О чем люди думают, а думают ли они

Весна. Май. Парень предложил вместе провести майский выходной день. Поехать вместе на зеленку, как говориться. Но одной ехать не хотелось, с парнем общались не давно. Оказалось, что подруге не с кем отметить майские праздники. Ей предложили поехать с нами. Все согласились, все довольны. Поехали, посидели, пообщались, выпили немного. Парень не пил, он за рулем. Ехали назад, подруга села на сиденье спереди. Когда подъехали к дому, я поняла, что третья лишняя. Вышла из машины и не стала мешать. Ночь прошла спокойно. Интересно было на следующий день.) Пришла в гости подруга и стала говорить, что выпила лишнего, просит прощения и говорит что парень ей не нужен. Я ответила, ну как же не нужен, вчера у вас все нормально было. Совет да любовь. И в это время подъехала машина. Приехал он. Подруга просила не говорить, что она в гостях. Я вышла. У меня спросили не обиделась ли я. Я ответила, что нет. Он не тот человек, который может меня обидеть. И могу позвать подругу, чтоб продолжили своё общение. Сказали не надо. Ну как же не надо, вчера наговориться не могли, а сегодня не надо. Несмотря на уговоры, сказала подруге чтоб вышла пообщаться. Сама ушла. Они поговорили немного и разошлись. Вместе они не были. Ведь если б у них было б что серьезно, я б и порадоваться за них могла, а зачем так делать? Ну ладно кто-то выпил, кто-то не устоял, зачем ко мне приезжать. Неужели не понятно, что так отношения начинать не стоит. Но ситуация меня ничему не научила. И грабли через время снова оказались на пути и я на них наступила, но это уже немного другая история.

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.