О бывшей

Меня уже неделю ебет одна мысль. Они приходит ко мне снова и снова, с периодичностью месяца в три. Я снова скучаю по бывшей. И это не такое "скучаю" что с ней было хорошо. Это "скучаю" что мне пиздец как херово без нее. Мы расстались из-за мозгоебалова около года назад. Нет, отношения были хорошие, секс был шикарный (не будем лукавить, это огромная часть счастливых отношений). Но мозгоебалово. Оно испортило все. Мне надоело. Я захотел свободы. Я ее получил. И что теперь? Я хочу эту девушку. Хочу ее обратно. Периодичность раз в три месяца соблюдается стабильно. Это срок моих новых отношений. Потом меня заебывает и я снова погружаюсь в мысли о моей бывшей. Я не знаю люблю ли я ее сейчас, но когда захожу к ней на страничку, мне пиздец как неприятно и противно смотреть на ее фотки с ее новым ебарем. Честно, хочется разбить рожи обоим. Ей, чтобы не была такой красивой, ему - за то, что он есть у нее. Я знаю что сам мудак и прочее прочее. Но ети мать как мне херово. У меня никогда не было проблем с девушками, я даже их не ищу, они как то сами приходят. Но я знаю что это снова максимум на два-три месяца и все. Дальше опять сраное "скучание" по бывшей. Наверное я просто никогда раньше не любил по настоящему. Она была первой, она и останется в моей памяти навсегда. Вот так и будет дальше, пока я не найду себе девушку, которая будет превосходить ее во всем. Или пока не случится чудо, и не вернется она. А пока пойду дальше грустить. Хорошо что для этого есть бутылка вискаря.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуенно всем твоим новым девушкам.Лучше сразу предупреждать,что ты м&дак,который мечтает о бывшей.Чтобы они время не ьеряли с тобой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку