О чем не расскажут парни

Перевод комментариев пользователей Reddit. Комментарии оставлены разными людьми и могут противоречить друг другу.

1. В подробностях представляем всю свою жизнь с девушкой, с которой только что познакомились.

2. Ни с чем другим я не играю так часто, как со своим членом.
Один из топовых комментариев: И даже не в сексуальном плане. Бывает, я просто легонько перекидываю его из стороны в сторону, пока смотрю телик.

3. Прокручиваем в голове безумные события, которые никогда не произойдут, представляя себя главным героем, спасающим положение. Например, посадку самолёта в экстренной ситуации, поимку преступника при ограблении, спасение чьей-то жизни при оказании медицинской помощи и т.д.

4. Не знаю, у всех ли так, но мой парень любит, чтобы я обнимала его со спины, когда мы спим.

5. Ковыряем в носу гораздо чаще, чем считается.

6. Иногда во время бритья мы сначала оставляем усы, как у одного австрийского художника, чтобы посмотреть, как будем с ними выглядеть.

7. Нюхаем подмышки, чтобы убедиться, что они не воняют. Или просто чтобы насладиться запахом.

8. Пытаемся смыть струёй грязь внутри унитаза.

9. Поглядываем в декольте. Может, нам даже не нравится эта конкретная женщина, но посмотреть нужно.

10. Иногда в туалете струя внезапно разделяется на две части, одна из которых попадает на сиденье унитаза, а вторая прямо вам на ногу. У всех же так, правда?

11. Нюхаем руку после того, как почешем между булок.

12. Когда я учился в колледже, со мной на одном этаже в общаге жил парень, который клялся, что никогда не мастурбировал. На тот момент ему было 19. Извини, дружище, но я отказываюсь в это верить.

13. Слегка сгибаем или разгибаем колено, чтобы яйца поменяли положение и не слипались. Это не значит, что мы только ради этого сгибаем колени!

14. Если кубик льда упал, мы пинаем его под холодильник.

15 - Измеряем длину своего члена. Кто-то это признаёт, кто-то нет, но мы все так делаем.

16 - С привлекательными женщинами ведём себя подобрее .

17. Если мы ни с кем не встречаемся, то испытываем определённое влечение почти к каждой своей приятельнице.

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.