О чем забыли написать

Каждый раз, когда я читаю новость о том, как пламенный оппозиционный блоггер был оштрафован за репост глупого демотиватора, у меня в душе вскипает негодование. Да как же можно за картинку штрафовать?

Каждый раз, когда я читаю новость о том, как правозащитник летел на получение премии "Борец с кровавым режимом" в Милане, но не смог улететь, потому что его не выпустили из Шереметьева, меня накрывает ярость. Да как же можно мешать человеку лететь куда ему нравится?


Каждый раз, когда я читаю новость о том, что режиссера выгнали из театра за спектакль про геев, мне хочется выйти с одиночным пикетом к прокуратуре. Да как же можно диктовать творцу, что делать?


И только если задаться целью узнать, почему такая несправедливость накрыла таких хороших людей, проясняются новые подробности. Всегда окажется, что кое о чем забыли написать. Что блоггер нарушил правила домашнего ареста после группового изнасилования, что правозащитник злостный неплательщик алиментов, поэтому до уплаты долгов невыездной, а режиссеру дали денег на спектакль про зайчиков, а он решил на эти деньги захуячить отсебятину.


Я ни разу не видел истории, где кого-то просто так на ровном месте ни за что и без предупреждения просто наказали за ничтожную хуету.


Мораль: как только вам хочется пожалеть героя газетной заметки, всегда сначала изучите предысторию этого человека и его действий. А потом жалейте. (с)

7
Автор поста оценил этот комментарий
проясняются новые подробности

Типо подробностей, которыми тебя засыпали к твоему же посту, в котором ты говоришь об осёдлом либеральном блогере?

http://pikabu.ru/story/v_kolonii_pyitayut_pervogo_v_rossii_o...

Эм. Чё?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эти подробности оправдывают пытки?
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А быстро чувачек переобулся))))
(Смотреть пару постов ниже)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост разве как то оправдывает пытки?
4
Автор поста оценил этот комментарий

да?а ничего,что тебе кинули пруф уже на главу ФСИН с опровержением пыток?тупая шлюха,которая меняет цвет шкуры в зависимости от внешнеполитической обстановки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глава ФСИН опроверг обвинения в том, что ФСИН применяет пытки? Разве могло быть иначе?)))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чет я ни разу не видел тут адекватно представленный пост, заминусованным. Чувак, да тут даже модераторы из либералов. Если тебя минусуют то как правило ты помнишь лютую хрень, не проходящую даже простую логическую проверку, не говоря уж о предоставлении пруфов.

Вечно у вас кто то виноват, то "проплаченные" то "стадо"..хватит переваливать ответственность на других!
А то постят дичь из разряда "расходы на здравоохранение упадут на 30%!" Притом что при переходе по пруфу оказывается что новость из пальца высосана, а потом кричат - да это стадо заминусило! Да вы не понимаете!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот подойдет как пример? Из первого, попавшегося на глаза.Никто не разбирается-приклеивают табличку либерал и минусуют. Точно так же, как и 4 года назад плюсовали посты про белоленточников. http://pikabu.ru/story/kak_edinoross_svoikh_detey_v_rossiyu_...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фу таким быть, ТС!
Решил рейтинга набить, чтоб дальше подобную херню постить?
http://pikabu.ru/story/v_kolonii_pyitayut_pervogo_v_rossii_o...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иначе на этом сайте невозможно высказывать точку зрения, отличную от линии партии. Стадо сразу загоняет в минуса. Поэтому плюсы нужны, чтобы иметь возможность хоть как то дискутировать
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни разу не видел истории, где кого-то просто так на ровном месте ни за что и без предупреждения просто наказали за ничтожную хуету.

что-то я не видел что бы ты пытался разобраться в посте про пытки хоть в чем-то,а только вопил о том какие мы все звери, так и не предоставив ни одного пруфа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие пруфы то еще? Уже даже Песков сообщил о реальности письма, но леммингам этого недостаточно
показать ответы