Нынешние тенденции GW, или Ваха уже не будет прежней

Морда Филла Келли - один из разработчиков GW.

Нынешние тенденции GW, или Ваха уже не будет прежней Warhammer 40k, Games Workshop, Настольные игры, Фил Келли

Warhammer 40k

18K постов22.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Иисусься срань... Вот зачем ты написал об этом? Как же у меня пригорало от такой НЕПРОХОДИМОЙ ТУПОСТИ, СВЕТОЧА КРАФТВОРЛДА УЛЬТВЕ, ЛУЧШЕГО ФАРСИРА И ПРОСТО ТЗИНЧА В ВОПЛОЩЕНИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЭЛЬДАР — Эльдрада Ультрана. Действительно, зачем делать все по стелсу? Обязательно же нужно стянуть ударные силы СПО и дождаться КРЕПКОГО И ТВЕРДОГО дипстрайка в тыл от Караула Смерти, и только потом переть на спутник планеты - ГЕНИАЛЬНО БЛДЖАДЬ.

А эти, совсем не рояльные, ВООБЩЕ, СУКА, НЕ РОЯЛЬНЫЕ, превозмогания стазис гранатой и в артифисер(?) броньке в купе с КИЛОТОННАМИ пафосного комплекса  по типу "Но Брат-Капитан Артемис не был обычным МАРИНОМ! ОН СОБРАЛ ВСЮ СВОЮ ВЕРУ В ОДНО МЕСТО, И ТАКИ ПРЕВОЗМОГ!!11"


ААААААААААААААААААААААААА

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По игре у него нет артифишела.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Серьёзно, это было бы классно, но я не верю, что они когда-нибудь решатся. Слишком большой риск потерять фанатов. Проще запилить литературную серию и мод к настолке про любой из периодов в промежутке между Ересью Гора и 999.М41.

Я пришёл в эту игру в начале 5-й редакции, и то, что происходит сейчас в правилах и бэке, уже кажется мне ересью. Возможно, всё из-за того, что я играю за БТ.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы уже. Примархи-демоны вернулись. Скоро будет Лев. Думают насчёт Жиллимана. Кадии не станет уже 7 января.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да успокойся,я перезалил. Давайте, забирайте минуса и несите плюсы обратно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а можно ссылочку на один из пруфов, пожалуйста?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Книга Archaon и Ветра Магии. Всё можно купить на вторичном рынке.

Автор поста оценил этот комментарий
Гигансткого дядьку в сияющих серых доспехах, назвавшего себя Драйго, помню. Хотя нигде прямо не указывалось, что он именно тот самый из 40-тысячника.

В серебрянных башнях тусили могущественные колдуны-чемпионы хаоса. Но конкретно упоминаний о "том" Магнусе не помню. Во вселенной встречался император Магнус учёный из Нульна, который все расы объединил против хаоса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там называют его имя и говорят "Одноглазый". Там речь о Серебряной Башне.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, сейчас есть связь между wh40k и wh fb?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет и не было. Все попытки связать эти вселенные - бредни фанатиков.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Серебренная Башня из Фб. В ней упоминается Магнус. Официально.


А при спасении Иши путь прикрывал Драйго лично.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
В варкравте вроде такое было. И перезапуск с переносом назад во времени, и Гарроша завалили кажись. Может не хотят повторятся?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо никогда "вроде". Обычно такое заканчивается глупостью. Если не уверен, лучше перепроверь и только потом скажи.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Жду падения Кадии больше, чем нового года, может бедняжкам ДА что - нибудь завезут окромя байков, и парни в термоарморе телепортируются с полок на столы? Не, бред какой то. И да, ЛЕВ ПРОСНИСЬ, ТУТ СРАЧ НАМЕЧАЕТСЯ!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам Падших завезут.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кадия изи выстоит и дать пососать писос снова всем хаоситоблядям

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Встал и вышел.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А Русса уже ввели кроме слитой модельки про него никаких вестей?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он пёс и уже давно стал поганым вулфеном.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Половины родных планет легионов давно нет, что ж с того (Баал, кстати, и до пришествия Императора не был уютным местечком). Кадию уже двенадцать раз пытались развоплотить, и в тринадцатый что-нибудь придумают. Из примархов, насколько понимаю, вернулся только Лион, да и надолго ли, а хаоситские никуда и не уходили, взять того же Ангрона на Армагеддоне - история старая.

Я не хочу что-либо доказывать, именно потому, что сомневаюсь, но имею мнение. Время покажет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты просто всё неправильно сказал. Всё не так. Ты не обладаешь информацией.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я стараюсь быть в курсе текущих публикаций, просто меня не оставляет ощущение, что это опять будет прерванный половой акт с мозгом игроков и читателей. Чуть-чуть сползёт таймлайн, а в последний момент всё откатят более-менее в статус-кво. Насколько это теперь возможно, конечно.

ФБ не интересуюсь, про Эру Сигмара слышал краем уха, да и то забыл. Это признаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фенриса больше нет. Баал в огне. Кадии не станет. Примархи вернулись. Тебя сжечь на костре, или из мельты?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Пока в принципе ниче не известно, кроме того, что кадия шэл фолл, пару артов и информации о том, что примархи полезли из очка.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Братишка, книжка с примархами и артами вышла две недели назад. Уже на полках давно стоит в магазинах.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе и диванное Ваха-сообщество. Куча людей вообще не в курсе, что происходит с их "любимой" франшизой.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да не пинди) Етернал Крузейд порадовал ток тем, что там ксеносы были еще кроме прочих.

Не думаю, что тут прям орды тру настольщиков читают тредик.


Может про Слаанеш ответишь где читать?

З.Ы. Пока Этернал ждал и пока альфу смотрел прочел Ересь Хоруса книг 30 с чем-то и еще разного, всего книг хз скок

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Крусейд дерьмо с самого начала. Настолка - основа основ, по ней пишут книги и делают игры,  не наоборот.


Эльдары будут драться со Слаанеш в Паутине.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты фактически только что заменил парню Google.

Ведь твой ответ был также сложен и непрост.

А вообще, шикарное разрушение надежды комментатора на халявную и бесплатную информацию.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто к слову, я сам всю информацию, которую доношу, точно так же беру сам из интернета. А раз могу я, то могут и другие.

Так что я искренне недолюбливаю тех, кто даже "загуглить" не хочет.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Что плохого, вжелании увидеть компьютерную игру с любимыми героями, антигероями или знакомыми пейзажами?
Ваше высказывание граничит с безумным фанатизмом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо пусть источник и следствие. Игры лишь "по мотивам" первоисточника.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я вежливо поинтересовался , вот и всё . А тут я спросил просто потому , что скорее всего получил бы простой и быстрый ответ . А вот эти советы про Гугл , оставь себе
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там не простой и не быстрый ответ. О том и речь.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят , а что там про убийство Слаанеш ? Вообще ничего об этом не слышал и не видел . Найдётся ли мудрец который поведает мне эту историю ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят некто по имени Гугл может оведать обо всём на свете. Я и сам не раз обращался к нему за помощью.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

тоже интересно, че там эльдары Иннеяда вызывали?

З.Ы. Книги читал, настолку не играл. Вселенная интересна прост, может что выйдет на комп стоящее канеш

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вселенная интересна прост, может что выйдет на комп стоящее канеш


Сжигание на костре - милость для тебя.

показать ответы