"О чем мне написать первый пост" - подумал я стоя в пробке, ну конечно же о собратьях на дороге...

Как же меня забавляют, уникальные водители, подтипа "экономный". Когда проезжая через лежачий полицейский, он делает это, только одним колесом передней подвески, и одним колесом задней подвески. Наверно с мыслями, о сохранении ресурса своей подвески (то что выхлопная труба волочится по земле и крышка багажника открывается на каждой кочке, это уже совсееем другая история)
Вот возьмём для расчёта эти 1.3 кг (трактористам отбой) и очень грубо распределим, проезжая передними колёсами, когда оба будут проезжать по лежачему, допустим 500 кг распределится на два колеса, по 250 кг на каждое, и совсем другое когда этот вес ложится на одно колесо. Конечно расчёты у меня очень грубые (не физ-мат), но логику думаю вы поняли которую хотел донести до вас уважаемые жители Пикабу 😅
P. S. Не судите строго, всем спасибо, за потраченное время)

"О чем мне написать первый пост" - подумал я стоя в пробке, ну конечно же о собратьях на дороге... Водитель, ПДД, Первый опыт, Мнение