О чем ты врешь (неполный список)

1. Да-да, я видела это кино (на самом деле нет, но я не хочу слушать твой унылый пересказ)

2. Конечно, я помню эту историю, ты уже рассказывал (и это я тоже слышать не хочу)

3. Да, это забавно (это очень тупая шутка, но я лучше скажу, что она забавная, чем буду смотреть на твоё тупое лицо)

4. В гостях: спасибо, я не голодна (я эту гадость есть не буду)

5. В отношениях: окей, давай закрываем тему (я буду днями прокручивать ее в голове и обязательно вернусь к ней)

6. Конечно я помнила про твой день рождение, просто было много дел (я в душе не помню когда у тебя др, и только сейчас увидела уведомление)

7. Спасибо, это очень интересный подарок (мне он на хрен не нужен, но не хочу тебя расстраивать)

8. С подругой: да, я тоже хочу встретиться, давай спишемся на следующей неделе (мы же обе понимаем, что ни фига не спишемся)

9. Нууу, интересная идея (идея говно, но мне проще согласиться, чем объяснять тебе это)

10. В магазине: я еще пройдусь-посмотрю, и вернусь к вам (нет)

11. Да, я слышала про ***** (я хер знает кто это, но не хочу показаться тупой)

12. Никак не смогу встретиться, столько дел навалилось (я не хочу с тобой встречаться)

13. Извините, что опоздала, пробки (я не хотела сюда тащиться и как могла оттягивала этот момент)

14. Я с радостью выслушаю твое мнение (и надеюсь что смогу растоптать его)

15. Конечно, иди потуси без меня, я не обижусь (конечно я обижусь, придурок!)

16. Я не видела твоих сообщений, телега что-то тупит (я не хотела отвечать на твои тупые сообщения)

17. Нет, я не расстроена, что меня не повысили, меня и эта должность абсолютно устраивает (ага, так я вам и призналась, что расстроена, сучки)

18. Делай как хочешь, мне уже все равно (если ты не сделаешь как я хочу, то я вынесу тебе весь мозг)

19. У нас с ним просто секс, я не хочу отношений (из нас бы все-таки вышла отличная пара)

20. Я начну регулярно заниматься спортом с понедельника (нет)

21. Я перестану залипать в соц сетях (точно нет)