О бесполезных подарках

Навеяло постом, где отчим обиделся на подарок на юбилей на 50 от жены и ее детей. Дарили они дорогую шелковую рубашку.

Самый бесполезный подарок который дарили мне золотые серьги (я их не ношу) и 12 бутылок вина (я не пью). Даривших не убила , в тайгу вбухиваться не ушла. Поблагодарила. Серьги лежат. Иногда надеваю чтобы порадовать подарившего. Мне не сложно, человек приятно. Вино отдала человеку который его с радостью выпьет.

А вам что дарили самого неудачного ? И как вы реагировали ?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Неудачный подарок - это когда тебе становится хуже, чем до подарка. Мне однажды на день рождения подарили пиздюлей, и я не обрадовался такому подарку. Всё остальное норм. Ведь главное, внимание, дарёному коню в зубы не смотрят

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы им тоже подарите , универсальный подарок на все праздники

6
Автор поста оценил этот комментарий
Грамоту "самый лучший парень" на день святого Валентина. Я на тот же день подарил серебряную брошь в виде бабочки с двумя жемчужинами)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что хотелось ?)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стремянку! Во время конфетно-букетного периода мне мужчина подарил строительную стремянку, что бы я сама могла менять лампочки и вешать шторы, а не просила его…
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подарок огонь так то ) мужик ушел , стремянка осталась

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

1 млн руб

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это мало или много ?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги) Деньги -лучший подарок)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

) а есть сумма на которую обидитесь ?)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть такие подарки, после которых хочется спросить у дарителя, в своем ли он уме.)))
Не люблю,когда дарят парфюм без согласования. И одежду. Часто грешат этим мама-бабушка,типа халатика, домашнего костюма и прочее.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что любите получать ?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пью, занимаюсь спортом. Коллеги об этом знают. И что они дарят на ДР? Алкоголь. На мой вопросительный взгляд получил ответ: "подарили, потому что сам ты это точно себе не купишь"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну логично ))) не пьющие люди алкоголь не покупают )