О чем думают мужчины на свидании?

Недавно общались с коллегами вне офиса и началось обсуждение о том, что мужчина на свидании думает только об одном: как бы затащить девушку в постель. Начались споры, но один мужчина яростно говорил, что это правда.

Я шла домой с какой-то грустью на душе и разочарованием. Неужели все мужчины на первом, втором и ещё каком-нибудь свидании думают только об этом? То есть им может и интересно, что из себя представляет человек, но единственное зачем он действительно пришел на свидание -затащить в постель.

Я наивный романтик. Была по крайней мере. А после этих слов, я наверно не захотела бы больше идти на свидания и сразу бы пресекла эти мысли. Смысл что-то рассказывать человеку, душу открывать? Если девушка внешне привлекательна, красива, даже наверно комплименты будут восприниматься подозрительно и не романтично теперь, а наверно как-то неприятно. Может каким-то девушкам нужно тоже самое на первом, втором и любом другом свидании. Но блин …

135-й день челленджа. Я может уже и не верю в любовь как в книгах, в фильмах. Но иногда хочется верить в романтику … И в возможность серьезного отношения к девушке. Так о чем думают мужчины на свидании? Коллега прав?