Нытья пост

[Контент удален по обращению правообладателя]

Автор поста оценил этот комментарий

Вот, примерно как и у меня было: я, типа, такой весь ленивый, а она супертрудолюбивая.

Только всё заработанное мной почему-то уходило на неё (вот ведь внушила что так и должно быть), хотя она сама зарабатывала больше(как я думал тогда, сейчас уже не уверен).

Хорошо что официально не женились и детей не завели иначе усиленный пермонентный мозговынос меня быстро с инфарктом отправил бы на тот свет!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 17 году устроился официально и получал в среднем 38к, после всех минусов, ежемесячно железно оставалось 15к,откладывал. К ноябрю 80к скопил и познакомился с ней. И как то эти деньги стали уходить. И за 3 года у меня ни разу не оставалось денег до след зп, пару раз даже занимал. И вроде больших покупок не делал,всё уходило на всякие мелочи. Прям на днях хочу взять выписку из банка, для себя, для любопытства.

И когда говорят, кто то, вот жмот, денег зажал. Да, зажал. Мне с неба они не падают. Я их зарабатываю, у меня есть цели и мечты.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Терпите, вы просто нищий в России, когда-нибудь это всё закончиться и вы умрете.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно без спойлеров?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Еда 4000 и мясо на 1500? На троих в месяц??? Однако, вы плохо питаетесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это с каждой получки, аванс, зп.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею ввиду беги от этой бабы.

А как это будет  технически - не имеет значения.

Своя квартира - гони её, и меняй замок.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Замок как год лежит)) кстати, ровно год, почти.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в своё время АБФ помог(жёстко аленил годами), хотя у бывшей и детей даже не было.

Пока у тебя есть деньги, жильё и авто ты им нужен, а если с тобой что случится?

У любой РСПшки ребёнок на первом месте. Отцом ты ему всё-равно не станешь, РСПшка не даст, тем более такому мягкотелому, а оно тебе и не надо(как ты говоришь). Ведь наверняка же есть проблемы с воспитанием тобой ребёнка или ты в это дело просто не лезешь?


P.s. Посмотри её переписку в соц. сетях и телефоне. Просто, ты решаешь одни проблемы, а там, может быть, более очевидных проблем ещё больше! Где папа ребёнка? Они общаются? А как остальные её бывшие, часто звонят?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Папы нет в живых. Там всё чисто. Хотя, редкие сообщения бывают, но в здравом уме к ним не прицепиться. Хотя есть плохой человек, и как она сказала, он нужный человек. Занимает действительно высокий очень пост в соседнем городе. Но год назад я согрешил.. Переписывался с бывшей в 500 км от нас.. Но это тоже не от хорошей жизни, а после сна на другом диване

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется она нелюбимой стала, после того как он циферки прикинул, что чего-то он дюже много тратит. Более того, он для себя уже все решил, просто хочет от аудитории одобрения, как бы "вон и люди говорят".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ей дорогих вещей не покупаю, в месяц около 3к уходит на мелочи, мойка авто, редкие на 500р заправки и пр. Иногда просто перекидываю деньги. А как обсулижл машину, так стало припоминать. Хотя с ее точки зрения всё наоборот, и для себя она тоже права

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто интересно, а что вы там включаете в розетки ажно на полторы тысячи в месяц?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнок без света ночью не спит, только с ночником. Она без телевизора не засыпает, телик всю ночь, или пол ночи работает. И че то с холодильником, мне кажется что часто включается..

показать ответы