? Потому что мы несчастны и спешим уложиться в ничтожно маленькое время, которое нам отсчитали современные стереотипы. Если ты женщина, и тебе уже за 20, ты должна думать о будущей семье и продолжении рода, иначе "кому ты тогда будешь нужна в 30 лет, после того, как нагуляешься?"


Пишу об этом в возрасте "без пяти минут 21 год". Считаю, что дожив до этих лет, я успела во многом начать разбираться, здраво мыслись и говорить о серьёзных вещах. Мне всего лишь 21! Я так молода и свежа, и я прекрасно понимаю, что спешить некуда. Но, чёртовы стереотипы всё равно дают о себе знать. Меня тоже посещают мысли об одиночестве, если я вовремя не остановлюсь. И, опять же, что такое вовремя? Снова стереотипы!


Все мои подруги и более или менее приближенные девочки были или находятся в браке, беременные или уже мамы, и как один все хором кричат "Мы нагулялись! Вот оно счастье! Ты просто не понимаешь, о чём говоришь! Теперь нам есть, ради кого жить и мы ни о чём не жалеем! Зато мы будем молодыми мамами и сможем идти в ногу с ребенком"

Дуры... Просто стадо тупых овец, которые ещё не поняли, в какой заднице оказались. Хорошо, в ногу с ребенком. А пока он будет расти, что ты ему дашь, если сама жизни не видела? За твоей спиной лишь пьянки, передозы и случаные связи. А, ну еще 9/11 лет школы и пару-тройку лет среднего образования (ведь на вышку ты либо так и не попала, либо заочница на третьем курсе).

Вот это конечно достижения в жизни. Зато в ногу с ребёнком!

И эти слова о тех, кто через чур спешил "вовремя" всё успеть.

А ещё есть более хитрожопые дамы, к которым, наверное, я и отношусь.

Мы просто не афишируем свою блядскую жизнь.

Залетели и вышли замуж показушницы и пафосные сучки, которые ограничены в своём развитии и полностью поглащены современными стереотипами.

А мы - мы как раз таки живём для души и её развития. Мы думаем о себе и о том, как бы по-больше доставить душе удовольствия, чтобы она успокоилась, остепенилась и была готова к величайшей роли в жизни каждой женщины - к роли матери.

Мы осторожно и тихо, за закрытыми дверьми делаем, впринципе, всё тоже самое, что и эти дуры. Алкоголь, передозы, половые связи. Только, мы это делаем до сих пор, и с каждым разом насыщаемся. А вы не успели, и вам будет хотеться этого всегда, как бы вы не старались это скрыть.

Ещё, во втором кругу женщин, есть совсем маленькая ячейка. И они, наверное, самые счастливые. Но, их безумно мало. Они действительно нашли любовь. И вышли замуж просто так. И живут вместе с ним, и удовлетворяют души друг друга, и никуда не спешат.

Вот об этих суках я даже говорить не хочу. Я им просто завидую.


И тогда придёт время, когда я пойму, что моя душа спокойна. И я понятия не имею, сколько мне будет на тот момент лет. Может это будет через год, может к 30ти, а может это будет длиться всю мою жизнь! Неважно.

Главное, что только после этого действительно нужно становится матерью, иначе, мне кажется, душа будет абсолютно пуста. Тогда ты станешь не нужна сама себе.


Хочется, чтобы каждая это поняла.

О дамах, возраста плюс/минус 20. Tasterofinsanity, Тег для красоты, Мысли, Женщины, Возраст, Текст
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы лишь обладаем той информацией о тебе, что ты дала. Большее не известно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О себе я не дали ни капли информации)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, все выглядит как оправдание потасканности, лишь потому, что ты говоришь о, так сказать, скудоумии, но основу примеров у тебя составляет ни черта не призывы к внутреннему обогощению. Твое имхо начинается с - "почему мы шлюхи".
И то, о чем ты говоришь, действительно к вам и относится. У людей, которые контролируют свои половые органы, на самом деле все нормально.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж не думала, что догнать реальную суть моих слов будет на столько сложно) с ума сойти
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно!
Оказывается такие люди существуют!
И главное воображение какое: все вокруг выпить и потрахаться или не выпить и потрахаться! Вот она дилема!
Ни создать что-нибудь, ни зароботаь, или на худой конец украсть!
Вот интересно, а кто такую прелесть должен срдержать? Кто оплачивает народу такую жизнь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас есть тайная секта, спонсируемая Путиным)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Алкоголь, передозы, половые связи"
Не надо пытаться оправдать или выставить в выгодном свете свою потасканность, не получается.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, боже мой, это всего лишь примеры!)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто посмотри немного вперед. Если ты родила в 22 то тебе будет сорокет, когда твой ребенок пойдёт в ВУЗ и всего 45, когда он станет финансово независим. Причем ты будешь на пике профессионального роста, с кучей полезных связей и знакомств и сможешь подсунуть ему хорошее место для старта. Совсем другой расклад, если он вместо перспективной работы получит на шею маму, выходящую на пенсию. В 21 год конечно можно считать что у всех людей равные возможности, но социальная лестница есть и с этим бессмысленно спорить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Родить и воспитать в одиночку адекватного ребёнка, не имея за душой ничего, в наше время дико сложно. Не думаю, что так радужно может всё сложиться)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Человек рассуждает много о душе, но все увлечения его те, что портят душу. Не правильные у вас приоритеты
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если я привела их в пример, это вовсе не значит, что именно этим я и занимаюсь изо дня в день!)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно смотреть, как люди цепляются к словам, не догоняя, о чём здесь вообще написано)
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что автор пытался сказать:"у меня правильная точка зрения, а вы все...."
PS ну умная Вы девушка - молодец. Другие тупые - ну ок. Дальше что? Вы их не переучите, а свои нервы попортите. Живите и получайте удовольствие от своей жизни
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я никого учить даже и не думала) просто, выразила своё мнение
Автор поста оценил этот комментарий

У меня младшая сестренка одна с двумя детьми. Справляется.

В жизни не бывает так, чтобы человек "нагулялся"  или "наигрался". Это как надеяться, что алкоголизм пройдёт от того, что напился вволю. Не думай, я не критикую твой образ жизни, каждый сам его себе выбирает и получает то, чего хочет. Просто не люблю, когда люди себя обманывают.

Тебе может сейчас кажется, что сорок лет никогда не наступит. Но по своему опыту скажу, - пока не задумываюсь - чувствую себя буд-то ВУЗ год назад закончил, а школу - два.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И снова мимо. Я далеко не это имела ввиду. Неужели так сложно не цепляться к словам, а просто вникнуть в суть?)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что не нужно торопиться. В любом возрасте люди востребованы по-своему...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я и пыталась донести в каком-то роде)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чот там про половые связи и про то какая автор зашибенная и вся в белом, а остальные тупая серая масса.
Но сиськи то при этом не выложила!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост является ничем иным, как имхо. Не стоит его так близко принимать) Белой и пушистой я себя тем более не считаю.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нам с женой уже по 30. Дети подросли немного. Душа успокоилась и теперь можно "оторваться" опять)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, вы относитесь к той категории, о которой я не хочу говорить из-за зависти!) Поздравляю :)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Охрененная подготовка к семейной жизни: алкоголь, наркотики и половые связи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Далее, я раскрыла суть. Суть далеко не в этом)