О дальнейшем будущем

Всем привет, уважаемые пикабушники. Я решил написать данный пост, что бы узнать мнение общества, а так же ради возможных советов. С орфографией у меня определенные проблемы но, попрошу не ругаться сильно.


Расскажу немного о себе: мне 21 год, за спиной 11 классов и среднее образование. Не знал на кого пойти учиться дальше, но по предложениям и советам родных, решил пойти учиться на повара. Но так как у меня не хватило проходного балла, то пришлось поступать на официанта, бармена (+10 и 11 класс). После окончания учебы на официанта бармена, дальше я пошел обучаться на технолога (тоже по советам других).

После прохождения первого курса технолога, я начал задумываться о смене моей профессии, по некоторым причинам (Мне это не интересно, и у меня не получается работать в этой сфере).

Последние несколько лет до поступления в техникум, мне начала нравиться музыка, не только ради прослушивания , а как способ пробиться в люди.

Теперь я начинаю задумываться о том, что бы забрать документы из техникума и начать уделять время на развитие музыкальных навыков и работы в дальнейшем. Позже, если у меня все получиться, я хотел бы попробовать найти людей, для создания нашего общего творчества.

Некоторым знакомым понравился мой выбор, но и некоторые не особо одобрили его по некоторым причинам: (Не особо верят в то что у меня это получиться, и то что у мне удаться зарабатывать этим на жизнь). Но это пока что  это единственное в моей жизни дело, которое мне действительно нравиться и которым я хотел бы заниматься в дальнейшем.