О чём говорят кольца на пальцах.

Чисто моё мнение, на других не распространяется. Когда со мной рассчитываются продавщицы, здороваются партнёры, машут пальцами прокурорши.

Прежде всего - бедная семья. Нормальная женщина никогда не будет увешивать себя побрякушками. Это как бабуины - чем выше начёсан хохол, тем круче. В конце - концов - есть нормальные дешёвые заменители, по виду ни чем не отличающиеся. Девушка с кольцами - попытка показать обществу, что я, типа, крутая, состоялась, у меня и на золото есть деньги. Или - я настолько стою себя, что мне это кто-то подарил. Это как толстая цепь на шее нового русского. Только у нового русского есть деньги. А у таких девушек, как правило, нет.

И когда я знакомлюсь с девушкой, у которой больше колец, чем обручальное, то понимаю, что общаться с ней просто не стоит.

Почему? Не побоюсь сказать - другой уровень. Скорее даже - другой мир. Девушек с кольцами я обхожу стороной.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У женщин это работает немного по другому. Вы отчасти не правы. Просто привлечь внимание к себе, не больше. Статусность не при чем. Женщина всегда хочет внимания. Всегда!!! А блестящие желтые вещи и аксессуары, подчеркивают их лучшие черты. Не стоит на этом заморачиваться.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не обращал внимание на женские руки(разве что обручалку высмвтривал),а вот формы,лицо,причёска- бросаются в глаза.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, да! ГЛАЗА! Это то, что не обманет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А блестящие желтые вещи и аксессуары, подчеркивают их лучшие черты.
Лично у меня это вызывает улыбку, потому как возникают ассоциации разве что с сорокой ) P.S. Допускаю, что мыслю не верно, но как по мне украшение, должно подчеркивать и дополнять образ. Этакий маленький заключительный штрих на ровне с легким ароматом духов.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Энд литл блек дресс :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и коль пошла такая пьянка - маникюр.... КОГТИ ЭТО ЗЛО!!! (угу.... крик души, да...)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не заживает долго, а следы  оставляет ...почти навсегда. Да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку